Здравствуйте, я мама двухлетки и у меня наболело )

Быть родителем - это постоянно предотвращать совершенно немыслимые попытки суицида другого человека и слушать как на тебя за это орут...

Дети и родители

11.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенку 9,5 мес. За сегодняшний день: съела кусок мишуры, чуть не съела маленький кораблик для волос, упала лицом в низ, разбила губу и надорвала уздечку, пришлось ехать в травмпункт. Когда я родила мне все говорили потерпи, будет легче. Судя по посту и комментариям легче не будет! 😫
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня пугаете... Моей 6 месяцев и я все жду когда станет легче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём-то станет легче, а в чём-то, как видите, задорнее ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моей было около 6 мес. она первый раз упала с кровати, когда научилась переворачиваться. Это было самое страшное, потому что впервые раз. Потом такие вещи легче воспринимаются, потому что знаешь, дети крепче, чем кажутся. А ещё моя губу разбила в 8 месяцев первый раз, тоже было страшно. И жутко от вида крови на маленьком детском личике и одежде (
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чуть-чуть будет)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты как ниндзя просто в это время, делаешь два дела одновременно всегда. Помню намешиваю тесто, а ребенок летит вниз головой с кресла, тогда еще не должен был летать. Ловлю за ногу в сантиметре от пола😬🙈. После этого началась "половая" жизнь)). Один раз со стульчика для кормления прыгнул, хоть и успела поймать, но приземлился ухом на стульчик, хрящик так и сломанный остался...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку