Жена больше не хочет делать мне минет, из-за чего я теряю интерес. Мyдак ли я?

Источник: My wife won't give oral anymore, I've lost interest. Am a a dick?

Если кратко, без лишних подробностей: мы с женой вместе уже около 10 лет, женаты около 5. Оральный секс всегда был важной частью нашей сексуальной жизни, и я имею в виду важную часть. Мне нравилось пробовать её на вкус, а она... скажем так, очень стремилась отблагодарить. Это было потрясающе. Недавно она стала христианкой и начала ходить в церковь несколько раз в неделю. Теперь она убеждена, что оральный секс - это неправильно, а у меня его не было уже несколько месяцев. Она твердо уверена, что никогда не сделает этого снова, ничто не заставит её усомниться. Сейчас нет ничего, кроме буквально спаривания. С одной стороны, я могу уважать это, но с другой стороны, я такой: чтозанахер???. С тех пор наша сексуальная жизнь - полный отстой. Я дал ей понять, насколько я из-за этого несчастлив, но что я могу поделать? Может быть, это неподходящая группа для этого. Я, честно говоря, хочу поискать в другом месте, если ничего не изменится, может быть "Мудак ли я"?

Обновление. Этот пост привлек больше внимания, чем я ожидал, я никак не могу ответить всем. Я перепробовал многие из предложенных аргументов, но безрезультатно. Как я уже сказал, раньше это было важной частью наших отношений. Ей нравилось это делать. У неё это отлично получалось. Раньше мы были довольно грязными, так что теперь, когда она изменилась, я думаю, это просто гиперкомпенсация, чтобы справиться со всем тем, что творится в её голове. Она говорит, что это кажется унизительным и неправильным, и она чувствует вину за все эти годы. Она приравнивает это к содомии и говорит, что наши уста должны использоваться для восхваления Бога, а не для осквернения.

Нет, она больше ни с кем не встречается. Я какое-то время ходил с ней в церковь, на самом деле они все хорошие люди, и никто там не говорил ей, что она должна прекратить. Она просто смотрит слишком много странных христианских каналов на YouTube, которые забивают ее голову чепухой.

У нас есть дети, так что я никуда не собираюсь уходить. Я все еще люблю ее и забочусь о ней, но жизнь без минета - это не та жизнь, которой я хочу жить, особенно учитывая, что это было повседневным явлением в течение последнего десятилетия. Честно говоря, я немного выпил вчера вечером, когда публиковал это, и, вероятно, мне следует это удалить. Спасибо за ответы, пожелайте мне удачи.

В этой истории
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K поста8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.