A Castle Full of Cats. Ведь все любят котиков!

A Castle Full of Cats. Ведь все любят котиков! Кот, Инди игра, Steam, Демо, Компьютерные игры, A Castle Full of Cats

Давным-давно. Так давно, что никто и не помнит. В одном большом замке жили-не тужили котики. Много котиков. Так много котиков, что могли захватить какую-нибудь банановую республику. В общем, жили они припеваючи, никому не мешали, наоборот всех радовали своей пушистостью и мяучестью.

А потом пришёл какой-то злыдень, который, о ужас, не любит котиков. Взял и всех заколдовал подчистую. И остался замок в запустении, а люди в отчаянии. Ничто не радовало их больше. Ведь без кота и жизнь не та. Тем более, когда таких котов несколько сотен.

И жили бы люди и дальше в унынии. Но пришёл спаситель (нет, Терминатор, сегодня не твой выход). Пришёл спаситель и он точно знал, как котеек всех обратно расколдовать. Да вот беда. Их ведь ещё найти надо. Злыдень их всех в замке замаскировал. Кого получше, кого похуже. Но искать надо.

Тут-то мы в игре и вступаем. Называется она A Castle Full of Cats. Пока, опять же, доступна только демо-версия. Перед нами большая локация. И среди этого многообразия нам нужно найти всех котиков. Благо, что в каждой из частей локации есть счётчик хвостатых, так что хотя бы знаем, сколько ещё осталось.  В демке пока доступно далеко не всё, но и этого, на мой взгляд хватает. Я пока ещё не всех нашёл и уже голову сломал, где же эти пушистики запрятались.

A Castle Full of Cats. Ведь все любят котиков! Кот, Инди игра, Steam, Демо, Компьютерные игры, A Castle Full of Cats

Прошёл бы я может и мимо этого проекта. Да, во-первых, тут же котики. А во-вторых, игра приятная, спокойная и отвлекает от происходящего в мире. Сидишь себе, пьёшь чай тёплый, ешь печеньки вкусные, да котиков ищешь.

Если у вас есть дети, то им тоже понравится. Хорошая добрая игра, тренирующая внимательность.

Релиз уже 2 ноября обещают, так что ждать недолго. И нам, и котикам в заточении.  Ссылка в Steam: https://store.steampowered.com/app/2070550/A_Castle_Full_of_Cats/

pikabu GAMES

3.1K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров