Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №4. Супергерои

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №1. Боевики: https://pikabu.ru/story/_5605988

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №2. Триллеры: https://pikabu.ru/story/_5606082

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №3. Ужасы: https://pikabu.ru/story/_5606201

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №5. Фантастика и фэнтези. Часть 1: https://pikabu.ru/story/_5608162


«Чёрная Пантера»

Наследный принц Ваканды Т'Чалла становится королем и пытается одновременно справиться с управлением страной и с врагами родины.

Дата выхода в России — 26 февраля (с 22 предпоказы в IMAX).

«Новые мутанты»

Спин-офф франшизы «Люди Икс», который снял Джош Бун («Виноваты звезды»), отлично понимающий природу подростковых страхов. Пятеро юных мутантов (среди них русская девушка Ульяна Распутина в исполнении Ани Тейлор-Джой) находятся в секретном помещении, где открывают свои способности и планируют побег. Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс здесь играет оборотня.

Дата выхода в России — 12 апреля.

«Мстители: Война бесконечности»

Супергероям Marvel предстоит объединиться для сражения с Таносом.

Дата выхода в России — 3 мая.

«Дэдпул 2»

Сиквел популярного хита 2016-го о болтливом наемнике с изуродованым лицом. Райан Рейнольдс идеально вписался в образ антигероя комиксов Marvel, но, кажется, точно так же идеально впишется и Джош Бролин, который играет напарника Дэдпула, мутанта Кейбла. Ставил блокбастер Дэвид Литч, превративший Шарлиз Терон во взрывную блондинку.

Дата выхода в России — 31 мая.

«Суперсемейка 2»

Брэд Бёрд после неудачи с «Землей будущего» снова возвращается к героям своего хита 2004 года. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Дата выхода в России — 14 июня.

«Человек-муравей и Оса» 

Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей — супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностями Человека-муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Снова в экранизации комиксов занята Мишель Пфайффер (играет супругу Хэнка).

Дата выхода в России — 5 июля.

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №4. Супергерои Фильмы, Супергерои, Marvel, DC Comics, Трейлер, Видео, Длиннопост

«Веном»

Том Харди в роли человека, слившегося с инопланетным симбиотом. Студия Sony начала эксперименты в области вселенной Человека-паука, где есть много интересного, в том числе и персонаж с раззявленным ртом и огромным языком. Кажется, Харди опять будет плохо слышно.«Темный Феникс»

Дата выхода в России — 4 октября

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №4. Супергерои Фильмы, Супергерои, Marvel, DC Comics, Трейлер, Видео, Длиннопост

«Тёмный Феникс»

Саймон Кинберг так долго скрывался в тени франшизы «Люди Икс» как продюсер и сценарист, что его переход в режиссуру показался многим вполне закономерным. Его дебют — история Джин Грэй, мутанта-телепата, в которую вселяется великого размаха космическая сила. Все герои «Люди Икс: Первый класс» на месте, в том числе Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс. Плюс Джессика Честейн в роли злодейки.

Дата выхода в России — 1 ноября.

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №4. Супергерои Фильмы, Супергерои, Marvel, DC Comics, Трейлер, Видео, Длиннопост

«Аквамен»

На фильме Джеймса Вана лежит большая ответственность — доказать, что киновселенная DC не настолько плоха, как считают критики. Артур Карри, сын простого смертного и королевы Атлантиды, одинаково хорошо чувствует себя под водой и на земле, но теперь ему предстоит побороться за трон подводного царства. Помимо Момоа в фильме заняты Николь Кидман, Эмбер Хёрд, Уиллем Дефо и Дольф Лундгрен.

Дата выхода в России — 20 декабря.

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №4. Супергерои Фильмы, Супергерои, Marvel, DC Comics, Трейлер, Видео, Длиннопост

«Человек-паук: Через вселенные»

В центре сюжета мультфильма окажется подросток из Нью-Йорка Майлз Моралес, который живет в мире безграничных возможностей вселенных Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он.

Дата выхода в России — 27 декабря 2018

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.