А что с ценами на квартиры и отели на нашем юге??

Цены, по сравнению с прошлым годом х2, х3.

Снимали обычно квартиру в центре Анапы за 2500-2700, а сейчас смотрю, 5000-7000. "Вы ебанутые там чтоль все?"(с)

Куда ехать? Что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте ко мне в Оленевку, Крым, Тарханкут.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как с мостом ситуация? Говорят там пробки сейчас сильные. И в сезон будут больше. И если не сложно можно по подробнее фото вашей базы. И номеров. Думаем в Крым рвануть. Если получится.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что с мостом все сложно.

Если напишете в WhatsApp - скину ссылку на вступление в группу про крымский мост. Народ в режиме реального времени рассказывает, как дела обстоят.

+79781870465 буду рада ответить на все вопросы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Номер не в сети, да и вацапа на нем нет. Есть еще возможности с вами связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

И WhatsApp есть, и я практически всегда на связи.

Давайте еще раз попробуем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С канала Аксенева в телеге:

Внес предложение по упрощению досмотровых процедур автомобилей при пересечении административной границы из Республики Крым на территорию новых субъектов Российской Федерации. Исключив проверку грузов и сохранив лишь паспортный контроль, удастся сократить время прохождения процедуры и позволит перераспределить высвободившихся сотрудников. Аналогичные мероприятия планируются и в Ростовской области.

Данная инициатива уже получила предварительное согласование на федеральном уровне и в ближайшее время будет вынесена на рассмотрение соответствующей комиссии.

Кроме того, к началу мая планируется добавить дополнительные шесть досмотровых комплексов и пять полос на подъезде к Крымскому мосту. В период максимальной загрузки прохождение досмотра должно длиться не более часа с момента подъезда к мосту. Это наш целевой показатель.

Также рассматриваем возможность строительства дороги по Арабатской стрелке, сейчас готовим технико-экономическое обоснование. Трасса поможет сократить путь, упростить логистику. Обеспечить безопасность маршрута можно будет без дополнительных ограждений, это уменьшит расходы на строительство.

Автор поста оценил этот комментарий

Здрасти, и че у вас по ценам?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас разные цены в зависимости от способа размещения.

Лично я предлагаю от 1500 рублей за комнату на троих до 6000 рублей за отдельно стоящий полностью благоустроенный афрейм на четверых. Это самый пик сезона, июль-август. В июне, в сентябре дешевле. Тут есть разные варианты, не только у меня.

У нас самое чистое море 😍

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там не перекопали пляжи кстати? У нас тут прилично накопали, не все, конечно, но некоторые под охраной стоят сейчас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Оленевке в одном месте накопали канавок по колено. Глава местной администрации сказал, что все к сезону  исправим.

Открыто все.

Автор поста оценил этот комментарий

А как с вами связаться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+79781870465, буду рада ответить на все вопросы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На счет конкретно Оленевки не знаю, но вот на западном побережье Крыма вполне себе нормально всё. Я как житель Евпатории говорю, тут и хату снять можно не особо дорого, и экскурсии всякие есть на тот же Тарханкут и Чуфут-кале.

Вот в Ялте какой нибудь охренеете от цен, но там сервиса больше. У меня родственники в интуристе отдыхали в прошлом году - шик, но кусается.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я влюблена в Крым 😍

Живу тут 2 года, мечтаю когда-нибудь так наладить свою жизнь, чтобы смочь путешествовать по Крыму и посмотреть всё-всё)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку