user8330625

Пикабушник
Дата рождения: 3 октября
2201 рейтинг 0 подписчиков 4 подписки 5 постов 1 в горячем
10

Ищу работу

Уважаемые пикабутяне! Нужен совет по поиску подработки в интернете. В силу определенных обстоятельств сейчас не могу ходить на свою работу, а кушать хочется. Опыта работы в интернете нет. Может где-то можно делать что-то не сложное с выводом на карту. Дядька 52 года. Строитель.

2061
Вопрос из ленты «Эксперты»

Яндекс???

Иду потихоньку сегодня после работы до дома. Вижу строит знакомая машина такси. Сосед мой. Ну конечно подхожу, здАрово -привет. А давай говорит довезу тебя до дома и ты мне 5 звёзд поставишь. Да говно вопрос -отвечаю. Сажусь в машину. Открываю приложение, делаю заказ. Иии... Мне приходит ответ, что едет за мной какой то бекмаджон и будет через 7 минут. Удивление, гнев.

Для хейтерев сразу скажу , город миллионинк, машина брендирования, приоритет водителя 67. Да и водителя зовут Александр. С седьмой попытки всё таки заказал именно его. Сидел в машине такси и отметал заказы от Равшан и Джамшута.

А теперь вопрос к знатокам! Почему Яндекс так делает?

27

Ответ на пост «Не перевелись мусора на землице Русской»46

Ну и я подкину историю в тему,но там концовка неоднозначная, решать вам. Года три или четыре тому в теплое время года возвращаюсь домой из дальней поездки и когда до финиша осталось километра четыре вдруг из под капота пар повалил. Я на обочину, включаю аварийку и иду смотреть в чем беда. Открываю капот, а у меня радиатор почти пустой ( нижний патрубок ссыт). Время четыре утра, до дома рукой подать, дорога абсолютно пустая. Хорошо вода была в багажнике. Капот открыт, аварийка моргает, я хожу вокруг машины жду пока остынет. Тут вижу приближается машина, ближе подъезжает вижу дпс,ну думаю сейчас подъедут типа ,что случилось? А хрен там ночевал, проехали мимо. Вот же думаю - козлы. Отъехали метров 500 вижу разворачиваются. И опять проезжают в туман. Радиатор через какое то время остыл я долил воды и потихоньку двинул до дома. Через пару км вижу люстра моргает на обочине, подъезжаю, а они уже три машины приняли и чего то всех держат, ну и мне палкой машет.остановился и шарю рукой на заднем сиденье сумку с документами ищу. А стекло приоткрыто у меня сантиметров на 15 и в эту щель показывается нос и очень активно нюхает. Естественно запаха алкоголя нет. Дальше диалог. - это вы стояли на обочине? -

- Я.

-Тогда езжайте.

- А документы смотреть будете?

- Езжайте езжайте.

Ну я и поехал.

А теперь вопрос. Я понимаю был рейд по алкашам и получается все остальные вопросы вторичны? План наше всё!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!