"5 лет усердных тренировок - минус 80 килограмм по итогу"

"5 лет усердных тренировок - минус 80 килограмм по итогу"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
271
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет это долго. Пойду лучше поем.
раскрыть ветку (74)
64
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть похожие фото. Только до и после наоборот.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
До и задолго до
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не через 5 лет, а фото в 5 лет

Автор поста оценил этот комментарий

-Слышал, чё я сказал, Тон?

Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже, у меня до не сохранилось...а вот после страшно самому смотреть🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и тут наоборот, выцветшая татуха у толстячка как бы намекает что первая фотка не его )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё это намекает на разные телефоны с разными камерами и разным освещением.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Всё дело в освещении! Не в выигрышном свете первое фото, а так один и тот же человек :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, татуировки обновить уже никак не можно?

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да чел на фарме пиздец

раскрыть ветку (54)
68
Автор поста оценил этот комментарий

фарма-не фарма, но все равно ебашил неслабо

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Повышение гормонов сильно влияет на желание ебашить. Проходили, знаем).
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
По этому высказывания некоторых блогеров о том что они не покладая рук 6дней в неделю ходят в тренажерный зал, а ты ленивая жопа сидишь и жрешь булки я считаю лицемерными. Там прёт так, что вообще выходить из зала не хочешь, и спишь как убитый, и восстанавливается всё за считанные часы. Минусы только в том что надо постоянно контролировать анализы
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь добавить что даже только контроль анализов это ОЧЕНЬ дорого, а там и помимо них трат море

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И основа это еда. Нет ЕДА!!!1!!1
Автор поста оценил этот комментарий

Кленбутирол?

ещё комментарии
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отговорка всех лентяев. В его форме нет ничего особенного. Я имею ввиду в том смысле, что сделать это можно без фармы. У него здоровый % жира, нет сепарации мышц, и плюс относительно небольшая мышечная масса (которую можно набрать без "витаминок"). Думаю худел он года 2, затем набор мышечной массы был, затем сушил. Чередование набор-сушка были раза 2 - 3. Вот и 5 лет вышло. А на фарме был бы весь в прыщах (и варикозе), но процесс занял бы не 5 лет. Но чувак просто молодчина. Ибо переделать пищевые привычки ой как непросто.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В каких прыщах))) вылезут на фарме прыщи или нет зависит от предрасположенности, видел долбоящеров которые по 1 грамму теста в неделю ставили и у них ни одного прыщика не было. А чувак на фото на фарме тут к гадалке не ходи.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти наши гадания на кофейных гущах ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он прекрасно выглядит, но руки такие оставаясь сухим практически нереально без фармы или идеальной генетики, и дело не в том что я завидую. Просто опыт

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая фарма?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам названия нужно? Предпочитаю не рекламировать такое

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, не законно что ли? Или почему?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не нашел юридической ответственности за их рекламу, но почему-то все боятся произносить конкретные названия. Возможно я плохо искал, и какую-нибудь статью притянуть можно.

Лично я не называю потому что не хочу даже косвенно быть причастным к порче чьего либо здоровья. В интернете много открытой информации по этой теме, причем весьма подробной. Но мой совет - не надо. Нужно реально очень много денег, сил и знаний чтобы был толк. Большинство себя переоценивает, и недооценивает вред который могут себе нанести

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста) если что-то не касаемо фармы, по тренингу или питанию с удовольствием подскажу )

11
Автор поста оценил этот комментарий
С фармой он был бы намного огромнее, и за более короткий промежуток лет, года 2 примерно. Еще после фармы побочки типо геникомастии и акне. Коллега по работе занимается больше 6 лет, выглядит примерно так же, разве, что подкожного жира больше. Для сравнения возьми Тамаева из бодимании и сравни.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гинеко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахрен побочки в виде гинекомастии, господи, вы бы хоть изучили сначала информацию прежде чем бред писать. Гинекомастия появляется из-за повышенного эстрогена (реже пролактина), и появляется она только у долбодятлов, которые не следят за уровнем своих гормонов. Нормальные люди сдают постоянно анализы и пьют антиэстрогены и никакой гинекомастии у них никогда нет и не будет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно не у всех, но у многих появляется эта побочка, как и акне. А еще она может проявлятся у людей с лишним весом, без употребления. А уровень гормонов мониторить каждый час, накладно будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте что такое антиэстрогены для начала. Не разбираясь в вопросе, писать про сдачу гормонов каждый час, это смешно. Прочитайте хотя бы одну книгу по спороивной фармакологии, прежде чем писать всякие глупости.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не про здоровье пост, а про внешность.


Стремятся "набрать", "сбросить" и побыстрее.

А размеренно улучшить здоровье, это скучно.


Хочется же верить в "все калории одинаковы", а потом проблемы.

Ну да, ел тортики и чипсы, но дефицит же, худел. А то, что потом органы будешь лечить и лежа в больничке мышцы сольешь и наберёшь жирка?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В больничке наберешь жирка? Это на какой планете-то?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там один углеводы пихают

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего бы не пихали - там порция еще в пищеводе раствориться успевает. Причем явление не только наше - даже в Хаусе была серия, где у мужика какой-то яд в жире отложился и как только он попадал в больничку - начинал худеть и яд выделялся, мужику херовело. Как норм пожрет - отпускает. Вот мама пару месяцев назад лежала, фото ужина ниже. Причем все пресное, без соли или перца, хлеб не от обычного "кирпича", а от какого-то маленького. Вся тарелка около 15см диаметром, свеклы лежит ровно одна столовая ложка с горкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько на ужин надо слопать? Тем более целый день лежишь. Тут даже излишек калорий на фото

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас серьезно?

Яндекс говорит о калорийности пюре в 75-100кКал/100гр, в столовой ложке ~50гр его, на фото выходит около 100кКал пюре, свекла вареная 49кКал, т.е. еще ну пусть +50 будет, тефтелька ну тоже явно не больше сотни-полутора, 250-300кКал это переизбыток, реально? А, ну еще чайная ложка масла и кусочек хлеба в палец длиной, еще сотку можно накинуть. 400кКал при самом оптимистичном раскладе. И это ужин, завтрак вообще каша и всё. Обед явно не догонит. Вот из первой же ссылки выдержка:


Учеными установлено, что на жизнеобеспечение 1 кг массы тела в течение 1 часа требуется 1 килокалория. Можно произвести приблизительный расчет потребления калорий в сутки. При весе 68 кг вы израсходуете в час 68 ккал, а за сутки – 68ккал х 24часа = 1638 ккал.


т.е. около 2к калорий просто на поддержание существования, а уж речь про восстановление после операций и не идет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты занизил калорийность, но даже так на ночь больше не надо, если не хочешь толстеть. Ещё погугли гликемический индекс - такой жрачки как фото больше лучше не есть

Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, потому я против популяризации таких «красот» сухих

3
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты там фарму увидел
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да чел же подстебнул тех, кто вечно ноет, что кто-то фарму использует, хотя сами ленивые и нихуя не делают

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет же, он серьезно, кому то ещё доказывал что так невозможно без фармы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну хз. Я других доказывающих тут видел. А так, это реально был бы хороший стёб (вкупе с первым комментом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А Фарма это что?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На ферме у бабушки скот гонял и с быками пиздился.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже погуглил. Типа гормональные препараты. За пять лет так то можно и без них. Главная проблема высушиться до такого состояния.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ну

Автор поста оценил этот комментарий

Ага удачи, вот для главной проблемы и есть фарма, да и грудь и плечи такие попробуете накачать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал, получается пока. Вот с сушкой не очень

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потом приляг! Лёжа жиры бустрее усваивается!
Автор поста оценил этот комментарий
2000+ держи.
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на такое 4 года ушло. Только фотки наоборот. Да и качком я никогда не был.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать тем, кто вообще не набирает вес?🤔😔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку