Завершение жизни

Всем привет!
Скажу сразу пост будет морально тяжёлым.
Кратко: у меня 2 типа рака в голове и куча кредитов на их лечение. Химия была не наша, т.к. наша не сработала как надо. Потому и платно. Я предложил, в виду безысходности, свои органы тем, кому они нужны и других вариантов нет. https://pikabu.ru/story/razdacha_organov_6408693 У моих раков нет метастаз, потому пересадка возможна.
Итак. На днях ко мне пришли кредиторы и немного заломали руки в подъезде. Спасибо соседу что выручил меня. Собственно сил у меня поднять на третий этаж нет, не то что двум бандюкам активно сопротивляться. Разбили мне брелок сигнализации от машины, теперь она сама заводится когда ей захочется. Не суть. Суть в том, чтобы оградить жену и дочь от этого. И в тот же вечер мне поступило предложение, от которого мне сложно отказаться... Один богатый дядя за большие деньги хочет мои легкие. Сразу скажу что это будет не в нашей стране. По скольку заработать у меня нет возможности и времени нет, то я намерен согласиться.
Когда я представляю сам процесс пересадки((((
Я был очень успешным специалистом в ИТ. Задумайтесь над своей жизнью. Каждый может попасть в такую же ситуацию. К сожалению. Это абсолютный ад. Цените то, что у вас есть. Потому как всегда есть что отнять судьбе. Когда я представляю как меня будут потрошить, я думаю о дочери. Пусть у нее всё будет хорошо.
Если там что-то есть и вы хотите передать своим умершим близким послание пишите мне на почту. Вдруг там что-то есть...
Для тех кто думает что я мошенник пишите на почту и получите документы подтверждающие что это не так.
Не топите пост. Да он ужасен. Но может что-то изменит... Хоть немного.


UPD: Есть неизвестная степень вероятности того, что это фейк #comment_131380879

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, разве онкологические больные, после химии могут быть донорами? В любом случае держись. Какого размера опухли? Какая стадия? Фонды отказывают?

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он пишет ровно то, что у моей тещи было. Фонды не отказывают, просто химия за госсчет очень часто не то что нужно, а то что нужно, это дорогущие препараты последних поколений, в госпрограмму не включенные.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю. У самой инв2 гр, множественные опухли мозга. Тут вопрос такой-фонды могут закупать лекарства с бОльшей эффективностью. Если опухоль до 3 см-гамма-нож. Если больше, то уже на другом аппарате дозированно, но бОльшую площадь облучают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не площадь, а объем пораженной ткани.

...а заодно и вполне здоровую, но меньшей дозой

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы так точнее. У меня после облучения есть некрозированные ткани. Спасибо, что поправили.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж простите меня, поправляйтесь!

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!!! Многие думают что вылечат, пойди только к врачу. А по факту получаешь не то что надо.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если сможешь, то дай нам оттуда знак, как там.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из какого района Волгограда, дружище?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Лучше на почту пиши.
Автор поста оценил этот комментарий

Лучевую не делали?

У нас лечат облучением

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В обнинском онкоцентре поставили установку гаамма-нож, в НИИ Бурденко (там мне делали радиотерапию и радиохирургию) Москва, центр Россздрава Иваньковское ш.3-гамма-нож (так же делали радиохирургию) По направлению от поликлиники в Центре Россздарава принимают на консультацию бесплатно, если берут на лечение, то и квоту в считанные дни оформляют-по путевке.  Еще, я забыла где, но можно поискать, делают срез парафиновый и смотрят "отзыв" на лекарство-на какое активно реагирует. Главное не впадать в отчаянье, я сама подвержена, держишься, держишься, потом хряп и в депрессию глубокую, потом выкарабкиваюсь. Господи, здоровья всем!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там у всех типов опухолей свои особенности лечения и протоколы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, знакомые в Москву на консультацию ездили, все платно. И проживание, и проезд в том числе. Им сказали, что лечили у нас в городе неверно, сейчас новые протоколы, но вам уже поздно, идите лесом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вы следом!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разные методики. Цитостатики ваодить - одно, а лучевая - она разная бывает.

Хреново, когда знаешь, как устроено и работает - просто становится страшно.

Из того, что с трудом просочилось в паблик - история аппарата Therac 25.

A сколькьо пиздеца за кадром, как-то отказы той-же трекинг-системы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и говорю, что наши детские онкологи облучают такие опухоли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку