Самая обидная френдзона.

Есть у меня друг. Знакомы мы лет 10. Сколько его помню, он всегда мне помогает. Встречал меня в аэропорту ранним утром, таскал и перевозил моё барахло при переездах, одалживал очень серьезные суммы денег, поддерживал в трудные минуты. Тот самый идеальный друг для любой девушки. Картина френдзоны как по учебнику. Но, как говорил Чапаев в неприличном анекдоте, есть нюанс  - это, млять, он меня френдзонит!


Что только я не делала, чтобы выйти из женской френдзоны. Пробовала готовить вкусности, приглашать в гости, намёки. Товарищ крайне корректно и очень вежливо ретируется. При более сильных намёках ретируется ещё поспешнее, не забыв поблагодарить. От его безнадёжной, непробиваемой вежливости иногда хочется съездить ему по лицу. Пробовала долго не писать, авось соскучится - это как играть с котом в гляделки, всё равно проиграешь. И даже если он внезапно моргнёт, так это только потому, что ему глубоко похер на  твои правила игры.


Каждый раз думаю "да ну нахер, найду себе нормального парня и будем наконец во взаимной френдзоне". Нормальные парни приходят и уходят, а он остаётся, вечный и неизменный, как проклятие доброй колдуньи.


Так и живём - я-стерва, которая периодически им пользуется, и он, которого мне даже отблагодарить особо нечем, у него есть всё. Разве что кисточку для потирания пупка вручить. Иногда мне кажется, что я что-то типа питомца, за которым он присматривает время от времени. Обидно!


З.Ы. А завтра я переезжаю. Угадайте, с чьей помощью.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

15
Автор поста оценил этот комментарий

10 МАТЬ ТВОЮ ЛЕТ! СКАЗАТЬ ЕМУ ВСЁ ПРЯМО НЕ ВАРИАНТ? Нет, ну серьёзно.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Просто друга потеряю, и всё. Серьёзно, там без вариантов. Я его достаточно знаю, чтобы понять, что он не слепой, не дурак, не застенчив, и чертовски целеустремленный, и если б я его интересовала, не скрывался бы за линией горизонта каждый раз при намеке на большее.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт не дружба уже. Хуйня какая-то.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо обзывать нашу дружбу!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вечер прошёл-то?)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Он, как обычно, перенес все вещи, отвез, куда надо, поболтали о пустяках. Выгрузили багаж в конечной точке. Решившись, я спросила:
- хочешь потрахаться?
- спасибо, я уже - кивнул он в сторону моих баулов и ушёл восвояси.

Шутка. Не спросила.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть не выдумывает, трахаться всем нужно. А то так и останется не траханной, дал Бог вагину и пенис даст.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно, за заботу о моей вагине, я тронута ))
показать ответы
318
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, френдзонит. Что тут удивительного? Или любой парень, если девушка на что-то намекает должен быть готов по щелчку пальцев? Вы можете быть не в его вкусе. Его могут устраивать чисто дружеские отношения. Вы можете интересовать его как друг, но не как сексуальный партнёр.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивляюсь, я грущу ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти) где вас ожидать? Мне френдзона не нужна, го?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, вот так сразу? А как же 10 лет промурыжить???

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебя боится до усрачки, поэтому и помогает. Думает, что если не поможет - то ты его отпиздишь и зарэжешь. Или наоборот. На фото - ТС.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У него в один период униформа была покруче моей и оружие боевое. У меня-то развлекуха и бутафория)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, более крутая категория. И авто более высокого класса не сравнивают с низким классом, т.к. и так понятно, что они лучше.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Черт побери, как вы в теме про френдзону скатились в срач о тачках?!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ксюха ты что-ли?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перепись френдзонящих мужчин продолжается) нет )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оригиналы шлите. В свой пост о френдзоне. А то, вроде миленькая, но есть недосказанность смазанная.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если я понравлюсь вам, ещё десятку парней, а сотне не понравлюсь, что это изменит?) я к себе иначе не стану относиться, он ко мне - тем более)
А недосказанность, это как полупрозрачная накидка на обнажённом теле, всегда интригует )
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. На спаринге с ножами (#comment_55438286) очень миленькая. Фигура прекрасна. А лицо, хоть и миленькое, но хотелось бы, канеш, более чёткой фотографии. А то я много работаю с распознаванием образов (и восстановление размытых изображений - одна из пред-операций) и образов в моём мозгу нарисовалось много. В общем красивые или очень красивые. Но хотелось бы узреть оригинал. =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем засмущали, спасибо !)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Просмотр ей постов. Она вообще миленькая.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Oh, stop it, you.jpg
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

и завтра они могут по-дружески обмыть переезд, набраться до бровей и по-дружески же переспать. Дальше уже по накатанной...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше напьюсь и вырублюсь, чем у него наступят первые признаки опьянения)
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него девушка есть?) Или он в тебе видит только другана))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Второе) Ну, пусть видит, я смирилась)) так, вздыхаю иногда)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Угадайте, с чьей помощью.

с божей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

завтра сообщу ему, что он моя божья помощь )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю стоит даже прупугнуть если не согласится)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шантажировать, к чему мелочиться! Вот завтра разденусь, пока отвернётся, сделаю селфи и буду грозиться показать эту фотку его родителям! Ой, они же только обрадуются )
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чейта? Ему-то как раз и зашибись! А вот ей не очень(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, будем честны, большинство о таком друге только мечтает. Так что тоже хорошо ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль. Ну ничего, вам обязательно повезёт и встретите того самого)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, когда он ушёл, я сказала себе: "Всё! Найду нормального парня и будем друг у друга во взаимной френдзоне!" :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот ситуация, встречаемся с мужиком ради секса в основном, видимся редко, инициатор встреч всегда я, он приезжает по возможности.

Может приехать, мы посмотрим фильм, я ему массаж сделаю и спать. Да, просто спать) Но даже спать рядом с ним мне нравится, как-то комфортно что-ли..(спим в обнимку как самые родные в мире люди) Разговариваем не много. Я не могу понять, что у него в голове происходит, иногда он так мило со мной общается, прям как будто влюблен, потом может просто пропасть на неделю - две, не писать не звонить. Я спрашивала, что это за фигня такая. Отвечает,что не хочет отношений, что его устраивает "покувыркались и разбежались". Но и мне не нужны отношения, в плане семьи,бытовухи и т.д. Я лишь хочу видеться немного чаще.

Мне хочется узнать мужскую точку зрения, зачем вести себя так,что девушка начинает влюбляться, а потом просто молчать. Не проще сказать "за*ебала, отстань".  Мучаюсь в неведении(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он встречается так, как ему удобно. Не за*ала, просто напрягаться не хочет и под тебя подстраиваться, ему похер как часто ты его хочешь видеть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как переезд, все нормально?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

До вечера погодите :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеешься что он сидит на пикабу, прочитает все, узнает тебя и завтра шпиливильнет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не сидит ни на каких развлекательных ресурсах ) если б ему было это надо, давно б этосамое )
2
Автор поста оценил этот комментарий
я-стерва, которая периодически им пользуется

Вы знаете, если порядочный человек не рассматривает Вас как достойную спутницу жизни возможно, просто не стоит "тянуть на себя" эту ситуацию. У кого-то, не будем сейчас показывать пальцами, может не хватать квалификации для счастливой совместной жизни, и тогда плохо будет обоим.


Лично мне, например, если в девушке чего-то не хватает (да! мы можем не только на внешность смотреть!), то несмотря на все намёки, готовку и т.п. я буду вести себя именно так, как описано в посте. Хотя такое было всего один-два раза, но кого это волнует.


Ну, разве что кроме одалживания денег, у меня их обычно просто нет :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, достаточное количество порядочных молодых людей вполне себе влюблялись, делали предложения и всё такое, просто он - нет. Он вообще единственный в моей жизни облом с мужским полом. Ну и что ж теперь )
Мне понравился термин "квалификация для счастливой совместной жизни", где можно сдать экзамен на профпригодность ?))
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
О каком вкусе речь? Она же на фотках ножевыми боями занимается. Все просто - он ее боится)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне - он круче умеет )
К тому же я уже завязала ))
7
Автор поста оценил этот комментарий
а это и не вам писали) но хорошо, что у вас всё в порядке с внешностью и самооценкой)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, прошу прощения, все комменты валятся мне в сообщения, запуталась чуток.
12
Автор поста оценил этот комментарий

может у него есть девушка, просто он это не обсуждает?

может у него есть несколько девушек и ему хватает ?

может вы ему жаловались на своих бывших так что перспектива быть на их месте не оч ?

может вы ему рассказывали о ваших "похождениях" и он как то не лелеет мечту фигурировать в еще одном вашем рассказе кому то другому ?

может он знает о вас то что такое что отбивает все мысли о вашей сексуальности?

ну или он к вам так привык давно, давно что отношения как к родственнику.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, человек тебе нравится, или нет. Если нравится, на все "может" смотришь сквозь пальцы. А не нравится, так самый идеальный идеал не подойдёт )
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разгадка одна - чёлка.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет )
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это решать, конечно, вам. Но я все равно поделюсь своим опытом. Вы не страшная, вы, что называется, "ничего особенного". Ни особенной красоты, ни особенных уродств. Я знаю, потому что я такая же. Из такой внешности можно слепить и красотку, и крокодила. Т.е. крокодил получается сам, если запустить, а вот над красоткой надо поработать. Так вот в подростковом возрасте ни средств, ни навыков быть красоткой у меня не было. Поэтому я была не совсем крокодилом, но все равно ближе к крокодиловой части шкалы. И чтобы защитить свое хрупкое эго, я придерживалась девиза "не особо-то и хотелось". Демонстративно презирала все эти "девчачьи штучки", носила мешковатую одежду, отращивала жир и не расчесывала и не мыла волосы, постепенно все ближе и ближе приближаясь к состоянию сферического крокодила в вакууме.
А потом я устроилась на работу в крупную международную компанию со строгим дресс-кодом, и стиль одежды пришлось поменять в сторону офисного, а так же сменить нечесанные грязные патлы на аккуратный хвост. А потом появились деньги и я купила декорптивную косметику "чисто поожать". В результате получилось неплохо и я ее оставила.
И знаете, мне очень понравилось, как изменилось отношение окружающих ко мне. Нет, дело даже не в парнях, которые подходили знакомиться на улицах, так как несмотря на так себе внешность, с отношениями у меня проблем не было. Просто мир стал ко мне намного дружелюбнее. Я думаю, ни для кого не секрет, что красивых людей любят больше, чем некрасивых. Так вот, передо мной придерживали дверь, мне помогали донести сумки, гораздо охотнее подсказывали дорогу и многое другое. Возможно, дело не во внешности, а в том, что я стала сама себе нравится и перестала быть закомплексованным колючим ежиком. В общем, перемена мне понравилась, я записалась к косметологу, вывела прыщи, сделала лазерную эпиляцию и избавидась от лишних волос, выщипала брови, записалась в тренажерный зал и сбросила 15 кг, накупила себе кремов и масок для кожи и волос, купила одежду, подчеркивающую фигуру. Нет, я не стала ослепительной красоткой, так как против природы не попрешь. Но я очень нравлюсь себе, я нравлюсь окружающим и я чувствую себя уверенно и комфортно. И при этом я не стала куклой барби с накладными ресницами и перегидрольными волосами. Просто спортивная фигура, здоровая кожа и волосы это в принципе красиво, а если добавить хорошо подобранную одежду и немного декоративной косметики, то получится конфетка.
ЗЫ: и да, я высокого мнения о своей внешности, но это как раз и было целью всех моих усилий:)
ЗЗЫ: фото не будет, придется поверить мне на слово
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда мы себя проецируем на других, а)

Во-первых, я себе очень нравлюсь. Мне как-то всё равно, что вы думаете о моей ненакрашенной физии - она всё равно моя, и для меня она классная )

Во-вторых, если вы увидели мою фотку во время тренировок, которыми я кстати уже не занимаюсь, не надо думать, что так я выгляжу всегда, косметикой пользоваться не умею и юбки презираю.

И ещё, я не считаю себя обделённой мужским вниманием, просто этот нравится больше всех, и всё тут )

В-третьих, спасибо за вашу историю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, как сложилось у вас?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О. Я только недавно поняла, что это у него вот такая форма самоутверждения: набрать несколько девочек, играть роль идеального мужчины, всегда далёкого и недоступного. И как-то, знаете, расхотелось. Ну их, этих идеальных.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-с, я так понял, что у тебя все хорошо. Пожелаю тогда удачи😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо!!! Очень приятно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, запишу тебя в книжечку любовных достижений) А как там с твоим другом-то? Поборола уже свою аддикцию или нет ещё?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг отлично, переехал в новую трешку с видом на лес ) я в итоге стала встречаться с другим бывшим другом, и вполне довольна тем, что все сложилось именно так )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай в Минск, втрескайся в меня. Правда есть нюанс...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда в Брэда Питта втрескаюсь, разницы то )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без изменений?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я умудрилась втрескаться в парня из моего подъезда! Видела его, правда, мельком, и он сидел в инвалидной коляске, но поразило жизнелюбие в его голосе. Осторожный расспрос консьержки прояснил, что он живет с девушкой.

Фак, я умудрилась втрескаться в инвалида, фак, даже инвалид занят.

Жизньболь)

Зато есть чем с вами поделиться)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не одному) нас много и мы ждем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я 10 лет чуда жду, теперь вместе ждать будем :)

Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил:) в конце мая читал вроде:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже. Даже не знаю, может, выдумать красивый хэппи энд? А то до старости ж будут спрашивать ) пикабу помнит все)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал и узнал, что я не первый кто дает такие советы. Но мы так и не узнали, что в итоге.
Как сейчас обстоят дела с ним?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему по-прежнему не интересна как женщина и прекрасно это вижу. Уж кого-кого, я его я за 10 лет знаю неплохо. Так всё и останется, и, возможно, это лучший вариант :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно же) тогда быстрый перепихон и в разные стороны))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже не интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
А оно обязательно?) Френдзона и меня доканала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе всего 22 года, гуляй направо и налево, нафиг тебе серьезные отношения ) а мне не серьезные уже не интересны )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дай ему уже наконец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы с радостью - убегает раньше, чем я успею дать ) может, слишком занятый для такого дерьма ))
Автор поста оценил этот комментарий

Если это она - отпиши как прошел разговор по этому поводу, ну ОООчень интересно))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не она ) нас таких страдалиц сотни, как показывают комменты )
А вообще, он слишком занят реальной жизнью, чтобы тратить её на какие-то развлекательные сайты, даже (о ужас!) пикабу )
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

тот же вечер. примерно через час)))

и да. полновата.

характер не очень, но пиздецовый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы мне нравитесь :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, я на тебя уже внимание обратил, а Бред Питт - ещё нет. Так что я более верный вариант! Даже если расстояние от тебя до нас обоих равное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, считай, что я в тебя уже влюбилась :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы симпатичная? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, уродина )

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой анекдот:


- Слушай, а Вы-таки слышали, Абрам-то пидорас!

- Та Вы шо! Долг не вернул или в хорошем смысле?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, каким ветром вас занесло в столь давний пост ?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну как в итоге? удалось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В принципе, я уже вполне себе поставила крест на личной жизни, смирилась, живу и радуюсь ) зато про меня никто не скажет, что я испортила ему жизнь))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

лол, у них главная фраза - папа всегда прав и папа главнее мамы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и хорошо )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тебе? это 4EPT.N13  было адресовано
если что твой пост упомянули в свежем, перешел и почитал.
я не шовинист а реалист.
10 лет женат и 2 дочери. Умная женщина - эта та что МОЖЕТ найти УМНОГО мужика и потом быть верной и послушной женой, к сожалению половина мужиков дураки а другая тряпки и олени, не представляю как искать мужей дочерям..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы автор и читаю все, что вы тут пишете. И боже упаси с вами спорить )
Думаю, ваши дочери сами справятся с этой задачей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

умная женщина это миф, главное чтобы послушная!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, за что мне столько внимания от шовиниста )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

героин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ищу лёгких путей)
Автор поста оценил этот комментарий

азаз, я тут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, дорогой мой читатель и болетель за судьбину мою :) у меня все по-прежнему :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливы? =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда кажется, что свихнусь нахрен и выброшусь из окна, у меня там вид красивый.
А вообще очень, очень, очень хочу научиться быть счастливой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей 😊 через год еще вспомню 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, буду жить с приятным ощущением, что ещё одному парню моя судьба небезразлична )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как дела с «френдзоной» , удалось что нибудь изменить?☺
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то меня вспомнил или уже новая порция любопытствующих?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробавали с ним поговорить на эту тему? Сказать ему: "Слышь ты. Че за дела?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы комменты почитайте) а если лень и пофиг, то идите дальше с Богом. Или без него, как больше нравится :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он твой брат и знает это, а ты нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он рептилоид и им запрещено шашни крутить на задании по межпланетной разведке:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бум тысячный коммент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо хоть не закончилось шаблонным "Женаты уже N лет.", а то оно как-то подзадолбало...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже люблю хэппи-энды ))
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно уж, кто хочет книгу - и так найдут, что прочитать.

Мой конёк - непрошенные советы и занудные комментарии :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мой - быть милым питомцем :)

Автор поста оценил этот комментарий

*читать (тогда уж) ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет, я вижу, что вы уже прочитали достаточно умных книг и вам не терпится этим поделиться. Так что можно написать собственную и со спокойной душой продавать (или дарить) её тем, кто в этом действительно нуждается :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Просто не моё, и всё тут.

Вооот, вооот оно! :-p Что мешает ему думать так же? Мы тоже люди, хотя иногда и косим под двутавровый швеллер.


Если парень мне нравится, значит, я нравлюсь ему тоже.

Сейчас будет котоламповая кулстори. Не плюсов ради, а довода для :D

Я один раз понравился девушке, которая пришла играть в теннис туда же, где я играл.

После нескольких "непонятых" намёков она позвонила мне в 2 часа ночи и уже прямым текстом сказала, чего хотела. Я думал, что она всё-таки вменяема и поехал поговорить с ней, успокоить чуть-чуть. Так она начала ко мне прямо в машине приставать. Оказалась в подпитии. Когда читал "50 оттенков" (каюсь, заинтересовался этим хайпом и прочитал всю трилогию - просто было интересно, поженятся ли они в конце) - не мог понять, почему протагонист не даёт до себя дотрагиваться и перехватывает руки. В ту ночь понял, сам так же её за руки ловил, чтобы не дотрагивалась до меня. Само собой происходит, на уровне инстинктов, на самом деле. Как моргательный, рвотный рефлекс, как прочие непроизвольные телесные реакции. (Ушла обидемшись, больше на теннисе не появлялась)


Так что, хоть и есть порой искушение думать "если он мне нравится, то и я ему", призываю Вас с этим искушением бороться. Это не всегда так. Для того, чтобы человек решился принять другого в свою жизнь - этот человек должен верить в того другого.


А вера - это не дешёвая вещь. Несмотря на все глупости и насмешки, которыми окружает это слово наша невежественная цивилизация. Можно даже сказать, не погрешив против истины, что это одно из понятий, вокруг которых "вращается" вся наша жизнь. И чьей-либо веры нужно быть достойным/ой, просто так ничего не будет.


Гениально)

Всё гениальное - просто! Разве не так? :D


P.S.:

Правда я тут вспомнила, у меня было два облома, а не один)

А у меня было ещё больше обломов (нашёл, чем меряться) :) Сэ ля ви!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо умные книжки писать, а вы тратите свою жизнь, вешая на меня непрошенные советы. Какая бестолковая трата времени )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, достаточное количество порядочных молодых людей вполне себе влюблялись, делали предложения и всё такое

Вам делали предложения? Но были отвергнуты?

Если да, то почему Вы их отвергли, если не секрет? Ну, как-нибудь в общем, обезличенно сформулируйте пожалуйста :)


Он вообще единственный в моей жизни облом с мужским полом.

А как же предыдущее достаточное количество порядочных молодых людей? Они ведь не "обломы"? :) Со всеми ними была создана крепкая, счастливая семья, рождены дети, встречены старость и смерть?


Мне понравился вопрос "где можно сдать экзамен на профпригодность"!

Отвечаю: в семье! :D То есть если семейная жизнь приносит в основном счастье и не приносит сильных беспокойств (в глобальном смысле, таких как недоверие к спутнику жизни, неудовлетворённость им, желание лучшего варианта и т.п.) - тогда можете считать, что экзамен сдан и Вы квалифицированы. Спасибо за хороший вопрос, люблю такие.


Предвидя следующий вопрос (а как быть человеку, который не пригоден - заводить семьи и рушить их?), тоже отвечу.

Нужно изо всех сил приобретать знание о том, по каким законам работает семейная жизнь, каких правил нужно придерживаться (я люблю термин "техника безопасности*"), размышлять на эту тему, изучать свои обязанности в семье (можно и с чужими ознакомиться, но уделять чужим обязанностям много внимания контрпродуктивно), наблюдать за жизнью знакомых семейных людей и сопоставлять это с полученным знанием.


Таким образом многие вещи становятся понятными, и удаётся избежать несчастной жизни, разрушения семьи, испорченного детства для детей и так далее.


А девушку, с которой существуют сильные различия по взглядам на жизнь (главные ценности, цель жизни, понятия "хорошо/плохо"), разумный мужчина никогда в жёны не позовёт, как бы красива она не была и как бы не старалась создать перед ним видимость** послушания. На таких только неразумные клюют, и мучаются потом оба годами, если ТБ не изучают.


________

*техника безопасности - буквально так, потому что здесь как у фрезёрного станка. Безжалостно, бескомпромиссно.
Умеешь обращаться - выточишь красивую деталь.
Не умеешь - увы, но придётся расстаться с пальцем. А в особо запущенных случаях и не с одним. И заготовку, конечно же, придётся испортить и выбросить.
**видимость послушания - потому что настоящее смиренное послушание всё-таки не может остаться без отклика в сердце.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам делали предложения? Но были отвергнуты?

Да. Просто не моё, и всё тут.

А как же предыдущее достаточное количество порядочных молодых людей? Они ведь не "обломы"?

Если парень мне нравится, значит, я нравлюсь ему тоже. Что там будет дальше, сложится-не сложится, уже другой вопрос. Правда я тут вспомнила, у меня было два облома, а не один)

Отвечаю: в семье! :D

Гениально)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не уточнил, есть ли у парня другие девушки. Или он евнухом все это время ходит ?
Говорит ли он с ней о других девушках, которые ему нравятся ? Если да, то ещё есть шансы, если нет то он или гей или асексуал.
Ну, или, просто - ты не очень то его привлекаешь в физическом плане. Забей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее :)
Автор поста оценил этот комментарий

Я может буду неоригинален, а без намеков, прямым текстом не пробовала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг дороже )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож кисточку для пупка хочу(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А всё остальное у тебя есть ?) иначе не канает )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, он просто наслаждается жизнью, помогая тем кто ему дорог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже так кажется :)