10 ПРЕДСТОЯЩИХ ФИЛЬМОВ (2023-24), РАЗНЫХ ЖАНРОВ! ^_____^

📌 Фильмы в этом списке 📌

1. 00:00 - ► Кошмары лунного сада ▪︎ 6.2 IMDb ▪︎ Премьера (РФ) — 12 октября 2023

Описание фильма: Пятилетняя Эмма впадает в кому после того, как падает с лестницы. Она оказывается в потустороннем мире, населенном странными и жуткими обитателями. Девочку начинает преследовать безумный призрак, который питается ее слезами, но у нее все еще есть шанс найти выход.


2. 02:01 - ► Байки на Хэллоуин ▪︎ 5.6 IMDb ▪︎ Премьера (РФ) — 26 октября 2023

Описание фильма: Полиция города Эль Пасо прибывает на место преступления, больше похожем на бойню — в доме, обнаружены 27 мертвецов и один чудом выживший бродяга. Доставленный в участок, он подвергается допросу двух скептично настроенных следователей. Незнакомец называет себя «Путешественником» и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. По его словам, учиненная резня не является результатом рук человеческих, и что в ближайшие часы подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. В качестве доказательства он приводит зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, роковой час приближается…


3. 03:36 - ► Астрал. Сомния ▪︎ 5.7 IMDb ▪︎ Премьера (РФ) — 16 ноября 2023

Описание фильма: Молодая женщина, измученная ужасными кошмарами, попадает в адский мир снов, в котором сталкивается со своими самыми большими страхами. Чтобы выбраться из этого ада, ей нужно противостоять своим фобиям, иначе придется остаться в этом мире навсегда.


4. 05:01 - ► Другие: Проклятие Кукушки ▪︎ 6.6 IMDb ▪︎ Премьера (РФ) — 14 декабря 2023

Описание фильма: Молодая пара, Анна и Марк, решают поменяться домами с приятными пожилыми людьми, с которыми познакомились в интернете. То, что начиналось как прекрасный отпуск, со временем превращается в настоящий кошмар: они узнают, что у новых знакомых есть свои дьявольские планы на их счет.


5. 06:21 - ► Оставь мир позади ▪︎ Премьера (РФ) — 8 декабря 2023 (Субтитры)

Описание фильма: Отпуск семьи прерывают незнакомцы, сообщающие о скором конце света.


6. 07:32 - ► Немая ярость ▪︎ Премьера (РФ) — 30 ноября 2023

Описание фильма: В ходе бандитской разборки случайная пуля лишает счастливую семью маленького сына, а прикрывавшего его отца — голоса. Спустя год усиленной подготовки папа мальчика становится кошмаром для врагов в любой перестрелке, погоне или рукопашной. В годовщину трагедии он намерен разыграть безостановочную симфонию возмездия всем, кто встанет у него на пути. Теперь его действия скажут всё громче любых слов.


7. 09:34 - ► Хитмэн ▪︎ 4.9 IMDb ▪︎ Премьера (РФ) – Скоро

Описание фильма: После жестокого убийства внука Майкла Хиро, богатого бизнесмена и главы крупной корпорации тот решает отомстить за малого, и ставит на кон большой куш: миллион долларов тому, кто принесет ему головы киллеров-отморозков. Большие деньги будоражат, и за дело берутся отморозки криминального сообщества.


8. 10:40 - ► Аргайл ▪︎ Премьера (РФ) — 2024 (Субтитры)

Описание фильма: Высококлассный шпион страдает от амнезии и считает себя писателем шпионских романов. Когда рассудок и навыки возвращаются к герою, он отправляется мстить секретной организации «Дивизион», на которую раньше работал.


9. 12:56 - ► Моя ужасная сестра 2 ▪︎ Премьера (РФ) – 16 ноября 2023

Описание фильма: В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сёстрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что всё в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит.


10. 14:28 - ► Честный развод. Бенефис ▪︎ Премьера (РФ) – 14 декабря 2023

Описание фильма: У Миланы с Геной все хорошо: ребенок, дом, реализация в творчестве… Однако Милана не верит в себя и связывает свою музыкальную карьеру с тем, что она жена народного любимца «дяди Гены», у которого постоянные гастроли по стране. После выступления на празднике в одном из провинциальных городов к Милане за кулисы приходит… ее отец Альберт Плехов. Он режиссер в местном театре, довольно эксцентричный, несовременный, но очень задорный мужчина в возрасте. Последние 20 лет он пытается поставить свой мюзикл «Алый цветок». Сценарий, декорации, музыка — все продумано до мелочей. Вот только у города нет денег на его амбициозную постановку. Пытаясь самостоятельно их найти, он оказывается в должниках у опасных людей. Его последней надеждой остается обратиться к дочери и ее звездному мужу. Проблема только в том, что для Миланы он абсолютно чужой человек. И Альберту нужно найти подход к обиженной дочери, резкому Гене и втянуть, то есть вовлечь, их в свою постановку.

Видео и музыка предназначены только для информационных целей + 18 🎬
Все авторские права принадлежат их законным владельцам. 💽

ТОП 10

276 постов177 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).