Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №3. Ужасы

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №1. Боевики: https://pikabu.ru/story/_5605988

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №2. Триллеры: https://pikabu.ru/story/_5606082


«Астрал 4: Последний ключ»

Нoвaя глава истории об экстрасенсе, умеющей разговаривать с умершими. На этот раз в жизнь воплощается её самый страшный кoшмap: cущнoсти из пoтустoрoннегo мира появляются в её сoбствeннoм доме.

Дата выхода в России — 18 января 2018.

«Незнакомцы: Жестокие игры»

Семья из четырех человек из-за долгов вынуждена покинуть свой дом и переехать в парк трейлеров. В этом пустынном и неуютном месте их начинают терроризировать трое бандитов в масках.

Дата выхода в России — 22 марта 2018.

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №3. Ужасы Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Трейлер, Видео, Длиннопост

«Тихое место»

Джон Красински появится как актер в этом году в сериале «Джек Райан», а также в своем собственном фильме, который спродюсировал Майкл Бэй. Это хоррор о семье (Красински снял в роли жены супругу Эмили Блант), пытающейся скрыться от чудовищного зла, привлечь которое способен любой звук. Выжившим приходится общаться исключительно при помощи языка жестов.

Дата выхода в России — 5 апреля.

«Винчестер. Дом, который построили призраки»

Братья Спириг, снявшие очень любопытный «Патруль времени», зачем-то потратили силы на франшизу «Пила», но, кажется, исправились. Новый фильм — о наследнице оружейной компании Саре Винчестер (Хелен Миррен), которая постоянно перестраивает свой огромный особняк. Без привидений, разумеется, не обойдется.

Дата выхода в России — 5 апреля.

«Монахиня»

Фильм выступил спин-оффом нашумевших ужасов режиссера Джеймса Вана «Заклятие» и «Заклятие 2», которые заработали впечатляющие кассовые сборы по всему миру и понравились зрителю. Создатели нового фильма обещают зрелищное противостояние между живыми героями и мощной демонической силой, которая приняла обличие монахини.

Дата выхода в России — 12 июля 2018

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №3. Ужасы Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Трейлер, Видео, Длиннопост

«МЭГ»

Книга Стива Алтена про огромную акулу (Мэг — это вроде как ее имя, сокращение от «мегалодон», а буква «э» передает привет прокатчикам) есть на русском, так что при желании можно будет сравнить, какой экшен лучше — на экране или тот, что вы придумываете в голове, читая роман. Правда, на экране, кроме гигантской акулы, будет Джейсон Стэйтем, поэтому у фильма преимущество. Сразу понятно, что у акулы нет шансов.

Дата выхода в России — 9 августа.

Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №3. Ужасы Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Трейлер, Видео, Длиннопост

«Новорожденный»

Ожидаемое кино от режиссера «Комнаты» (той, что с Бри Ларсон) Ленни Абрахамсона. Экранизация одноименного романа Сары Уотерс. Доктор Фарадей (Донал Глисон) живет тихо и спокойно, работает сельским врачом. Во время жаркого лета 1947-го его вызывают в особняк семейства Эйрс, где однажды работала мать Фарадея. Герой и не подозревает, насколько сильно будет связана история его очередного пациента с его собственной. В фильме также снимались Рут Уилсон, Уилл Поултер и Шарлотта Рэмплинг.

Дата выхода в России — 27 сентября.


«Дом с часами на стене»

Кейт Бланшетт, Джек Блэк и Кайл МакЛоклен в хорроре от мастера треша Элая Рота. Сирота Льюис приезжает жить к своему дяде Джонатану и быстро понимает, что его дядя и их сосед — колдуны. Они ищут часы, жутко тикающие в доме Джонатана. Часы отсчитывают время, оставшееся до конца света.

Дата выхода в России — 4 октября.


«Суспирия»

Режиссер признается, что новая «Суспирия» — это не столько ремейк культовой классики Дарио Ардженто, сколько дань уважения знаменитому хоррору. Снимались в картине Хлоя Грейс Морец, Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Миа Гот.

Дата выхода неизвестна.

Тильда Суинтон на съемках «Суспирии»
Самые ожидаемые фильмы 2018 года. Пост №3. Ужасы Фильмы, Ужасы, Фильмы ужасов, Трейлер, Видео, Длиннопост

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.