Жилой комплекс "Огни". Часть вторая

Честно, не ожидал, что первая часть наберёт столько плюсов, вот честно, а ещё и +30 подписчиков. Что же, вот и вторая часть, раньше обещанного.


История о том, как совершенно незнакомых людей привозят в отдалённый жилой комплекс. Всё это часть эксперимента, но что это за эксперимент, если уже в первый день начинает твориться какая-то чертовщина...


Часть первая


Пожар, потайной люк и много ещё чего во второй части рассказа Жилой комплекс "Огни".


В квартире номер шестнадцать запищал дверной звонок. Денис тут же проснулся и посмотрел на часы – шесть утра.

- Кого там принесло? – не открывая глаза прошептала Катя.

- Сейчас проверю.

Денис вышел в коридор и открыл дверь. В подъезде стояла Ирина Дмитриевна.

- Доброе утро, а вы почему ещё спите? – удивилась Ирина.

- Дак время то ещё, куда нам просыпаться? – Денис зевнул.

- Как куда? А как же Лена? Она ведь должна идти в школу! – Ирина вскинула руки от возмущения. – Встречаемся с вами в семь у подъезда, я провожу вас в школу.

- Дак лето же? – удивился Денис.

- Во время эксперимента, ваша дочь обязана посещать школу, так же, как и дети этого комплекса. Не переживайте, в августе у них будут каникулы. Повторяюсь, в семь у подъезда, я провожу вас в школу, - женщина развернулась и начала спускаться по лестнице.

- Да я уже школу закончил, - проворчал Денис и вернулся в квартиру.

Дверь подъезда открылась, на улицу вышли сонные отец и дочь, они тут же увидели Ирину Дмитриевну.

- Доброе утро, - Ирина улыбнулась Лене, - Готова знакомиться с новыми друзьями? – Лена ничего не ответила, а лишь зевнула. – Идёмте за мной, - теперь Ирина обратилась к Денису и зашагала в сторону здания школы.

На улице было тихо, но это не смущала Дениса так, как отсутствие людей вокруг. Разве другие родители не должны вести своих детей в школу, в садик? Или все настолько организованы, что в какой-то момент поведут детей оптом? Или уже отвели? А как же бездетные? Они тоже разом ушли на работу?

- Простите, Ирина, а где все?

- О ком вы? Все ещё спят, вы ведь только с ребёнком приехали.

- Нет, я не о своих соседях, я о других детях, других родителях.

- Не могу знать, наверно они все уже отвели детей в школу, а сами уехали на работу, не все ведь спят так долго как вы, - Ирина остановилась у входа в здание школы. – Лена, тебе сюда, а вы, Денис, можете идти домой.

- Как же? Я должен проводить…

- В этом нет необходимости. Я передам вашу дочку учителю, вы можете идти.

Ирина открыла дверь, пропустила вперёд Лену, которая, заходя в школу, посмотрела на отца.

В сердце Дениса что-то кольнуло, он вдруг начал сильно переживать за дочь.

- Приходите в три, в это время у Лены закончатся уроки, - сказав это, Ирина вошла в здание и закрыла за собой дверь.

Денис сделал шаг к двери, чтобы войти внутрь, но тут же услышал звонок и топот детей.

- Ладно, накручиваю. Там хотя бы дети есть.

Мужчина развернулся и пошёл в сторону дома. Подойдя к подъезду, он встретил Алексея, который сидел на лавочке.

- Приветствую, вам то что не спится? – Денис присел рядом с Алексеем.

- Да вот, жду, когда магазин откроется, - Алексей улыбнулся, а Денис поморщился от резкого запаха перегара.

- Ну что же, не буду вам мешать, - Денис, который сидел на лавочке всего несколько секунд, встал и, пытаясь не дышать носом, зашагал к подъезду.

- Всего хорошего, - Алексей дружелюбно улыбнулся вслед Денису.

Мужчина посмотрел на часы.

- Семь двадцать, - пробубнил Алексей, - Ещё сорок минут. Пум-пум-пум.

Алексей встал, прошёл вперёд, вернулся назад, поприседал и вновь посмотрел на часы.

- Пум-пум-пум…

В этот момент мужчина увидел, что к нему на встречу бежит Светлана, та самая женщина, которая вчера больше всех возмущалась в кафе. Женщина была одета в спортивный костюм, на лбу была надета повязка, к голове поднимались провода наушников.

- О, спортсменка, - искренне восхитился Алексей.

Светлана подбежала к Алексею и сняла наушники.

- Физкульт привет! – крикнул мужчина, подняв кулак над головой.

- Очень смешно, - Светлана поставила ноги на ширине плеч и стала делать упражнение, цель которого была достать кончиками пальцев до кончиков ног, то правой, то левой.

- А что это вам не спится, такая рань, - Алексей не терял надежды завязать диалог.

- А я вообще всю ночь не спала, сон как рукой сняло в этом месте. В доме слишком тихо, не могу спать в тишине.

- Точно, вы же отдельно живёте. А почему? А где? Если не секрет.

- За продуктовым стоит дом, такой же высокий, как ваш, а за ним тропинка, которая ведёт в небольшой лес, там стоит маленький коттедж, вот там меня и поселили, - Светлана перестала делать упражнения и посмотрела в глаза Алексею. – Может от нескольких стопок уснуть смогу? Составишь компанию?

От такого предложения глаза Алексея загорелись.

- Конечно, скоро и магазин откроется.

- Только вы это, учтите, что ему пару стопок мало, - с лоджии второго этажа выглянул Антон. – Там сразу бутылками, да, Алексей, - Антон улыбнулся.

- Ну норма у меня такая, что я могу поделать? – Алексей слегка покраснел.

- Ну тогда вперёд, чего стоим? Догоняй, - Светлана вновь перешла на бег, Алексей неуклюже побежал за ней.

- Спортсмены, чтоб их, - усмехнулся Антон, выбросил бычок в пепельницу и вошёл в спальню.

- Бить не будешь? – Вика, открыв один глаз, посмотрела на Антона.

- Блин, говорю же, я не специально, просто…

- Шучу, иди давай ко мне.

***

- Заметил, сколько кругом камер? – Светлана подняла взгляд на фонарный столб.

- Дак это наверно потому, что за нами следить должны, - запыхаясь прохрипел Алексей.

В этот момент полтора спортсмена добежали до магазина.

- Ну что? Сколько там ещё?

- Ещё двадцать минут, - раздосадовано отчитался Алексей.

- Пошли тогда пока до меня сходим, мне нужно переодеться.

- Это куда-то туда? – Алексей заглянул за угол магазина.

- Пошли, давай.

Уже через несколько минут Светлана и Алексей шли по узенькой тропинке, которая вела в небольшой лесок. Понимая, что её будущий собутыльник может не дожить до стопки, Светлана шла медленно. Алексей, хоть и ничего не сказал по этому поводу, был очень признателен Светлане.

- Дак почему вас отдельно поселили? В чем ваше отличие от остальных?

- Давай на ты, а то чувствую себя не комфортно, - Светлана посмотрела на Алексея, тот одобрительно кивнул. – Я не помню кто я, очнулась в больнице вся избитая с переломанными руками и пальцами. Сначала меня в больничке подлечили, а потом отправили в психиатрическую клинику, где я провела два месяца.

- Дела, - Алексей слушал каждое слово Светланы и ожидал какого-то неожиданного завершения рассказа. – А потом? Потом что?

- Потом ко мне стала приходить Ирина Дмитриевна, она пообещала, что сможет мне помочь, рассказала про это место, и вот, я тут.

- А как же родственники? Близкие? Неужели тебя никто не искал?

- Этот вопрос меня мучает сильнее всех, что же я за мразь такая была, что меня даже никто не искал?

- Ну, знаешь, может у тебя просто нет никого? – Алексей резко замолчал, видимо он понял, что сказал глупость.

- Да уж, подбодрил. Пришли.

Из-за веток деревьев выглянул небольшой деревянный домик.

- Однако, - выдохнул Алексей. – Ни чё так устроилась, тишина да покой.

- Да и у вас там, не особо то громко. Зайдёшь?

Светлана и Алексей вошли внутрь. Интерьер дома был, как показалось Алексею, уж через чур переполнен деревом. Деревянный пол, деревянные панели на стенах, деревянная мебель, даже люстра, и та была сделана из дерева.

- Я быстро, Светлана взяла из шкафа полотенце и пошла на второй этаж. Спустя пару минут, Алексей услышал как в ванной включился душ.

- А мне не предложила, а я ведь тоже бегал, - усмехнулся мужчина и сел в деревянное кресло качалку.

Недосып быстро взял своё, Алексей, раскачиваясь в кресле, быстро уснул.

Он открыл глаза и сразу удивился тому, что на улице стемнело. Алексей попробовал встать с качалки, но тело его не слушалось. Весь мозг сковала паника. Он не мог ни закричать, ни встать, не получалось даже замычать.

На столе, рядом с креслом, зазвонил дисковый телефонный аппарат. На втором этаже послышался топот, кто-то быстро спускался по лестнице. Алексей увидел Светлану, которая была одета явно не по-летнему – джинсы и толстый вязанный свитер. Светлана подняла трубку.

- Алло, уже? Нет я ничего не успела! Задержи их! – Светлана была в панике. – Я попробую, помнишь код? Тринадцать ноль пять, только нигде не записывай его! Подожди.

Она положила трубку на стол и выглянула в окно. Её лицо озарили лучи света, словно тот, кто приближался к дому, нёс перед собой фонарик. Светлана вновь схватила трубку.

- Он здесь, до встречи! – она положила трубку на аппарат.

Светлана отошла от стола, сдёрнула с пола ковёр, и тут Алексей увидел, что под ковром располагался металлический люк. Женщина что-то набрала на небольшой клавиатуре на люке. Послышался щелчок. Она вновь застелила ковёр, в этот момент в дверь постучали.

- Софья Владимировна, открывайте.

- Кто это? Секунду, - она всё ещё поправляла ковёр.

Незваный гость не стал ждать, послышались выстрелы. Кто-то с силой пнул дверь, и она отлетела в сторону. Светлана упала на пол лицом вниз.

- Я сдаюсь! – прокричала женщина.

В дом зашли ещё двое, они схватили женщину и выволокли её на улицу. Алексей пытался рассмотреть хоть одно лицо, но вместо лицо он видел лишь чёрные пятна. На какой-то момент, ему показалось, что обладатель чёрного пятна и пистолета, пытается всмотреться в глаза Алексея.

- Ты чего? – Светлана сильно толкнула Алексея в плечо, от этого мужчина пришел в себя.

Он упал на пол и стал жадно глотать воздух, мужчину трясло.

- Да что с тобой? – Светлана постаралась поднять Алексея с пола, но смогла лишь облокотить его о стену.

- Воды! – задыхаясь крикнул мужчина.

Когда Светлана вернулась со стаканом воды, Алексей уже чувствовал себя лучше. Он залпом выпил воду и ещё какое-то время сидел молча и неподвижно.

- Что с тобой произошло?

- Не знаю, я уснул и видел странный сон, и ты там тоже была, - Алексей встал с пола, мужчину качало в стороны. – Есть что выпить?

- Я тебя для этого и звала, - Светлана ушла на кухню, вернулась она с бутылкой коньяка и двумя стопками. – Ну, рассказывай, что тебе приснилось.

- Погоди, отойди отсюда, - Алексей махнул рукой.

- Спятил что ли?

- Отойди говорю.

Нехотя, Светлана всё-таки сделала несколько шагов назад.

Алексей с силой рванул ковёр на себя.

- Ты что творишь то? – возмутилась Светлана.

- Как же так? Он же был здесь! – Алексей упал на то место, в котором ему привиделся металлический люк.

- Да кто был то?

- Никто, - Алексей понял, как глупо он выглядит и встал с пола. – Сон приснился, садись, расскажу.

***

Катя сидела на лавочке во дворе. Женщина читала книгу. Из подъезда вышел Михаил. Катя сразу же его заметила.

- Ну что? Нашли?

- Простите? – Михаил пошёл в сторону Кати.

- Какую девушку вы там вчера потеряли?

- Вы про это, - Михаил замялся. – Знаете, у меня с головой всё в порядке, я знаю, что я видел.

- А я с вами и не спорю. Мы ведь тут все подопытные, и за нашей реакцией наблюдают. Думаю, что вы действительно кого-то видели, а потом, когда побежали за помощью, этот кто-то, просто ушёл.

- Я как-то об этом не подумал. Но куда этот кто-то ушёл? Мы же всё время были у подъезда.

- Я вас умоляю, сколько в этом доме пустых квартир? Вы хоть кого-то со вчера видели? Кроме нас?

- Точно.

- Прошу вас, в следующий раз, когда вы вновь соберётесь спасать девушку, не кричите так громко, спать ведь хочется.

- Простите меня, перепугался, - Михаил почесал затылок. – Где все ваши?

- Дочь в школе, а муж пошёл за ней.

- Простите, я не успел спросить…

- Я Катя, мужа моего Денис зовут, а дочка Лена… Что такое? Куда вы так смотрите?

Глаза Михаила становились всё шире, он пальцем указал куда-то за спину Кати. Женщина обернулась.

Из окон второго этажа школы вырывались огромные языки пламени, из окон первого этажа валил дым.

- Боже! Лена! – закричала Катя и побежала к зданию школы, Михаил побежал за ней.

Чем ближе они подбегали к зданию, тем громче становились детские крики. Катя подбежала к калитке, но она была закрыта. Михаил не стал дёргать за ручку калитки, он в один миг перемахнул через двухметровый забор и уже бежал ко входу в здание. В этот момент из дери, держа в руках большой мешок, кто-то выбежал и упал на землю. Михаил побежал к пострадавшему.

Денис лежал на траве и сильно кашлял. Как оказалось, он вынес из пожара не мешок, а Лену, которую завернул в штору. Катя уже перелезла через забор и подбежала к дочке.

- Лена, солнышко, не молчи, как ты? – Катя распутывала дочь.

Девочка была в порядке, но её всю трясло от страха.

- Мама, мне очень холодно, - прошептала Лена и потеряла сознание.

К зданию школы подъехали несколько пожарных машин и одна скорая.

- Давайте её, - Михаил оттолкнул Катю, взял Лену на руки и понёс к машине скорой помощи.

Денис отдышался, он лежал на спине и смотрел на небо, Катя подбежала к мужу и принялась его целовать.

- Спасибо тебе, спасибо, ты спас мою дочку, спасибо огромное!

***

На одиннадцатом этаже, в спальне лежали Антон и Вика. За окном послышались звуки сирен.

- Что там? – Антон встал с кровати и вышел на лоджию, - Твою мать! Вика, смотри, - Антон схватился за голову.

- Боже… – прошептала Вика, когда увидела столб дыма.

- Смотри, смотри туда, - Антон пальцем указывал куда-то вниз.

- Да нет, это не могут быть они…

От здания школы, с другой стороны от входа, убегали Настя и Виктор.

В дверь позвонили.

- Я открою, - Вика зашла в спальню и направилась к двери.

Она открыла дверь и замерла от увиденного, перед ней стояли Настя и Виктор, они с головы до ног были покрыты саже.

- Это не мы… - прошептала Настя дрожащими губами.

***

- Интересные тебе сны снятся, - улыбнулась Светлана, дослушав рассказ Алексея.

- Дак ведь так реально всё было, я даже поверил, что сейчас под ковром люк найду.

- Ну что же, никакого люка нет, а коньяк то кончился, пойдём в магазин что ли? Да и вообще, хочется со всеми познакомиться.

Они не сразу увидели столб дыма, но как только Светлана и Алексей вышли из-за магазина, они тут же побежали в сторону школы.

- Стойте, давайте сюда, - откуда-то из-за угла крикнула Виктория.

Притаившись за углом высотки, Антон, Вика, Настя и Виктор, дождались Алексея и Светлану.

- Что там произошло? – тут же спросила Светлана.

- Там школа сгорела, сейчас тушат. Есть где спрятаться? – Виктория то и дело выглядывала за угол дома.

- А прячетесь то вы почему? – вопросом на вопрос ответила Светлана.

- Нужно спрятаться и тогда мы всё расскажем.

- Там лес за домом, но я не думаю, что мы там спрячемся, камеры же везде, за нами же следят, - прошептал Алексей.

- Хоть что-то, пойдёмте.

Все, кроме Антона, пошли в сторону леса.

- А он?

- Найдёт Михаила и придёт к нам.

***

Михаил смотрел на то, как Лена, Денис и Катя, садились в машину скорой помощи. Огонь был потушен, сейчас спасатели работали внутри. К школе подъехала полицейская машина и большой чёрный джип. Из джипа вышел Владимир Михайлович.

Михаил хотел было пойти к нему, но его за руку схватил Антон.

- Тихо, пойдём со мной.

***

Они все собрались в лесу. Никто ни о чём не говорил до тех пор, пока к ним не присоединились Антон и Михаил.

- Ну, что же произошло? – первой спросила Светлана.

- А это сейчас она расскажет, - Вика посмотрела на Настю. – Расскажи тоже самое, что ты рассказала нам.

- Мы первые увидели пожар, когда дыма ещё не было. Хотели помочь детям. Мы гуляли, поэтому были рядом со школой, - Настин голос дрожал. – Там не было никого, в школе…

- В смысле не было? Я слышал, как дети кричали! – перебил Михаил.

- Не перебивай! – фыркнула Вика. – Настя, продолжай.

- Там вообще не школа, там просто пустые комнаты, поэтому мы и решили убежать, пока сами не задохнулись.

- О чем ты говоришь? Я видел, как Денис вынес из огня Лену! И детей я слышал, - Миша вновь перебил рассказ девушки.

- Лену мы тоже видели, они проста сидела на стуле в коридоре! – крикнула Настя. – Она не хотела уходить, она вообще не двигалась, а потом туда забежал дядя Денис, он схватил её и выбежал. И мы убежали.

- Бред какой-то! – рявкнул Михаил.

- Так, прекрати орать, никто из нас в том здании не был, так что мы не можем думать о том, что она врёт, - заступилась за девушку Светлана.

- Так-то всё логично, - задумчиво сказал Алексей.

Все посмотрели на мужчину.

- Ну, сами подумайте, мы с вами участвуем в эксперименте, где за нашим поведением наблюдают, вот они и устроили эту постановку, чтобы посмотреть на нашу реакцию.

- Может оно и так, вот только я сам видел Дениса и Катю, и, знаешь, что, что-то они не выглядели как участники постановки. Денис толком дышать не мог.

- Ну, знаешь ли, ты вчера вообще мёртвую девушку видел, или я не прав? – вмешался Антон.

- А как вы так быстро добежали до одиннадцатого этажа? – Вика посмотрела на Настю и Виктора.

- Почему быстро? Мы ещё долго прятались, потом только к вам пошли.

- Странно, - протянул Антон.

- Думаю, надо идти к Ирине Дмитриевне и всё у неё разузнать, что тут то сидеть? Если это часть эксперимента, то Денису и его семье ничего не угрожает, если нет, то наверно нас всех отправят по домам, - Михаил встал и пошел в сторону комплекса, - Никого с собой не зову.

Но все пошли за Михаилом. Они прошли по тропинке и зашли на территорию комплекса, пройдя между двумя высокими домами. Как только все вышли из-за магазина, все встали как вкопанные, не веря своим глазам.

В комплексе не было ни души, не было пожарных машин, не было людей, а здание школы, которое все могли видеть стоя у магазина, стояло как ни в чём не бывало, словно никакого пожара не было. Только у здания школы стояла машина скорой помощи, которая бесшумно мелькала синими лампами на крыше.

- Да уж, подзаморочились ребята, - единственное, что смог сказать Антон.

Все шли медленно, стараясь разглядеть как можно больше деталей. Но как они не вглядывались в окна, как не крутили головами в разные стороны, они не смогли увидеть ни одного человека. Все подошли к скорой, задняя дверь машины была открыта. Антон медленно шагнул к двери и заглянул внутрь.

- Помоги мне, - Антон обратился к Михаилу. – Их нужно разбудить.

Внутри скорой лежали Денис, Катя и Лена.

- Ну так же не бывает! – простонал Алексей. – Может я опять сплю? Точно! Я до магазина!

- Ещё бы, - буркнула Виктория.

Первым в себя пришел Денис, он тут же схватился за горло, но тут же понял, что может свободно дышать. Он посмотрел на Антона, потом на Катю с Леной, которых пытались разбудить Вика и Светлана.

- Что произошло? – встревоженно спросил Денис.

- Сами хотели у тебя спросить, что ты помнишь? – спросил Михаил.

- Огонь помню, как Лену схватил помню, - Денис посмотрел на дочь, которая приходила в себя, - Больше ничего.

- Лена! – крикнула Катя, как только пришла в себя.

Женщина увидела дочь и тут же обняла её.

***

В гостиной, которая была переполнена деревом, было тихо. Кто-то сидел за столом, кто-то смотрел в окно, Денис со своей семьёй сидели на диване. Светлана только что закончила рассказывать о том, что ей с утра рассказал Алексей.

- Да он же алкоголик, его и сейчас то нет! – вспылила Вика, - Он же опять за бухлом ушёл.

- А как же всё остальное? Может он прав? Может это был не сон, а какое-то видение из прошлого?

- Антон, ты серьёзно? – Вика вспылила ещё сильнее.

Они бы, возможно, спорили и дальше, но на столе зазвонил телефонный аппарат. Это произошло так резко и громко, что от испуга дёрнулись все. Телефон продолжал противно названивать.

- Ну, чего стоишь то? Ответь, - Михаил обратился к Светлане.

- Почему я?

- Это же твой дом.

Светлана медленно, словно надеясь на то, что аппарат замолчит, подошла к телефону и резко подняла трубку.

- Алло! – почему-то крикнула женщина.

- Ну, кто там? – Вика подошла к Светлане.

- Там мужик какой-то поёт, - Светлана передала трубку Вике.

- В смысле? – к телефону подошёл Антон и тоже прислушался к динамику.

- Да стойте вы, - Михаил подошёл к телефонному аппарату, - Он хоть и старый, но… - он нажал на корпусе какую-то кнопку и положил трубку.

Из телефона раздался звук, словно его перевели на «громкую связь».

- Там есть динамик, - Михаил вернулся на своё место.

- Что это мать вашу? – выругалась Катя, слушая пение мужика.

- Это молитва, - прошептала Настя. – Когда мёртвых отпевают, священник на похоронах наших родителей пел так же, - Настя затряслась от страха. Виктор обнял сестру.

***

Алексей вышел из магазина, в котором никого не было, при себе у него было несколько пакетов. Он посмотрел в сторону скорой, но никого там не увидел.

- Значит ушли… - мужчина вздохнул и повернул за угол магазина, чтобы пойти в сторону маленького дома.

Он остановился, поставил пакеты на землю, достал бутылку, открыл её и сделал несколько больших глотков. Где-то позади послышался звука подъезжающего автомобиля.

Алексей затаился за углом и стал наблюдать за происходящим.

К зданию школы подъехали несколько грузовичков. Из машин вышли люди в белых комбинезонах и побежали в сторону школы. Алексей вновь сделал глоток. Через минуту люди бежали обратно, в руках у них были носилки, на которых лежали большие чёрные пакеты.

- Значит трупы вынести не успели? – усмехнулся пьяный и вновь пригубил бутылку. – Что же здесь происходит…

Он ещё некоторое время смотрел за тем, как люди в комбинезонах бегали туда-сюда, когда ему это надоело, он продолжил свой путь до небольшого дома.

***

Молитва звучала не останавливаясь, первым не выдержал Михаил, мужчина подошёл к аппарату и выключил «громкую связь». Он развернулся и пошёл в прихожую, как только он зашёл в этот дом, то сразу приметил на улице колун для дров. Михаил вышел на улицу, все молча проводили его взглядом. Спустя мгновение он вернулся.

- Надоело!

Михаил закинул колун над головой и с силой рубанул там, где утром лежал ковёр, прямо по деревянному паркету. Послышался звонкий звук удара метала о метал. Рукоятка провибрировала в руках Михаила, он отбросил колун.

Вика подошла к образовавшейся трещине в полу.

- Там что-то металлическое, - прошептала девушка.

Антон достал колун и начал рубить доску, но гораздо аккуратнее в отличии от Михаила.

Совсем скоро все смотрели на металлический люк в полу, на котором был расположен небольшой дисплей и клавиатура с цифрами как у телефона.

- Стоит ли? – прошептала Катя.

- Ещё как, - раздался голос Алексея из прихожей. – Там из школы трупы выносят, в больших чёрных мешках.

- А код какой? – Светлана опустилась на колени.

- Думаю, что тринадцать ноль пять, - ответил Алексей, делая глоток водки.

Светлана ещё раз посмотрела на всех присутствующих и нажала на четыре клавиши.

Послышался звук открывающегося замка.


Продолжение следует.


Если есть желание поддержать меня материально, вот номер карты 4048 4150 4597 5014 и кошелёк Ю.Мани 410018937852923.

Продолжение будет выходить по субботам и средам. Писать буду до тех пор, пока у читателей не пропадёт интерес, или пока не допишу.


Обратите внимание на номера квартир. Очень люблю сериал "Остаться в живых".

Тут тоже есть небольшая пасхалочка, но она личная.


Всем мир.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.