Зимняя рыбалка на Чукотке, корюшка и Анадырский лиман

Вкуснейшая корюшка и, без преувеличений, уникальная рыбалка. Давайте посмотрим как выглядит рыбалка на Анадырском лимане, буквально в паре километров от столицы Чукотки. Смотреть лучше со звуком :) Текст и картинка друг без друга смотрятся сильно хуже.

Лига путешественников

22.6K пост52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий

меня, как любителя морской и океанической рыбалки, каждый раз умиляет радость от улова головастиков. Об чем там ловить и радоваться? Для всех любителей корюшки скажу, что я ее просто покупаю свежевыловленную на Сахалине. Просто сам вот этот вот процесс ради мелкой рыбешки не понимаю. Одно дело марлина/тунца в Индийском океане или палтуса на Курилах ловить, ну в крайнем случае камбалу на Сахалине или треску в Мурманске, а другое дело вот это вот...онанизм, тьфу ты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а щука килограмм по 10-15 и хариус от килограмма не оно?

Но, в целом, не всем важны трофеи. Для кого-то рыбалка - это процесс, а не результат. Ну и рыба ОЧЕНЬ вкусная.

Автор поста оценил этот комментарий
В жизни туда не доберусь (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну.. сейчас туда грозятся по 20к билеты сделать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"ведь за пределами Чукотки этой рыбы не достать"

Корюшка из Питера: Ну-да, Ну-да, Пошла я нахер...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно верно. Совсем другая по вкусу рыба. Уж хз как так получается, но факт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, понравилось.) главное вкусная рыба)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чукотская корюшка - это вообще отдельный вид корюшки, особенно на вкус )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом году первый раз на зимнюю рыбалку ходил на сухое море( мне так сказали). Корюшку ловили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и как успехи?

показать ответы