Золотая печенька: фильмы 2020. Старт опроса!

Стартуем! Представляем наш 4-й ежегодный опрос – мы с вами будем выбирать лучшие фильмы минувшего года в различных номинациях, как кинокритики на Оскаре. Около 100 фильмов, мультфильмов и сериалов 2020 года; 34 различных категории; более 40 актеров и режиссеров – все это в формате опроса на гугл-формах. Выбери свои любимые фильмы, персонажей и актеров за год!

Золотая печенька: фильмы 2020. Старт опроса! Золотая печенька, Фильмы, Оскар, Кинопремия, Опрос, Голосование, Старт

Единственная просьба перед голосованием – пропустите категории, в которых вы не смотрели больше половины фильмов, "для чистоты эксперимента".


Ссылка на опрос:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc82geDlTJsXoo5I61d...

Кстати, опрос может занять 10-15 минут.

Опрос будет открыт до конца недели, не откладывай на потом!)

___________________________________________


Через некоторое время мы объявим победителей, как в прошлом году. Подробнее о прошлогодних опросах и подготовке смотри тег Золотая печенька. Конкретно анонс этого опроса был тут.

Золотая печенька: фильмы 2020. Старт опроса! Золотая печенька, Фильмы, Оскар, Кинопремия, Опрос, Голосование, Старт

Всё о кино

19.3K поста57.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.