Жена застала мою маму с братом! Все обвиняют мою маму. Мyдак ли я, что вступился?

Поскольку автор разместил пост в сообществе, аналогичном "Мудак ли я?", но в его заголовке нет искомого вопроса, я его скорректировала, были только первые 2 предложения.

Источник: Wife caught my Mom with her brother! Everyone blamed my mom.

Это произошло на прошлых выходных, на годовщине свадьбы родителей моей (28м) жены (29ж), это была огромнейшая вечеринка, на которую были приглашены все.

Краткая справка. Семья моей жены состоит из её родителей, неженатого брата моего возраста (28м) и младшей сестры, которая учится в университете. Вполне себе обеспеченная семья. Моя же семья состоит только из меня и моей матери (48ж). Мама развелась с моим жестоким отцом, когда мне было 7 лет, и больше никогда не выходила замуж. В общем...

Во время вечеринки жена тихо сказала мне, что она на 100% уверена, что у моей мамы с её братом отношения, в том числе на физическом уровне! (Сказала, что они оба просто исчезли с вечеринки). Честно говоря, я был в шоке. Она сразу сказала, что какое-то время присматривалась и наблюдала за моей мамой (раньше не сказала, потому что хотела убедиться). Прежде чем успел хоть слово вымолвить, она взбежала наверх (вечеринка была внизу в холле), с силой распахнула дверь в спальню своего брата и громко закричала! Я последовал за ней вместе с несколькими другими людьми с вечеринки. Это было неловко. Я сгорал от стыда.

Моя мама была там с Беном (братом жены), полуголым и изрядно пьяным. Они целовались, когда жена их поймала. Бен тут же забежал в ванную, чтобы надеть штаны, а моя мама не смогла справиться со своей одеждой (я сразу прикрыл её своим пиджаком, что не понравилось жене). Через несколько секунд ситуация накалилась, и родители жены начали оскорблять маму, обзывать, обвинять её в том, что она заманила их «сынишку» и завела с ним «грязные» отношения (Бен буквально заперся на всё это время в ванной, ему никто ни слова обвинения не сказал). Все винили только мою маму. Мама жены практически унизила мою маму, сказав: «Женщины вроде неё (среднего возраста, разведённые) - наихудшие». Я как-то уладил ситуацию, отвёз маму к ней в квартиру (соседняя с моей квартиры, но она живёт одна).

Начиная со следующего дня, жена постоянно просит меня выгнать маму из этой квартиры (потому что она расположена по соседству и принадлежит мне), потому что она больше не хочет видеть мою маму. Я отказался, потому что я правда не понимаю, почему все винят только мою маму? Я мудак?

Обновление: - Я поговорил с женой о том, что происходит, она сказала мне, что Бен на ножах со своими родителями (из-за того, что они не поддерживают его отношения). Он хочет уйти из дома и переехать в квартиру моей мамы! Я ещё не говорил с мамой, но по словам Бена она его поддерживает. Теперь всё это становится ещё более запутанным.

Многие комментаторы как и переводчик по заголовку решили, что их ждёт инцест, поэтому я умышленно оставила неоднозначную формулировку. Да, вот такая я коварная.

В этой истории мудак:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K поста8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.