Жизнь моя


Не знаю как у креационистов, расскажу про нас. Мы давно уже эволюционировали в сапиенсов, живём как все, родо-племенной группой в центральной Африке. Обычные такие охотники-собиратели. Женщины и дети, понятное дело, ходят по округе, собирают всякие корешки, орехи и если повезёт, сладкие плоды. Еда, сами понимаете, такая, чтобы просто кони не двинуть. Мужики, само собой, на охоте - а это значит, что можно два-три дня или выслеживать какую-нибудь косулю или ждать её в засаде. Всё это, прямо скажем, на подножном корму. А наши соседи, вообще не заморачиваются с этими современными инновациями - увидел антилопу - пошёл за ней. Антилопа отбежала, они за ней. Так весь день за антилопой и бегают, пока она от усталости не свалился. Примитивы, что с них взять. Так вот, выследили мы ту же косулю, убили. Конечно, хочется тут же нажраться от пуза и прилечь отдохнуть в тенёчке. Вот только чуть потеряешь бдительность, как тут же лев прибежит или стая гиен. Встреча в саванне со львом или стаей гиен вредит вашему здоровью. Так наш минздрав говорит, ну то есть дед наш - он аж до 40 лет дожил, значит знает о чем говорит. Да и с набитым животом особо не побегаешь знаете ли. Поэтому перекусили по быстрому, разделали тушу и побежали домой. Вот так и живём.

Жизнь моя Выживание, Авторский рассказ, Глупость, Юмор, Черный юмор, Негры, Мемы, Анекдот, Рассказ, Жизнь, Истории из жизни

В шахте сидим