3 часа ночи

Ночь. Возможно сейчас около трех-четырех часов. Почему я знаю это? Потому что каждый раз, когда это происходит со мной, часы показывают это время. Я стою посередине дороги, на улице практически абсолютная тишина. Конечно, ведь все нормальные люди давно уже спят. Я тоже сплю. Или не сплю. Иногда я путаю, что реально, а что нет. Начинается дождь, и я чувствую тяжелые капли на своей коже. Да, сейчас это определенно реально. Хоть сейчас и лето, но я начинаю дрожать, так как на мне нет ничего выше пояса. Только джинсы и кроссовки. Наверное, со стороны я выгляжу странно, но ведь я и есть странный. Я странный, потому что я хожу во сне и просыпаюсь в разных местах – где угодно, но только не дома. И знаете, это далеко не все мои странности.

3 часа ночи Книги, Триллер, Новое, Романтика, Ночь, Авторский рассказ, История, Моё

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.