Просьба о помощи!

Всем привет! Пишу сюда от безисходности, т.к. не знаю что мне делать. Проблема вот в чем. Я сам из Крыма, приехал в Абхазию, но у меня закипел и заклинил двигатель машины. У меня ЗАЗ Славута, и запчастей тут нет. Есть мысль попытаться подобрать запчасти с других авто. Но в Абхазии это сделать нереально. Может тут есть добрые люди из Сочи или Адлера, которые могут помочь с ремонтом или хотя бы отбуксировать машину до Адлера? Халявы не ищу, и за все отблагодарю. Пишу сюда, т.к. не однократно видел тут посты о помощи и знаю, что люди помогают друг другу. Заранее спасибо! Рейтинг не важен, оставляю комменты для минусов. Буду благодарен за любой отзыв!
12
Автор поста оценил этот комментарий

а ты рисковый чувак.

я на подобной машине из раёна бы выехать побоялся, не то что в область или на межгород ехать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ККомментарий для минусов

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в последнюю очередь на Пикабу писал
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

привет  землякам. соглашусь  с авторм выше - таврия  не располагает к поездкам так далеко и, тем более, в горы.  с краснодарском крае  славут - раз два и обчелся. посему думаю что  запчастей там не найдешь.  единственный вариант -  созваниваться к крымчанами и автобусом передавать тебе  запчасти или в абхазию или в  краснодарский край. вот только максимально дальний рейс, насколько я знаю, до Сочи идет.я  собирают под Сочи  ехать  числа 17 августа, но надеюсь что к этому времени ты решишь проблему.

раскрыть ветку