10 автошуток

Знаете, почему на асфальте часто пишут «Я тебя люблю»? Да потому что ровный асфальт нельзя не любить!

Поздним вечером водитель в городе пробил колесо, припарковался, достает домкрат и начинает снимать колесо. Подходит прохожий:

– Ты чё тут делаешь?

– Колесо снимаю.

Прохожий поднимает булыжник – и как даст по лобовому стеклу:

– А я, пожалуй, магнитолку возьму!

Экзамен в ГАИ:

– Так, вождение вы не сдали!

– Так я же не успел с места тронуться!

– А как вы могли тронуться, если сели на заднее сиденье?

Дама купила автомобиль. Ей говорят:

– Постойте, мы вам сейчас поставим свечи.

– О, благодарю вас, я надеюсь доехать засветло.

Центр Нью-Йорка. Каждое утро мужчина в офисном костюме загоняет свою машину на станцию техобслуживания и просит поменять масло, а вечером её забирает. Хозяин СТО решил узнать, в чем проблемы. Мужчина говорит:

– Я признаюсь, но с условием, что вы и дальше будете каждый день менять масло.

Хозяину СТО стало любопытно, он согласился.

– Я просто здесь рядом работаю. Парковка стоит 5 долларов в час, рабочий день 8 часов. А поменять масло стоит 20 долларов.

Сидят вороны на дереве и смотрят вниз, как мужик машину моет.

- Ну ты только глянь – он трет наши комменты!

Разговаривают два приятеля:

– Вижу, твоя машина постоянно стоит у подъезда, ты давно никуда не ездишь. Не сломалась?

– Да нет! Понимаешь, так хорошо ее поставил, что боюсь: уеду – и кто-то место займет.

Поздняя осень, ночь, ливень, ни черта не видно. По трассе едет мужик на грузовике и вдруг видит, что на обочине в грязи застряла легковушка, буксует вовсю, колеса бешено на месте крутятся, но сдвинуться не может. Дай, думает, помогу. Останавливается, подходит к легковушке, открывает дверь. А водитель легковушки вдруг как заорет и мгновенно теряет сознание! Пришлось везти его в больницу. Как только тот очухался, водитель грузовика у него спрашивает:

– Ты чего в обморок-то упал, я же помочь хотел…

– Ну прикинь: ночь, ливень, ни черта не видно, я стрелой мчусь по трассе 140 километров в час – и тут ты открываешь дверь!

Если ты получил водительские «права», но у тебя нет автомобиля, ты смело можешь считаться дипломированным пешеходом.

– О, гляди, это же Сидоров в том «Бентли» рассекает! Да-да, тот самый, которому ты постоянно списывать давал всю школу... Почему ты плачешь?

10 автошуток Авто, Юмор, Анекдот, Автомобилисты, Автосервис, Автопром, Ремонт авто, Машина, Мото, Интересное

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
9111

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
6785

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
6696

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
5986

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4514

Моя дочь жива!

3969

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
3873

З@€бало

3366

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
2452

Язык твой - враг твой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: