Жиросжигающее Кардио

Каждый, кто хочет похудеть ищет варианты.

И однажды натыкается на такое словосочетание, как жиросжигающее кардио.

Вчерашние комментарии тому подтверждение)

Согласитесь, звучит заманчиво?)

Какое-то секретное кардио от которого горит жир🔥

Затем вы узнаете, что кто-то ориентируется на пульс, мол в каком-то определенном диапазоне жир горит лучше!

Мед для ушей - не правда ли? 🍯

100-110 или 120-130? Или надо считать по научной формуле, которая учитывает возраст???

Нет, нет и еще раз нет.

Если вы используете кардио, как способ поскорее похудеть, то не важно с каким пульсом вы будете это делать.

Самое жиросжигающее энергозатратное кардио - это самое интенсивное кардио!

Которое, к сожалению, долго и часто не делать не получится.

Минута на максималньой интенсивности и все)

Язык повесили на плечо, песок за собой подмели и пошли домой заедать.

Так как после интенсивного кардио нереально пробивает на поесть!

Значит самое эффективное кардио - это то, которое вы можете делать долго, часто, ежедневно, без последствий в виде увеличенного аппетита.

И это обычная ходьба. Каждый день, 8-10-12 тысяч шагов. А вот если погода не позволяет ходить, то топайте в зал на тренажер ходить и параллельно заниматься другим полезным делом.

Слушать подкасты, писать заметки по работе или смотреть сериал.

Вчера я делал кардио на пульсе 90.

Было комфортно. Домой пришел свежий, без повышенной температуры, как это обычно бывает после тренировки.

Своим подопечным я тоже часто прописываю кардио, ориентируясь на пульс, или на дыхание, или на темп.

Но только для того, чтоб увеличить выносливость и подготовиться к соревам, или быстрее восстановиться после болезни.

Могу написать и для увеличения активности.

НО! После того, как разобрались с питанием. Иначе все это потеря времени.

Жиросжигающее Кардио Тренировка, Лишний вес, Похудение, Бег, Правильное питание, Тренер, Диета, Упражнения, Тренажерный зал