9

Ответ на пост «За счет чего я быстро бегаю если давно не бегал?»

Прочитал один мужик в газете рекламное объявление "Похудание на дому. Короткие сроки, 100% результаты".
Приходит этот мужик в контору на прием, там ему девушка говорит:
- Спасибо, что выбрали нас. У нас есть две программы похудания. Рекомендуем Вам программу для новичков "10 килограмм за неделю". Сегодня пятница, ожидайте нашего специалиста в понедельник в 8 утра.
В понедельник раздается звонок в дверь. Мужик открывает дверь и видит перед собой сногсшибательную красотку, на которой из одежды только кроссовки и плакат с крупной надписью " ДОГОНИ МЕНЯ И Я ТВОЯ!". Мужик кинулся бежать за ней, бегал весь день по улицам города и только вечером ему удалось нагнать её в местном парке, где они и занялись любовью. Во вторник снова раздался звонок в дверь...и история повторилась. И повторялась всю неделю. После курса мужик и правда отметил для себя, что обещанные 10 кило сбросил. Недолго думая, он снова бежит в контору и говорит:
- Я хочу записаться на Ваш продвинутый курс "20 килограмм в неделю".
- Вы уверены? - спросила его девушка.
- Да, я абсолютно уверен!
- Хорошо, ожидайте нашего специалиста в понедельник в 8 утра.
Понедельник, 8 утра, звонок в дверь. Мужик в предвкушении открывает дверь.... и видит высого широкого амбала с плакатом " ЕСЛИ Я ТЕБЯ ДОГОНЮ - ТЫ МОЙ"

Вопрос из ленты «Эксперты»

За счет чего я быстро бегаю если давно не бегал?

3 месяца занимался только на турниках в последний месяц включил еще отжимания от пола и еще некоторпые упражнения.

В итоге перетренировал свои предплечья что уже 22 дня не могу подтягиваться.

Начал бегать 2700 метров с весом тела 79 кг

Вчера пробежал со средней скоростью 15.5 км в час

Сегодня уже пробежал со средней скоростью 15.8 км в час за 2 дня тренировки вошел в топ 10 личных рекорддов

Раньше я весил 70 кг на 9 кг меньше и бегал 5.5 км. Сейчас 5.5 км для меня тяждело пробежать но половину дистанции я бегаю на уровне своего топовой беговой формы Хотя давно не бегал

За счет чего я быстро бегаю если давно не бегал? Бег, Физкультура, Тренировка, Турник, Вопрос, Спроси Пикабу

1 скрин топовы бегун (личные рекорды) на 5.5 км

2 скрин текуща форма на 9 кг тяжелее бегать 5.5 км с высоким темпом тяжело поэтому бегаю половину дистанции со скоростью не хуже чем на пиковой беговой формы

За счет чего я быстро бегаю если давно не бегал? Бег, Физкультура, Тренировка, Турник, Вопрос, Спроси Пикабу
Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!