Самая обидная френдзона.

Есть у меня друг. Знакомы мы лет 10. Сколько его помню, он всегда мне помогает. Встречал меня в аэропорту ранним утром, таскал и перевозил моё барахло при переездах, одалживал очень серьезные суммы денег, поддерживал в трудные минуты. Тот самый идеальный друг для любой девушки. Картина френдзоны как по учебнику. Но, как говорил Чапаев в неприличном анекдоте, есть нюанс  - это, млять, он меня френдзонит!


Что только я не делала, чтобы выйти из женской френдзоны. Пробовала готовить вкусности, приглашать в гости, намёки. Товарищ крайне корректно и очень вежливо ретируется. При более сильных намёках ретируется ещё поспешнее, не забыв поблагодарить. От его безнадёжной, непробиваемой вежливости иногда хочется съездить ему по лицу. Пробовала долго не писать, авось соскучится - это как играть с котом в гляделки, всё равно проиграешь. И даже если он внезапно моргнёт, так это только потому, что ему глубоко похер на  твои правила игры.


Каждый раз думаю "да ну нахер, найду себе нормального парня и будем наконец во взаимной френдзоне". Нормальные парни приходят и уходят, а он остаётся, вечный и неизменный, как проклятие доброй колдуньи.


Так и живём - я-стерва, которая периодически им пользуется, и он, которого мне даже отблагодарить особо нечем, у него есть всё. Разве что кисточку для потирания пупка вручить. Иногда мне кажется, что я что-то типа питомца, за которым он присматривает время от времени. Обидно!


З.Ы. А завтра я переезжаю. Угадайте, с чьей помощью.

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, френдзонит. Что тут удивительного? Или любой парень, если девушка на что-то намекает должен быть готов по щелчку пальцев? Вы можете быть не в его вкусе. Его могут устраивать чисто дружеские отношения. Вы можете интересовать его как друг, но не как сексуальный партнёр.

раскрыть ветку (31)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте написать такое в темах про классическую френдзону, там вам шустро объяснят мамкины психологи, что просто так даже здороваться не будут, только после глубокого минета, какая там еще дружба...)

раскрыть ветку (13)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Да и тут их хватает. Вон выше и ниже рассказывают, что если парень не бросается с оголенным членом на любую девушку - то он гей.
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

По той логике гей должен помогать с переездом симпатичному качку, а не девице... Хотя чего это я в самом деле? Какая еще последовательность в рассуждениях, в самом деле)

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, зачем качку помогать с переездом, он и сам, в одиночку, свой холодильник поднимет.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вообще самолет, и помог, и не надо холодильник тащить) Вообще у них всё не как у людей, халявщиков)

5
Автор поста оценил этот комментарий

дак быстрее же вдвоем вещи таскать, не?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Гена давай я возьму торт, а ты возьмёшь меня.
Басовитым голосом: Давай маленький извращенец.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в голове сразу голос Кураж-бомбей =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

отодрать он сам себя не сможет

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы ебнулись здесь все что ли? Какая нафиг френдзона? Этот термин предусматривает человека, который намеренно пользуется услугами другого человека, в ответ давая лишь намёки на возможные отношения. В истории на "френдзону" жалуется девушка, однако парень не только не получает никакой выгоды от этой "френдзоны", а наоборот постоянно с чем-то ей помогает.


Может, хватит называть любую ситуацию, в которой человек не хочет любовных отношений, но и не имеет желания отказываться от отношений обычных "френдзоной"? Не классической, не какой-либо ещё.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, это как с демократией - по определению это власть народа, по факту же то, что имеем) Так же и френдзоной, по-хорошему, это нормальная такая морковка на удочке впереди осла (обычный случай когда осел мужского пола, а морковка - секс)... а по факту та френдзона про которую ноют в интернете - это когда девица живет себе поживает и добра наживает, а рядом крутится странный парень, который годами ноет, что его распечатка курсача не окупилась) Вот про именно такое нытье я и написал, назвав классической френдзоной, потому что настоящая, систематическая морковка перед ослом встречается не чаще настоящей систематической власти народа, поэтому ей можно спокойно перенебречь)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда один человек пользуется услугами другого - это "динамо"! А это классическая френдзона: парень держит девушку рядом с собой, но и не отпускает. Не надо путать термины!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во френдзоне не держат. Это человек сам себе её создаёт, как создала девушка. Где это он её не отпускает? Он её воспринимает как друга.

106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я не удивляюсь, я грущу ))
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

набухай его, расстегни ему ширинку и отсоси ему)))

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дельный совет
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

"а лучше всем отсоси, кого знаешь, все будут рады. Я, кстати, тоже твой друг"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я твой друг, хе-хе-хе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где очередь по становлению друзьями этой леди?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него могут быть вообще жуткие тараканы на этот счёт, которые ни он сам, ни лучший психотерапевт не поймёт. Забей.

Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти) где вас ожидать? Мне френдзона не нужна, го?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, вот так сразу? А как же 10 лет промурыжить???

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Федор @fedor0804 обещает что отмурыжит тебя аж 40 лет

Автор поста оценил этот комментарий
А оно обязательно?) Френдзона и меня доканала
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе всего 22 года, гуляй направо и налево, нафиг тебе серьезные отношения ) а мне не серьезные уже не интересны )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно же) тогда быстрый перепихон и в разные стороны))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, уже не интересно)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у парня могут быть определенные принципы. У меня была (и есть) подруга. Мы встречались каждый день, нам было хорошо вместе как друзьям и многие думали, что нас надо поженить. Но я никогда не рассматривал её как возможную жену. Мы были хорошими друзьями, но для супружества это был абсолютно не тот человек. Так вот если бы у нас не было определенных представлений и о браке, семье и сексе, то, может, и было бы что-то, но с нашей картиной мира это бы значило бесполезные "отношения", потом всё равно надо было бы их прекращать, потом хз как общаться, что будет с дружбой. Короче, одни проблемы. Если парню с человеком хорошо, но он понимает, что это не тот человек, с которым он хочет связать свою жизнь и ему не нужны временные отношения, то как раз таки будет вполне разумно с этих отношений съехать. Даже если ему и хочется тупо потрахаться, он будет понимать, что перейти эту черту без последствий не получится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку