Жестокость или нелепость смерти

UPD к посту есть вопросы: #comment_171462702

_________________

Зима 2017 года, неблагополучная окраина города. Два товарища ППСника на служебной приоре ехали за скорой, та мигала мигалками и сиренила сиренами. Доехав до дальнего угла забора крайнего частного дома они остановились. Их ждал замерзший труп (-42°) ... Мужик 40-45 лет, в позе "на кортах" со спущенными штанами и какашками, головой уткнулся в забор, в левой руке половина бутылки паленой водки ... Картину представить - смешно, ситуация несмешная.
Стали проверять карманы на наличие документов, а там справка из медвытрезвителя и паспорт, прописан в доме, где у забора скончался. Начали стучаться и звать, никого нету, но входная дверь открыта и свет горит. Через забор перепрыгнув зашли полицейские в дом. Их ждал труп ... Женщина 40-45 лет (жена) асфиксия рвотными массами, возле кровати бутылки водки.
Мораль? Синька чмо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  недостоверные данные.

В тексте

2017 год... ...а там справка из медвытрезвителя и паспорт

меж тем как в России к тому моменту вытрезвителей как таковых просто не было:

Более чем вековая история российских вытрезвителей подошла к концу. Вчера было закрыто последнее из 12 работавших в системе МВД отрезвляющих заведений.
новость от 13 10 2011, https://rg.ru/2011/10/13/vytrezvitel.html


Что делать с пиздежом - решать Вам, но как "случай из жизни" ему не место на портале.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у вас, но в нашем городе есть казенное учреждение Центр, выполняет роль вытрезвителя. В народе (!) по старой привычке называют медвытрезвитель! Или вы считаете, что люди помнящие и/или использующие слова из старых времён все вымерли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В народе (!) по старой привычке называют медвытрезвитель! Или вы считаете, что люди помнящие и/или использующие слова из старых времён все вымерли?

@Superrat73,

@SamSar дело говорит.

Я, например, до сих пор нет-нет да и обзову Росреестр - "регпалатой", хотя не всякий сотрудник Росреестра сейчас помнит это название.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А город-то зачем замазал? Как эту информацию проверить-то?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кызыл город.

А так - да, согласен, для тувинцев алкоголь - это смерть, они и по трезвянке то не всегда и не все адекватны (мне повезло, служил с ОЧЕНЬ адекватными), а как выпьют... вовсе хоть святых выноси.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь фото клавы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клавдия Ивановна только есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну ок, я не лезу
Автор поста оценил этот комментарий

гугли «Центр помощи лицам, задержанным в общественных местах в состоянии опьянения»

их есть и не мало

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А справки там выдают?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привезут спросишь .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня - вряд ли. Но вдруг есть знающие люди.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм вопрос тогда, вот у нас в городе на территории дурки лечат запойных, и потом тоже дают справку. Это считается вытрезвителем?

9
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator прошу Вас сударь сие господина рыцарем свежего наречь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сие господина
сего господина
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я подтверждаю, что в данном случае рыцарь свежего, возможно, и промахнулся.

Хотя два трупа в один день зимой 2017 в Кызыле всё-таки не нашукал.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль у нас нету НТВ-шников снимающих репортажи про каждого алкаша и выпивоху. А то столько пикабушников тонет в минусах из-за отсутствия пруфов))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку