Женщина с ребёнком в машине старается избежать арест

Увидела на днях, здесь вроде ещё не было, если было, извините если баян/повтор!


Случилось в штате Джорджия в 15 июля 2022 года. Водитель Инфинити - 24-летняя девушка, в машине также был малолетний ребёнок (ребёнок не пострадал). Девушка проехала на красный, когда за ней поехала полицейская машина и хотела остановить, у неё сорвало крышу. Когда её вытащили из машины в конце видео, она кричит, что ни в чём не виновата и "ничего не сдалала".

Плохой Шофёр

10.4K постов10K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, в пендостане реально так плохо с девушками?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь люди разделены на определённые группы, и они очень явные между собой. Довольно легко определить уровень достатка, образования и социальной позиции человека по его внешнему виду, одежде, фигуре, разговору.Например, по внешнему виду женщины можно легко определить её сексуальные предпочтения (ну, или чем ей приходится довольствоваться).

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост. Очень интересно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и написать, но ведь опыт - дело личное. Тут у одного уже пукан полыхает, потому что он считает что фамилия Хиббертс, со старинными германскими корнями - не только латиноамериканская, да ещё и мексиканская, о чём он уже всем понаписал. А ещё можно было бы узнать, что очень много людей с фамилией Хиббертс - африканцы из Джамайки, получившие фамилию от своих белых рабовладателей. Но ему ведь не докажешь :)

Так что я уж лучше на спец вопросы буду отвечать :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как отличать людей разных категорий по достатку? Есть ли отличия в общении?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди с достатком всегда отличаются от бедных, нужно только знать, на что обращать внимание (не на наличие дорогих часов или брендов). Но это не значит, что бедный не может быть начитанным (не говорю умным, так как верю поговорке "если ты такой умный, то почему тогда такой бедный :)).

Не знаю, как с этим сейчас в России; в Европе и Америке, где я живу, люди из семей с достатком отличаются от других уравновешенностью, в первую очередь - это ощутимо и очень сложно изобразить, если в человеке этого нет, а далее акцентом, причёской, макияжем, одеждой. Даже если они одеты скромно, что чаще встречается у людей со "старыми" деньгами, то разница ощутима.

Здесь, в Америке, люди записывают себя в категории или специально, или не думая. Вот несколько примеров. Есть же пословица, чем больше женщина обнажена, тем она "дешевле". На это стоит мужчинам обращать внимание.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разбор. Мне и тут неплохо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку