Избиение активистов «Стопхама» в Петербурге

В минувший вторник, 10 февраля, на активистов движения «Стопхам» в Санкт-Петербурге напала группа неизвестных.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никто из бравых "воинов за справедливость в комментариях" ни чего не сказал про великий подвиг толпой пинать девушку по голове. То что судьба их ждала подобная все знали, но бить девушку, по голове! НОГАМИ! БЛЕАТЬ!? Это вы поддерживаете??
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждается мысль: "В России тебя могут отпиздить за то, что не пропустил машину, ехавшую по тротуару". Вроде шутка, а вот оказывается правда. Бесят такие уроды, которые нарушают закон, а когда их пытаются на место ставить, они еще и отвечают агрессией.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда в комментах тут и на ютьюбе вылазят эти орки с дорог. Которые высказываются строго против любых действий Стопхама, вне зависимости от того, что происходило.

А то прямо все приличные, и не понятно кто срет у меня в подъезде, орет за стеной на детей матом с утра до вечера, нарушает все известные ПДД, хамят и орут на всех.

А вот они себя и показывают.

Простите, накипело.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не эксперт, но чёт от ролика за версту несет показухой. Доводилось в реале наблюдать, как компания ногами пиздит человека, так же приходилось быть тем самым человеком, которого компания пиздит ногами, так что имея данный опыт могу сказать, что избитые выглядят так, словно в жизни не получали нормальных пиздюлей, зато насмотрелись боевиков, где избитые ходят и шатаются не замечая ничего вокруг.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется,что это тупо постанова. Стопхамовцы просто решили привлечь к себе внимания, а то в последнее время стали не популярны.
раскрыть ветку