19-летняя москвичка Диана Багаутдинова стала лучшей сварщицей России.

Диана победила во всероссийском конкурсе сварщиков WorldSkills, будучи единственной девушкой, принимавшей в нём участие. Несмотря на юный возраст, девушка имеет пятый разряд, к которому многие идут годами.

19-летняя москвичка Диана Багаутдинова стала лучшей сварщицей России. Диана Багаутдинова, Сварка, Сварщик, Длиннопост

«В соревнованиях было четыре модуля, в которые входили четыре вида сварок. Один из них был аргонодуговой. Изначально мне эксперт сказал, что я в тройку вошла, но то, что у меня будет первое место, я не знала», — сказала юная сварщица.


Поверить в то, что на высшей ступени пьедестала будет стоять девушка, многие соперники были не готовы, однако пожелали Диане удачи в будущих соревнованиях. И действительно совсем скоро чемпионат Европы. С подготовкой юной сварщице помогает наставник.


«В рамках чемпионата мы непосредственно не оцениваем цвет шва, но он влияет на внешний цвет изделия, поэтому стараемся добиться лучшего внешнего вида, чтобы жюри оценивало наиболее лояльно», — сказал наставник Михаил Павленко.

19-летняя москвичка Диана Багаутдинова стала лучшей сварщицей России. Диана Багаутдинова, Сварка, Сварщик, Длиннопост

https://360tv.ru/news/obrazovanie/19letnjaja-moskvichka-stal...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее на мужика, который играл физрука в старом сериале про школу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простые истины. Реально, кстати, похож.

3
Автор поста оценил этот комментарий

каждый художника может обидеть...

Автор поста оценил этот комментарий

Не, Безруков

14
Автор поста оценил этот комментарий

@cenok, же!

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

O! Прям в 2014-й окунулся! Спасибо, друг!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

еще чуть-чуть и в 2007 можно...

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Несите блейзер
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Внутривенно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

календарь 2018 совпадает с 2007, так что уже..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Корж уже не тот
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

15 килограмм ярости

Автор поста оценил этот комментарий

Мэтт Деймон

Автор поста оценил этот комментарий

на пикче Денис Мацуев!)

204
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
чет пельменей захотелось
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вареников жешь

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, гордый джигит потом эту девочку не зарезал?

раскрыть ветку (9)
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В одну харю то точно нет.
позвал своих гордых орлов
а если и это не прокатило, то суд и штраф в 200к
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Причём ей.
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Сама на нож бросилась. Грудью. 35 раз.
раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если она им всем пизды даст - заяву накатают...
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И вся община ихняя, инвалидностью покроется.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

а эт откуда ?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все потому, что у парня синий пояс. По школе часто выступал на соревнованиях по дзю-до и синий пояс был проклятием, в подавляющим большинстве случаев выиграл тот, кому повязали красный

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что красный быстрее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красные теплее
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чет у них ноги одинаковые...
167
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (24)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Сам чуть не заплакал от обиды. Ну как так то?

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, напомнил мне. Также отдыхал в лагере. О поздравлении именинников объявили за неделю. Мы из-под указки вожатой готовили подарки: кораблики из сосновой коры (хуйня-хуйнёй, но почему-то это считалось менйстримом).

В день Икс кто-то заметил, как в столовую привезли несколько огромных тортов. Дети, свежий воздух... короче слюни у всех потекли. Сладости привозимые родителями сжирались сразу же в тот же день, растущий организм требовал углеводов.

Вечером перед дискотекой началось поздравление: вывели именинников на сцену, нажелали им кучу всего, кто-то танец подготовил, кто-то спел, мы подарили эти злоебучие кораблики из коры. Сидим, ждём момента общего поедания тортов. И тут ведущий в микрофон "Спасибо за такие тёплые поздравления. Именинники идут в столовую на праздничный ужин, а для всех остальных дискотека".  До сих пор не пойму, зачем так было поступать? Или с детства приучали к классовому неравенству. И тех детей, что минуту назад поздравляли, уже сидели и крыли матом. Зависть и обида.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня
я выиграл международную олимпиаду. Первое, блять, место. НО у чувака тоже первое место. Ему 1к, а мне... Ну спасибо моему универу, выдал офисную мышку ps/2 с логотипом факультета, а то вообще знатно ахуел бы с несправедливости
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого я не помню, скорее всего. Просто помню 5 строчек.
1. Пидор из Калининграда
1. Я
2.
3.
до сих пор подгорает
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у тебя, как и у приглашённых на сцену ДР в августе, но тебя не поздравили (забыли)?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это напомнило фильм "Я и другие". Может, тут эксперимент.
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть не ушатали с вертухи.

Пиздец какая то мелкая курочка в подарок (могли бы тоже какой нибудь автмобиль подарить игрушечный), да она ему всю жизнь будет напоминать этот день:"чирик чирик ты лузер хихиххи"

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в начальной школе проводили конкурс рисунков от какой то пожарной части. Нарисовать нужно было, естественно, пожар и мужественно сражающихся с ним пожарных. Ну я и нарисовал, красивый рисунок на большом ватмане формата А3. Победителей оказалось двое, я и ещё одна девочка с моего класса, отличница. Мы были наравне, никакой градации по местам. Повели нас на награждение в эту пожарную часть (возможно ошибаюсь, там проходила подготовка новеньких). Приходим, а там как раз проходят то ли учения, то ли демонстрация. Парни забирались по макету 5-ти этажного здания, тренера четко выкрикивали команды. В общем, создавалось ощущение чего-то масштабного и великого (я был мелким пиздюком, напоминаю). Так вот, заканчивается эта демонстрация, выходит капитан, объявляет что сейчас будет награждение за конкурс. Выводят меня с девочкой. Капитан читает речь, благодарит нас за вклад в пожарное дело, что то типа этого. Пожарные кричат троекратное ура. Я на седьмом небе от счастья. И тут выносят призы. Девочке подарили огромную куклу, с двигающейся головой, ручками, в общем, видно что дорогую. Мне же подарили сраный набор и ШЕСТИ фломастеров, причем далеко не лучшего качества (в то время я ещё разбирался в фломиках). Ужасное чувство, когда тебя сначала так возвысили, а потом окунули в лужу.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот олени. Надо было хуйню какую-нибудь пожарную подарить. Противогаз или ствол от брандспойта старый, наверняка у них навалом всякой шняги, которая для пацана была бы сокровищем.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же пиздец!! 6 фломастеров это вообще отстой - даже не разгуляешься особо в цветах.

Ну вот почему так (небось потому что она девочка и никак нельзя было ранить ее нежнейшее самосознание, я сама девочка но такое положение вещей меня дико бесит, наверное потому что у меня есть брат). Дарили бы тогда одинаковые штуки связанные с ИЗО или с МЧС .

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего, победитель должен был быть один - та девочка, а часть в последний момент предупредили, вот и выкрутились, как смогли
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей школе была традиция: первоклашки дарят выпускникам мягкие игрушки в актом зале, дошла очередь до нашего класса, нас поздравляю и желают доброго пути в жизни. И тут выходят первоклашки и каждый, на выбор, дарит игрушку. Ко мне подходит девочка и дарит мне мягкого ..... ПЕТУХА.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот козююююля мелкая!! да это жестоко

напомнило)) Давным давно когда еще был Муз Тв (а я училась в старших классах) и я его смотрела по утрам пока собиралась в школу (клипы там все дела), там показывали тусню наших "звезд" на премьере показа мультика "Ципленок Цыпа" и там был в том числе Павел Воля(который тогда был очень борзый и его выступление тогда это выйти и обосрать весь шоубиз со сцены КК), и другие "звезды" которые озвучивали русский перевод,и там были дети естественно, малышня совсем и вот Воля с Мартиросяном подходит к каму то совсем мелкому пацаненку и спрашивает:"А ты знаешь ктооооо я?", имея ввиду кого он там озвучивает, и тот как пропищит громко громко в микрофон:"Да я знаю!!ТЫ ПЕТУУУХ!". Воля сначала вытянулся в лице с кривой улыбкой а Мартиросян позади неистово начал ржать. Воля озвучивал цыпленка Цыпу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан еще до курочки был крайне раздосадован).

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так, да вот курочка все таки внесла свою лепту, можно сказать добила морально)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как на большом празднике всем дарили нормальные подарки на новый год, а мне - калькулятор (нет, не родители организовывали).

Тогда я ещё не знал, что в случае такой обиды ебаной нужно напиться, и тупо пялился в телек

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное "без пробега по СССР".

Тогда калькулятор был бы очень козырным подарком.

7
Автор поста оценил этот комментарий

первому месту дали игру "Пиздабол" ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Литрбол"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Парниша вырос на этой игре

Иллюстрация к комментарию
180
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Они уже предвкушают как их стебают на работе.

раскрыть ветку (97)
241
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем стебают те, кто даже на соревнования не попал :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеческий фактор)

241
Автор поста оценил этот комментарий
А они такие приходят и оправдываются: да там все через постель, а я сварщик честных правил!
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу раз,или электродом в глаз?
16
Автор поста оценил этот комментарий

...да и в постели - не огонь.

Автор поста оценил этот комментарий

ага, а как тогда второе место получил?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
345
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не понимаю в чём тут стебать. Это же не мешки таскать. Сварка это навык, а навыком любой может овладеть. Хуй с ним если бы она могла 100 кг мешки быстрее них перетащить, а тут надо уметь, и ничего странного в том, что какой-то человек научился сваривать лучше них нет, пол тут не причём.

раскрыть ветку (79)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно недооценивать рукожопость и тупость. Иногда смотришь на работу дипломированного сварщика со стажем и испытываешь непреодолимое желание ампутировать ему верхние конечности...
раскрыть ветку (26)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на предприятии сварщика четыре раза отправляли в Германию на спец.курс.  Он ЧЕТЫРЕ раза не смог сдать экзамен. Тоже думали что он рукожопый. Но он четыре раза на халяву съездил в Германию.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И звали его Самсон Изгольдович Резершфоц ))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Лёхи тоже бывают хитрожопыми.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лёха изгольдович резершфоц

21
Автор поста оценил этот комментарий

Он протрезвеет и станет хорошо варить (еще и забудет что наварил), а у вас останется психологическая травма на всю жизнь ))

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я знавал двух сварщиков, один варил одинаково ровно при любой степени алкогольного отравления, а другой варил одинаково хуево.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я знавал одного аргонщика который без опохмела не мог варить от слова совсем . Но сварщик был отменный .
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На выдохе вероятно в парах спирта дуга устойчивей работала...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Руки идеально под шов трясутся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Входил в резонанс с горелкой !!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне папа рассказывал, годах в 70-ых наблюдал одного сварщика. Варил пьяный в позе Райдена на гифке, но шов ровнёхонький

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких историй ходит тонами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одинаково хуево, это про меня. ( Сварщик 4 разряда)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Талант не пропьешь и не напьешь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе. А сразу трезвым на вызов придти и сделать все как надо?
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В вас пропал дух авантюризма)

8
Автор поста оценил этот комментарий

профессионал может работать в любом состоянии, так зачем себя искусственно ограничивать?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Профессионал не станет бухать на работе. Профессиональная этика и самоуважение
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ващет это была цитата из день радио

Автор поста оценил этот комментарий

Он опьянеет и станет хорошо варить

3
Автор поста оценил этот комментарий

За что ампутировать верхние, если он делал нижними?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то, что руки из жопы - они всё равно выше ног

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же один таец, который ногами табуретки делает. Между прочим вполне неплохо.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто вообще про руки говорил?
https://youtu.be/AwZ_uXkOLlw
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я например постоянно это наблюдаю, показал им этот пост  сказали пиздёж))) и продолжили хуевертить!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ж не удивляется, когда один человек лучше другого рисует.

Здесь то же самое. Многие годами постичь не могут, а девушка алгоритм сварки сразу поймала.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не спорит)

Я понимаю, вы понимаете, парни понимают.

Но вот мне кажется тем кто будет их стебать и мозги епать(начальство/спонсор), на это плевать.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

я как то плохо себе представляю, как можно ебать мозги второму или третьему из нескольких тысяч. он же хуже одной девочки и лучше нескольких тысяч бородатых брутальных мужков.

8
Автор поста оценил этот комментарий
тем кто будет их стебать и мозги епать(начальство/спонсор), на это плевать.

Если не хватает людям мозгов признать, что у кого-то может оказаться навык круче, то зачем проигравшего должно интересовать их мнение? Их начальник более чем наверняка вообще варить не умеет, а значит и понятия не имеет о тонкостях этого дела.

Дай топор дровосеку и его начальнику, и даже в таком простом деле будет видно, кто рубит дерево впервые, а кто собаку на этом съел.

92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

справедливо. но, думается, она не одной "красивостью шва" заработала своё первое место.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

своего шва

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Другой вопрос заниматься сварочными работами на работе, на просымле в заполярных погодных условиях по 12 часов в день варить из говна и палок сооружения в полупьяном состоянии уебищными электродами стоя на полусломанной лестнице 30 дней подряд, . Сравнивать незачем, и стебать не за что. А девочка молодец.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
на просымле в заполярных погодных условиях по 12 часов в день варить из говна и палок сооружения в полупьяном состоянии уебищными электродами стоя на полусломанной лестнице

За это надо одновременно давать и премию и пиздюлей.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пачкой денег отхлестать?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

горой монет в носке

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Полупремию и полупиздюлей
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

А почему их должны стебать?  Типо женщина априори хуже мужиков выполняет работу, а значит если проиграл женщине, то ты лох? Или как? Серьезно не понимаю логики. За что парней должны стебать? 

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю откуда это пошло, что женщина хуже выполняет работу? я вот тоже на сварщика обучалась, и не плохо так варила, не хуже парней уж точно) по крайней мере препод меня хвалил, что хоть я швы ровные делаю:) 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Распределенние по скиллам у женщин более стабильное, чем у мужчин. В среднем все равны, но у мужиков больше как тупых таких, что пиздец, куда больше чем женщин, но и умных тоже больше, а серединячков чуть меньше.


Замечают только более успешных, что приводит к стереотипам, которые и приводят к стебу

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы вычитали про успешность и скиллы? Есть сильно форсируемые в СМИ работы, такие как  Feingold (Feingold, 1992) и Hedges and Nowell (Hedges, 1995). В них было показано, что хотя средний уровень интеллекта  у мужчин и женщин не отличался, дисперсия была выше у мужчин. То есть среди них больше "крайних значений": много как очень умных, так и очень глупых людей. Однако во множестве других исследований разница не была обнаружена.

Недавние исследование румынских ученых Iliescu D и др. (Iliescu, 2016) особенно интересно и важно: исследователи объединили большое количество наблюдений разных репрезентативных выборок (в сумме – 15 000 человек в Румынии, возраст от 2 до 99 лет), представленных людьми разного возраста. Ученые оценивали, как общий уровень интеллекта, так и специальные когнитивные способности, и вычислили различие как средних значений, так и дисперсии. То есть в данной работе отсутствовали все типичные ограничения такого рода исследований.


РЕЗУЛЬТАТЫ


Iliescu D и др. получили следующие результаты: у мужчин и женщин не наблюдалось различия ни среднего уровня различных когнитивных способностей, ни их дисперсии. Некоторые различия были отмечены в менее чем в 10% всех сравнений (авторы сравнивали последовательно разные возрастные группы и тесты разных когнитивных способностей), но они не соответствовали никакой закономерности.


Соответственно, авторы сделали вывод, что эти различия носят случайный и невоспроизводимый паттерн. А значит, тот факт, что в некоторых исследованиях наблюдают различия в уровне интеллекта между мужчинами и женщинами — скорее всего результат случайности. Сами же различия предположительно возникают или из-за плохого подбора респондентов, или из-за ошибок измерений.


https://www.researchgate.net/publication/305033910_Sex_diffe...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще согласен с косяками исследований, причем и нижеуказанных тоже - Чтобы затестить пограничные значения ученые должны были захватить хотя бы часть(заметно большую чем уровнь помех) из тех условных нескольких десятков человек на 100 млн, которые имеют лучшие скиллы И ПРИМЕНЯЮТ и их антиподов(что потребовало бы проверять огромную выборку), иначе отсеивается ключевая деталь, и модель отражает отражает сферического коня в вакууме вместо реальности.


С моей же личной точки зрения - разница не в производительности ЦНС, а в том, что именно интересно. В результате чего распределение по профессиям и хобби не равно 50% для подавляющего числа профессий и хобби.


Увлечение качает конкретные скиллы - поэтому если женщинам в большинстве не нравится, например, писать код и вливать в это 10 лет подряд - то на собеседованиях шанс встретить женщину мал(но не равен нулю).


Точно также куда реже можно встретить мужчин - воспитателей в детском саду.


И это все накладывается на то, что профессии тоже дают совершенно разные доходы - что и приводит к не 50/50 распределениям

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё же паттерны настройки ЦНС разные, в зависимости от окружения и воспитания. Отсюда и "специализация"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

«Настройка» ЦНС разная не только от окружения и воспитания, но и от половых гормонов, это очень легко проверить — тестостерон влияет одним образом на поведение (мужчин, женщин — не важно), эстроген — другим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, я посчитал это очевидным. Так что рпзниуа в целом точно есть
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стебут*
2
Автор поста оценил этот комментарий

поводи моим горячим жезлом сварщица котОВлет

354
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (76)
507
Автор поста оценил этот комментарий

А можно угадать страну по цвету флага за спиной?

раскрыть ветку (34)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Нет! Сказали же: "По выражению лица."
раскрыть ветку (21)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я не знаю (.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя родинка под правым уголком рта?

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, под левым : -.)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дезертир

Автор поста оценил этот комментарий

Родинка?! А ты не ведьма случаем?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, НОВЫЙ ПИИРАААТ!!! Р.-.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны надень, Пистолетов

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это один глаз. И не под, а над. И не правый, а левый

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

А по нашивке на руке?

раскрыть ветку (3)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Нашивку сразу заметил, флаг за спиной - после коммента.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш навык наблюдательности повысился до 5.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я

10
Автор поста оценил этот комментарий

По выражению лица справа точно венгр - я прямо вижу, как он скрывает боль! А нашивку и флаг просто не той стороной вывесили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если по нашивке на левой руке?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты ещё и за деньги работаешь, умник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что на работе, за зарплату, на другого человека.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, можно по нашивке на рукаве
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашивка бросается в глаза сильнее чем флаг 2х1 метр?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то да...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бгг. А я на рукаве смотрел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Группа крови на рукаве

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне так улыбнулся чувак,как космонавт справа, я бы сразу понял что это амер, только там к улыбке давно относятся как к одноразовой салфетке.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только он не американец. Тут только женщина американка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

европеец,такие же традиции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Норвежцы не такие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обратил внимания на флаг, угадал
223
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно, кто рад лететь с профессионалом, а кто в шоке от компании практикантов

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, кто командир корабля, а кто - пассажир.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Наш: улыбаться буду, когда вернусь на землю.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че радоваться? Опять тащить придется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С толкача заводить.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, остальные двое его уже на тренировках заебали

12
Автор поста оценил этот комментарий

элементарно: вечно лыбящиеся американцы, с постным выражением россиянин... мужик справа... кем угодно может оказаться, толи улыбается, толи щурится от софитов... короче - темная личность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Темная личность? Да вроде не нигер

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали премию урезали, но работать нужно
33
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто знает, кто "Союз" собирает

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу, сам и собирал. Как мжк
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь кататься, люби и заправляться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Московский жирокомбинат?

44
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше искренняя улыбка,чем заученная оптимистичная маска.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наш хотя бы честен, а у двоих по краям, улыбки Гарольда.

Автор поста оценил этот комментарий

Этому дала, а этому не дала.

5
Автор поста оценил этот комментарий
С права явно из Голандии
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с лева и в се редине? Рукалицо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вно!

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришло время вернуться с орбиты на Родину.

Автор поста оценил этот комментарий

тот который в середине - под своим флагом.


а вот остальных двух уёбков мы угадывать отказываемся.

45
Автор поста оценил этот комментарий
У нее просто руки еще не трясутся с похмела как у сварщиков со стажем)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ее годы...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Показалось на пакете написанo - "chappi"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что выделил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И у всех один приз, победила дружба

ещё комментарии
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то они целый день на соревнованиях были, стресс усталость

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах да))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

пипец))) Девченка их сделала)))) Побольше бы таких!

Автор поста оценил этот комментарий
Искрят счастьем)
Автор поста оценил этот комментарий

От победительницы зайчиков нахватались.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересный флаг у ребят слева

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же мать его СВАРЩИКИ!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку