Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

86 депутатов Госдумы прошлого созыва отказываются покидать служебные квартиры в Москве.

86 депутатов Госдумы прошлого созыва отказываются покидать служебные квартиры в Москве. Политика, Россия, Депутаты, Наглость, Карикатура

пруф  https://regnum.ru/news/polit/2214100.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

И почему люди Сталина с теплом вспоминают?

Странно.

Непонятно.

раскрыть ветку (139)
37
Автор поста оценил этот комментарий
И при Сталине не все гладко было. Когда нацики напали на Союз в Москве началась паника, большое количество чинуш за несколько дней стали вывозить подальше своё барахло + спизженое гос имущество, но посадили из них далеко не всех
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил что все гладко? Идеального в этом мире нет ничего. Только при Сталине за воровство попадались 8 из 10 и уезжали в лагеря далеко не оздоровительные, а сейчас попадается 2 из 10, в итоге один получает 2 года условно, второй год домашнего ареста.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел донести мысль, что власти нужны лояльные люди и хоть Сталин, хоть кто еще могут закрывать глаза на некоторые проступки, просто кто то позволяет больше своим жополизам (Пу), а кто то меньше (ИС)

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда данные про 8 из 10?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-же? Миллионы расстрелянных не дадут соврать!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ЕМНИП там было ровно миллиард. И это только лично Сталиным.
97
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Остальных расстреляли)
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Правильно, блядь.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сам Сталин остался в столице.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но панику чиновники уже успели развести, хорошо, что успели подавить её сравнительно быстро
6
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не жил в те времена и могу не полно осознанно говорить но если выбирать между свободным бардаком и железным порядком я предпочту железный порядок

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не выбирать нормальную жизнь, как в Швейцарии, Канаде, Японии, Австралии и т.д.? )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
все у нас в крайность
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там уровень гражданской осознанности другой, т.к. воспитание с детства другое. А тут критический уровень мудаков уже превысил порог самоподдержания.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не возникало таких вопросов, неплохо изучить историю.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку