Знакомый

Один мой знакомый коллега ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ человек, сахар общий домой забирает, чай и т.д. На свой день рождение проставляется 1 бутылкой самой дешёвой паленой водкой , это на 8 человек!

Однажды мне "выпала честь" проехать с этим товарищем в продуктовый сетевой магазин, на маршрутке. С задней площадки передают деньги на проезд. Мой знакомый: "...у тебя где билет?...давай сюда!" , кладёт деньги в карман и передаёт НАШИ БИЛЕТЫ на заднюю площадку.

Непосредственно в самом магазине этот персонаж положил в карман пару огурцов и мандаринов. После чего выдал очень эпичную фразу: "... А что?! Охранник подойдёт, а я скажу, что это мои огурцы, мол закусить взял из дома! Знаешь, я тебе как бывший следователь говорю: НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ СОЗНАВАЙСЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
561
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило случай на работе 29 декабря. Премии нет. Поздравлений нет. Корпоратива нет. Только в обеденный перерыв с девочками "отметили" салатиками, принесёнными из дома, и по 50 коньячку.

Под конец рабочего дня шеф заходит к нам в офис с бутылкой шампанского, ставит её на столик и говорит:

- Девочки, оставаться после работы будете?

- Нет, мы пообедали. Вот, кстати, и ваша тарелочка: салатики, мяско и т.д

Шеф поблагодарил, поел, перекинулись парой фраз.

- Ну, с НГ вас, девочки, я пошёл! - и уходит, захватив принесённую бутылку с собой!


Как позже выяснилось, он с этой бутылкой с утра был в 1 офисе (позавтракал), в обед на складе (пообедал), а под вечер к нам зашёл поужинать... Это уметь надо с 1 бутылкой везде "поздравиться" и нигде не проставиться

раскрыть ветку (103)
518
Автор поста оценил этот комментарий
шеф заходит к

у вас в слове "чмо" три ошибки

раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

надо было в его салат пургену сыпануть!

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда забыл бы шампунь хотя бы)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше лоперамида, да побольше - пусть кирпичами посрёт.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и вилку в туалете положить, пусть выковыривает!

2
Автор поста оценил этот комментарий

и снотворное))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт:Спящая красавица-снотворное со слабительным.
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заходит студент на экзамен и без разговоров ставит на стол пузырь

коньяка. Экзаменатор смотрит и произносит:

- Удовлетворительно.

Студент вытаскивает коробку шоколадных конфет.

Экзаменатор:

-Хорошо.

Студент кладет сверху шикарную авторучку.

Экзаменатор:

- Отлично, - и пишет в зачетке.

Студент забирает зачетку, сгребает все со стола и говорит:

- Теперь еще физику надо сдать.

раскрыть ветку (18)
236
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он вспоминает про ведомости

раскрыть ветку (11)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, когда слышит "рота подъем!"
22
Автор поста оценил этот комментарий
Боооольшой гемор будет все равно: в зачетке одно, с росписью, в ведомости другое. Деканат преподу люлей вставит
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибся с зачёткой, бывает.

Но у студента потом гемора будет намного больше )

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Педиатрия. В ведомости пять, в зачетке четыре. Угадай, где поправили?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ведомости?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется!
49
Автор поста оценил этот комментарий

Сестрёнка рассказывала, как один студент из её группы сдал предмет. Положил крупную купюру в зачетку, препод всё понял - купюра исчезла, зачет нарисовался - после чего студент начал возмущаться где его деньга.


КФИ. Казань.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг как-то раз так чуть не пролетел. Положил деньги в зачетку, вместо портмоне. Перед экзаменом вовремя заметил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одногруппник так же носил купюры, забыл выложить перед зачетом. В итоге от препода истерика и куча разбирательств. Санкций к нему не применили. Пожурили поорали и все
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня просто в кармане сумки скопом всё валялось, достаю зачётку, а там 10р. бумажных, потом одногруппницы ржали, что я жмусь на взятки.)

Хорошо, заметили до отдачи зачётки, а то было бы пиздец неловко.)

Автор поста оценил этот комментарий

доооо забыл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачет стоил 7к. В зачетке было меньше 2х. Сотками, полтосами и пара купюр по 500
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак детектед. Зарплату то хоть плитит или только посмотреть даёт?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писей по губам проводит,вот им и вся зарплата.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и сотрудники на результаты своей работы.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило анекдот про еврея с тортиком.
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

так расскажи

раскрыть ветку (8)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Как ходят в гости: Англичанин — с чувством собственного достоинства. Француз – со своей женой. Еврей — с тортиком. Как уходят из гостей: Англичанин — с чувством собственного достоинства. Француз — с чужой женой. Еврей — с тортиком. Что при этом каждый думает: Англичанин – как хорошо, что я не уронил чувство собственного достоинства! Француз – интересно, а с кем ушла моя жена? Еврей – куда бы еще сходить с этим тортиком?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С родственницей и ее мужем договорились посидеть, выпить у нас дома. Я купил коньяк хороший, они привезли бутылку виски. Коньяк мой выпили, они собрались домой. Вискарь свой забрали. Охуэнно посидели
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так это, видимо закусона мало было.
Автор поста оценил этот комментарий
А если б оставили, получилось бы что бутылку вискаря на полбутылки коньяка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что закуску не посчитали? Так то их еще наверняка и вкусно покормили!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Они вдвоем 0.7 выпили. Я не пил
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ААа. а зачем же тогда брали? Ровно для них получается.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В гости же с пустыми руками не ходят)))
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже есть такой знакомый друг. Если у него хоть что-то, хоть спичку, без спроса взять когда в гостях, то он этот "долг" напором но получит назад. Да что там говорить - на НГ (вернее после него, у него отмечали единственный раз) он нам листок с нашими "долгами" прислал. Хорошо, что у меня заметил лишь тарелку салата, да пару мандарин. Потом целую неделю звонил в 4 утра, и не только мне, или в дверь стучал, пока не откроешь. Последней каплей стала бутылка, прилетевшая в окно. Хорошо хоть пластиковое. Пришлось вернуть ему, деньгами естественно. Вот вроде друг, а когда отдых компанией планируем, с замиранием сердца его приглашаем. Однажды его не пригласили, так он нас должными тоже пытался сделать. Абсурд. Мы его послали, так он слёзно клялся, что других друзей у него нет, он одинокий, умолял простить. Мы согласились его простить, а он взамен тот долг нам согласился простить. После этого случая он ни черта, как видите не изменился. И с ДР он, кстати, поздравляет лишь тех друзей, кто по его мнению заслужил.

раскрыть ветку (60)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ а нахрена с ним общаться вообще ? Это его проблемы , что он мудак и жалеть таких не надо.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нахйу такие друзья. Или скажи, кто у тебя друг, и я скажу, кто ты.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто у тебя друг
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

кто ты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D

13
Автор поста оценил этот комментарий

В этой истории сложно определить, кто более неадекватный - такой "друг", или те, кто продолжает общаться с этим человеком

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как, на НГ надо было приходить со своей едой и не брать со стола чужое что ли? Ну это ладно еще. Как можно сделать должниками тех, кто тебя не взял на отдых, пьянку в компании? Наоборот же, даже сэкономил парень, ведь деньгами скидываетесь наверняка (продуктами, выпивкой - не знаю как у вас), а тут тратиться ему не пришлось)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
У двоюродного брата был знакомый мент, так вот это мент, когда мы заходили в магазин, любил воровать жвачки и прочую мелочь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему бы с такими наклонностями Быстрые Деньги открыть !

Автор поста оценил этот комментарий
Его жопа надо ебат
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тоже похожий персонаж в знакомых есть , пару раз по не знанию в "долг" у него брал - но знаете как в "долг"- даёт и добавляет , мне тоже пивка купи , купил , прихожу к нему , в общем  деньги вместе пропили , а он потом говорит - мол ты брал в долг вот и отдавай , по логике вроде как правильно - но по человечьи как то не очень)))

Автор поста оценил этот комментарий

А что и такие бывают?! Оказываться в свои 45 я вообще жизни не знаю...

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у него и нет других друзей!)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ему другие, если у этих можно кататься на шее, творить хуйню и знать, что ему ничего не будет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да говорю же, мы с ним пытались поговорить. Он каждый раз истерику буквально дикую устравиает. На колени падать начинает. У нас от этого зрелища душа болеть начинает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо с ним говорить, просто игнор и всё. Пусть хоть в петлю лезет, уебашка неадекватная. Не стоит из-за идиота портить себе моменты жизни)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чувак, наверное, не перерос тот момент у ~трёхлеток, когда они начинают барахтаться по полу в магазине и требовать у мамки купить ту шоколадку. Или машинку. И вот это. И то. Мамка, небось, потокала его прихотям, и он просто привык таким способом получать желаемое. Во всяком случае, у него получается)
Автор поста оценил этот комментарий

Душа болеть? Да такие моменты надо на камеру снимать и в сеть выкладывать,людям настроение поднимать,хоть какой-то толк от такого долбоящера будет)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пизды надо давать таким "друзьям".
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенный друг, держись за него!

2
Автор поста оценил этот комментарий

упырь он, и чёрт!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, говоришь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Талантище, не всем дано...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все никак в толк взять не могу. Это был такой хороший план? Типа: зайду, поздравлю, пожру и свалю? Не понимаю как такие мысли вообще в голове рождаются... Я, видимо, не сильно умный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут не надо быть очень умным, чтобы подобную схему придумать. Если денег мало, а поздравить желательно всех, то мозг сам до этой идеи додумается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку