10 автошуток

Знаете, почему на асфальте часто пишут «Я тебя люблю»? Да потому что ровный асфальт нельзя не любить!

***

Поздним вечером водитель в городе пробил колесо, припарковался, достает домкрат и начинает снимать колесо. Подходит прохожий:

– Ты чё тут делаешь?

– Колесо снимаю.

Прохожий поднимает булыжник – и как даст по лобовому стеклу:

– А я, пожалуй, магнитолку возьму!

***

Экзамен в ГАИ:

– Так, вождение вы не сдали!

– Так я же не успел с места тронуться!

– А как вы могли тронуться, если сели на заднее сиденье?

***

Дама купила автомобиль. Ей говорят:

– Постойте, мы вам сейчас поставим свечи.

– О, благодарю вас, я надеюсь доехать засветло.

***

Центр Нью-Йорка. Каждое утро мужчина в офисном костюме загоняет свою машину на станцию техобслуживания и просит поменять масло, а вечером её забирает. Хозяин СТО решил узнать, в чем проблемы. Мужчина говорит:

– Я признаюсь, но с условием, что вы и дальше будете каждый день менять масло.

Хозяину СТО стало любопытно, он согласился.

– Я просто здесь рядом работаю. Парковка стоит 5 долларов в час, рабочий день 8 часов. А поменять масло стоит 20 долларов.

***

Сидят вороны на дереве и смотрят вниз, как мужик машину моет.

- Ну ты только глянь – он трет наши комменты!

Разговаривают два приятеля:

– Вижу, твоя машина постоянно стоит у подъезда, ты давно никуда не ездишь. Не сломалась?

– Да нет! Понимаешь, так хорошо ее поставил, что боюсь: уеду – и кто-то место займет.

***

Поздняя осень, ночь, ливень, ни черта не видно. По трассе едет мужик на грузовике и вдруг видит, что на обочине в грязи застряла легковушка, буксует вовсю, колеса бешено на месте крутятся, но сдвинуться не может. Дай, думает, помогу. Останавливается, подходит к легковушке, открывает дверь. А водитель легковушки вдруг как заорет и мгновенно теряет сознание! Пришлось везти его в больницу. Как только тот очухался, водитель грузовика у него спрашивает:

– Ты чего в обморок-то упал, я же помочь хотел…

– Ну прикинь: ночь, ливень, ни черта не видно, я стрелой мчусь по трассе 140 километров в час – и тут ты открываешь дверь!

***

Если ты получил водительские «права», но у тебя нет автомобиля, ты смело можешь считаться дипломированным пешеходом.

***

– О, гляди, это же Сидоров в том «Бентли» рассекает! Да-да, тот самый, которому ты постоянно списывать давал всю школу... Почему ты плачешь?

10 автошуток Авто, Юмор, Анекдот, Автомобилисты, Автосервис, Автопром, Ремонт авто, Машина, Мото, Интересное