Женщин бить нельзя......?

Ситуация со мной случилась примерно 3 года назад. Был на ДР двоюродной сестры на природе. Сестра живет относительно не рядом, поэтому никого там из ее знакомых и друзей я не знал. Выпивали, гуляли, в реке купались и т.д. Пришло время разъезжаться, меня взялся довезти до дома знакомый сестры. С нами еще попросилась пьяная в хлам девица, но этот знакомый всячески не хотел ее брать в машину, по видимому он ее неплохо знал. 

Ну вот плюхается эта дама на переднее сиденье, водитель начинает движение, мы едим. Эта неугомонная начала к водиле всячески цепляться, дай мол сигарету, прикурить, есть ли жвачка и т.д. он ей отвечал мол не мешай мне вести.

Ну вот этой дуре видать надоело что ей уделяют мало внимания и она начала пытаться у водилы вырвать руль, рычаг передач перевести в другое положение, у меня аж волосы от этих ее манипуляций начали на голове вставать, скорость движения была не менее 100 км в час. 

Надо отдать должное водиле, он и пол секунды не стал колебаться, правой свободной рукой кулаком залепил ей в висок, удар был нормальный, она аж головой об правое боковое стекло треснулась. В общем после этого она смирно сидела до конца дороги и только грозно сопела.

После этого случая я невольно подумал что у правила "Парень который ударил девушку убил в себе мужчину" весьма иногда можно найти исключения....

Всем приятного дня, привет всем кто меня знает!!!  Особенно Ире!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
397
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, людей вообще бить нельзя, до определённой грани, а дальше уже разницы нет мужчина это или женщина. 

раскрыть ветку (46)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже хотела сказать, что тэга ббпе не хватает :Р
57
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, который после долгого терпения таки втащил бабе, возвращает себе яйца.

раскрыть ветку (15)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Он их и не терял. Умение стерпеть и не кидаться с кулаками даже на раздражающую бабу - тоже проявление характера. Втащил он ей только когда она начала мешать движению напрямую.

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Для предотвращая истерики (которая и у парней тоже к сожалению бывает) и/или для успокоения в других ситуёвинах
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одну мадам хорошая затрещина успокоит, а другой наоборот только масла подольёт

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая затрещина любую успокоит, если это конечно хорошая затрещина.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а ту которую не успокоит - упокоит =)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку