24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6

Важный дисклеймер

У каждой группы я выбрал и добавил в пост по одной обложке альбома с логотипом. Тексты песен большинства групп из данного поста, написаны на достаточно, кхм, своеобразные темы и неудивительно, что обложки альбомов данных групп имеют соответствующие арты. Короче, там внизу сплошняком 18+ во всей красе. Спускайтесь с осторожностью.

Ссылка на первую часть
Ссылка на вторую часть
Ссылка на третью часть
Ссылка на четвёртую часть
Ссылка на пятую часть

Malodorous

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Не придумал смешного описания, предложите в комментах чтоль С:

Brutal Deathcore

Malodorous — музыкальная интернет группа. Нет, это не группа VK "Новинки музыки | Лето 2007" с отборным говнецом от мира русской попсы. Группу создали два парня живущих в разных штатах Америки. Для первого альбома вокал записывался в Атланте, а всё остальное в подвале в Вест Хэмпстеде. Сейчас состав группы уже изменился и участники находятся не просто в разных городах, а в разных странах.

Из интервью с одним из основателей группы Майком О'Харой, я узнал, что мои срывы дедлайнов (этот лонг должен был выйти где-то в начале февраля, ага) — ничто, по сравнению с тем, как затягивают сроки эти ребята. Интервью проводилось спустя пять лет после выхода дебютного альбома группы. Это 2012 год если что. В какой-то момент, речь зашла о том, что давненько не было нового материала, на что Майк ответил, что готовится релиз "The Carrion Recoil»:

Сейчас всё находится на финальной стадии записи. Сведение и мастеринг должны быть быстрыми … Мои дорожки уже записаны, вокал должен быть готов очень скоро.

Майк О’Хара, 2012 год

Так вот С: 9 января сего года, в сообществе группы, в социальной сети которую нельзя называть, появился тизер «The Carrion Recoil». Прошло каких-то 11 лет

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Фаны Malodorous

Летом 2022 года, группа столкнулась со взломом их страницы в одной заблокированной соцсети. Вешаю тут Чеховское ружьё и мы идём дальше)

Логотип для группы нарисовал их вокалист Александр Истман.

Послушать творчество группы, созданной благодаря интернету можно в интернете)

Traumatomy

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Литерали почти любой кадр из Атаки Титанов

Slamming Brutal Death Metal группа из Челябинска с Японским вокалистом.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Группа была основана в 2012 году. Основатель Traumatomy, гитарист Константин Чевардин, написал немного материала и предложил вокалисту своей любимой группы Gorevent (SBDM группа из Японии) стать голосом травматологов.

Вокалист Haruka Kamiyama согласился и по сей день записывает вокал для группы.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Не путать с Haruka Komiyama, вокалисткой японской айдол группы.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Название группы и её логотип были подарены Константину его другом из Омской группы Cranial Osteotomy.

К сожалению, группа не ответила на мой запрос и больше никакой интересной инфы я не нарыл =(

Покушать Уральского мясца можно тут

Obturate

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Death Metal группа из Франции состоящая из одного человека под псевдонимом Phobos.

Дебютный альбом был встречен достаточно неплохо, но с прослушиваниями сейчас как-то туго.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Картину для обложки первого альбома Obturate нарисовала французская художница Sonia Merah. А вот кто сделал логотип найти не удалось: (

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Зацените французский дэт тут

Organectomy

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Гвоздь ниже гвоздя. Не зря год хожу на английский С:

SBDM группа из Новой Зеландии.

Новая Зеландия и Slam Brutal Death Metal обычно не встретишь рядом но это не тот случай. Группа основанная в 2010 году, до сих пор активно выпускает материал и катает туры.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Мемесы собственного производства :3

Суффикс -ectomy встречается в статье уже не первый раз

В хирургической терминологии, суффикс «-ectomy» происходит от древнегреческого - — «вырезание». Этим суффиксом обозначают хирургическое удаление чего-либо, обычно изнутри тела.

Pikabu познавательный

Над этим шутит гитарист группы в одном из интервью

TMR (techmusicreview) : Что повлияло на название вашей группы?

Sam Mcroberts: Ха-ха, мы постоянно получаем комментарии типа «о, смотри, ещё одна «-ectomy» группа, как оригинально». Но верите или нет, в 2010 году, когда Тайлер сформировал группу, единственной «ectomy» группой, о которой мы слышали в то время, была Vulvectomy, так что мы действительно думали, что это было оригинально. История гласит, что после того, как Тайлер решил, что его сольный слэм-проект «Scat Hammer» станет полноценной группой, он решил сменить название но т. к. ему было около 15 лет он подумал, что его мама не одобрит название «Cuntectomy». Так что он придумал «Organectomy», и вот мы здесь, хахаха.

technicalmusicreview. com

Первоначальная версия логотипа выглядела иначе. Её можно увидеть на одном из ранних релизов группы. Тема сисек раскрыта.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Возможно раскрыта не совсем так как этого бы хотелось \_()_/

Группа шарит не только за музыку но и за аниме, что видно по её мерчу.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Если вам когда-нибудь понадобится фоновая музыка для удаления аппендикса — вы знаете где её найти (° °)

Putridity

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Вот так и становятся чайлдфри

Brutal Death Metal группа из Италии.

Группа основана в 2005 году Андреа «Ciccio» Эймоном. Изначально Putridity была группой одного человека. Андреа записал демо EP "Innate Butchery Aptitude», а затем собрал полноценную группу.

Логотип Андреа нарисовал сам. Первая версия логотипа немного отличалась от текущей версии. Первый логотип можно увидеть на обложке того самого первого EP. Я заблюрил всё, что мог на этой обложке, т. к. там натуральная расчленёнка. Если кто-то хочет лицезреть обложку в первозданном виде — то бог вам судья и гугл в помощь, но я вас предупреждаю, ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.

24 логотипа метал групп которые невозможно разобрать | Часть 6 Музыка, Metal, Логотип, Видео, Без звука, YouTube, Длиннопост

Текущая версия логотипа более симметрична

Советую заценить совершенно великолепный концерт группы в Москве в 2011 году

Лимит на картинки/видео вышел, так что продолжение в следующем посте)

Если вы хотите выразить благодарность мне, то лучшим вариантом сделать это будет послушать музыку, которую создаю я (если что, это не метал). Послушать её можно тут или в плейлисте моих коллег по ремеслу.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.