Женские хитрости. Ловля мужа на вранье

Моя супруга уезжала на выходные к маме. Тёща приболела, вроде.
Я, со своей стороны, сославшись на недомогание, остался дома.
Особо ничего не планировал. Но неожиданно холостой товарищ позвал побухать. И я не смог отказать.
В общем, жена за порог, а через полчаса и я ушел.
Она не одобряет пьянки. А именно этим мы и занялись с кентом. Поэтому в редкие созвоны с ней, на этих выходных, я старался говорить кратко, чтобы не спалиться, ссылаясь на больное горло.
И вот, то ли чуйка у неё сработала, то ли ещё хрен знает что. Но, по возвращению(а я тоже отсутствовал дома все выходные) , она напрочь отвергла мои заверения в домоседстве. Предъявив мне, заранее сделанную пометку, на рулоне туалетной бумаги! И, как я потом обнаружил, отмотав пару метров, ещё одну! Если бы я был выходные дома, по-любому использовал бы туалетную бумагу по назначению! Факт!
Никогда бы не догадался так сделать!

В связи с этим вспомнил рассказ моей коллеги, своей подруге. Я послушал, да.
Мужа она как вычислила два раза, что он не жил дома, в её отсутствие.
Один раз вилки и ложки, дома спрятала. А он ни словом об этом не обмолвился, по её возвращении из командировки.
Другой раз записала показания воды и электричества ДО отъезда и проверила ПОСЛЕ. По электричеству работал чисто холодильник. Вода не использовалась вообще.
Понимаю, что похоже на анекдот. Но возможно именно из анекдота она и взяла идею.
Такие дела)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем. Заменить рулон бумаги, нажечь электричества и набрать как минимум раз ванну воды. Ах да, проверить наличие вилок, ложек, ножей, сковородок, кастрюль и вынести мусор.

раскрыть ветку (59)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё нужно
1) Переложить вещи в шкафу
2) Переставить посуду
3) Выбросить еду, которую оставила жена
4) Выдавить пасту
раскрыть ветку (7)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4)...на Пикабу

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я аж чаем подавился
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо посреди комнаты
6
Автор поста оценил этот комментарий
4) непременно с опущенным ободком
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё где- то было, что жена вилки-ложки в постели припрятала, когда предполагала,  что муж дома не ночует в её отсутствие. Тоже не забудьте проверить)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в чём проблема, в КФС питался или в столовках
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё проверить сливное отверстие в ванне на предмет женских волос))

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проще не ебать мозги человеку и расстаться.

А если серьёзно, то те, кто такой хуйней страдает - мрази ебаные. Хочешь бухать и ебаться с кем попало - иди и бухай, не надо обманывать того, кто тебе доверяет.
Если вы думаете, что такие умные и обманули человека - это не так. 90% людей поймут обман, но в силу обстоятельств будут терпеть. Вы быстро палитесь по манере общения по телефону, когда вы не дома
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие все умные. Вот только их обоих такое поведение устраивает. Два сапога пара.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: две мрази.))))

41
Автор поста оценил этот комментарий
Задуматся о разводе, не представляю, что меня мотивировало бы производить такие замеры.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вынести мусор добровольно будет подозрительно, если муж не чистюля.

Вынести мусор, оставшийся от бухалова, если бухал дома.

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, а почему бы не бухать с другом у себя дома и электричества нажжешь и бумаги нарвешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К-к-комбо!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, не говорить кратко, это выглядит подозрительно, даже проверка с туалетной бумагой и вилками не нужна и так сам спалился.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда по телефону говорю кратко, даже с девушкой разговор длиться максимум пару минут. Исключение бабушка, с ней и пол часа могу говорить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот начнёшь с девушкой общаться длинно, будет подозрительно, а вилки с туалетной бумагой, это для отвлечения внимания, не более.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Речь об необычном поведении. 

50
Автор поста оценил этот комментарий
Вынести мусор добровольно будет подозрительно, если муж не чистюля.

Читаю я подобные комменты и ужас берет: вы вообще с кем живете?! Видимо, с себе подобными.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если один так делает и другой это принимает, значит всех устраивает

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про стокгольмский синдром слышали?


Про то, что во времена эмансипации, суфражисток были женщины, которые были против этих «выскочек»?


Про современные ужасы восточно-южных традиций культурно отсталых стран или регионов этих стран?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут вообще Стокгольмский синдром, я хз. Да и остальное ни к месту.

Ясно же написал, если обе стороны это устраивает. Никакой речи о принуждении и т д. тут не идёт. росто это их модель поведения. Мне такое не очень нравится, но есть те кого устраивает.


При чем тут защита прав женщин? Блин

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про то, что «устраивает» не всегда есть норма.

И примеры соответствующие.


Если человек жил в говне и не видел нормальной жизни, то его будет/может все устраивать. А еще он может противиться, считая что его устраивает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы отвергаете на 100%, что такие отношения могут быть без всякой негативной подоплёки?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы внимательно читали, что увидели бы ответ на этот вопрос. Оголтелый спор ради спора?

2
Автор поста оценил этот комментарий

И если бы помнили с чего все началось: речь шла не про конкретные отношения, а про «если муж не ленивый» про «выброс мусора», когда жена уехала.


Контекст очевиден.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В чём проблема? Ведро забилось, пакет хуякс, в мусорный бак у парадной пиздыкс и всё. Это ж не обои переклеить
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, как видишь, ваше человек видит в этом проблему

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сорри, криво ответил.
Я наоборот перед приездом своей всегда стараюсь хоть немного убраться, так как сам свинтус тот ещё. Меня две вещи не напрягают - мусор и посуда, вообще похую
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, найти правдоподобную мазу, почему сгорел весь дом, проще, чем каждую мелоч предусмотреть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Цветы. Некоторые цветы нужно часто поливать.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблемы цветов)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно до тех пор, пока жена не увидит увядший любимый цветочек.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всё цветы рано или поздно умирают, потому что я забываю их поливать. Живу с ними дома, это не мешает про них забыть. Плохой способ проверки)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда съезжались, я сразу сказал, что цветам в доме не место. Нервируют они меня, вечно мешают. Она со временем натащила всё равно. Я заявил, что даже близко не подойду к ним

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Самые странные отношения с цветами у моего дяди. Они поселились в женой в отдельных квартирах (кстати идеально как по мне), дядя оказался в квартире, где они жили до этого вместе, и там стояла куча цветов. Огромные деревья-фикусы, кусты плюща. Короче большие сильные растения. Дядя засушивал землю до твёрдого состояния, после чего шёл всех поливать (примерно раз в несколько недель). Он наливал так, что вод стекала по подоконнику, а потом ещё и еще немного доливал. При этом он всегда приговаривал: «цветы должны радоваться воде». К слову у него не было грязно или мусорно, ручейки воды он вытирал. Просто дядя очень странный) а цветы действительно росли и великолепно себя чувствовали с таким подходом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За разными растениями по-разному ухаживают. Крупные правда редко поливают. У меня монстера на работе, ее раз в неделю обильно полил и на неделю спокойно хватает. А есть эвкалипт, тот еще водохлеб, лучше через день поливать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но дядя раз в месяц дай бог их поливал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же история была с котом. С меня максимум ему купить пожрать, все кормёжки и убирания говна как-нибудь без меня.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Куда тебе против бабьей хитрости😂 

Женщине хватает одного взгляда, чтоб понять, что мужа не было дома.

Учитывая, что большинство свиней, и женщинам постоянно нужно убирать за ними дом, то определит отсутствие по отсутствию срача в доме😂

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если камеру с вай-фай поставит?

8
Автор поста оценил этот комментарий
вынести мусор
Бля. Жена летом уезжала к родителям. Я почти месяц был один. Вынес мусор 2 раза за всё время. Когда она дома - выношу забитый до отказа пакет каждый день, в основном из-за её непонимания того, что двухлитровый пакет сока или двухлитровую пластиковую бутылку ну как бы очень желательно сдуть/сжать перед тем, как её помещаешь в мусор, иначе всего 1 бутылка/пакет забивает весь объём....
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А почему сам не сдуваешь если знаешь что она этого не сделает? Ты же с ней же в одном доме живёшь и видешь что напиток закончился, значит жена обязательно выкинет несдутым и значит пора жопа поднять

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю с 8 до 22, утром выношу пакет, вечером вижу новый пакет. Перебирать после работы мусорный пакет не горю желанием)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер такая работа....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему. Начальство лояльное, работаю тут давно, косяки чаще всего прощаются. И находится работа на расстоянии через дом.
Ну где ещё среди дня можно свалить по своим делать часа на 3 и не получить люлей?

3
Автор поста оценил этот комментарий
из-за её непонимания того, что двухлитровый пакет сока или двухлитровую пластиковую бутылку ну как бы очень желательно сдуть/сжать

Вот прямо как про мою половинку написал!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А моя с первого раза поняла. И, даже, туалетную бумагу стала устанавливать той стороной, как сказал.)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И стала на ней метки делать? 😃
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на ней метки делаю. Жопой, правда
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Краны на воду с управлением через интернет, розетка на нагреватель с управлением через интернет. Бумагу - да, заменить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто один день побухать дома с друзьями, а потом можно и дома не жить 3 дня.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё решила на начальном этапе отношений геолокацией и открытым доступом к телефону. Предупредила, что по-другому не могу. И ни каких проблем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоюдно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку