162

Раздача органов.

Всем привет. После публикации поста, ко мне обратился один человек с просьбой отдать почку его жене. Пока он выясняет где её можно пересадить, я продолжаю искать тех у кого нет другого шанса выжить, как пересадить органы от меня.
Писать по прежнему на почту k0tovserega@yandex.ru.
Прошу поднять пост без рейтинга повыше.
Всем хорошего дня.

Дубликаты не найдены

+31

Трудно найти слова, когда ты и сам всё понимаешь. Жизнь штука несправедливая, не разбирает, куда бить. Но в такой ситуации ещё и о других думать...Не каждый сможет, далеко не каждый. Пока ты здесь - будь здесь. А потом, раз уж так сложилось - лёгкого тебе перехода, Bobryasha.

раскрыть ветку 3
+6

Вот только органы его ни один здравомыслящий врач не возьмет. Он же раковый больной.

+3
Спасибо.
0

Ну у человека в голове бомба, которая готова рвануть в любой момент.

И он, в отличие от многих о ней знает.

+9
Вроде и надо что-то написать...но нечего..
Спасибо тебе что-ли..
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо за чистые слова,искренние слова,за слова без истерики.
+7

Вроде же в том посте выяснили, что доноры от онкобольных не принимают.

раскрыть ветку 24
+2

Смотря какая опухоль. Скорее всего инвазивная глиома ствола

раскрыть ветку 8
0

Ну если варианта нет. То что б и нет.

-3
Он, видимо, решил пойти на такого рода саботаж по отношению к реципиенту. Иного варианта нет
раскрыть ветку 6
-4
Не всем органы выдают, потому найдется тот кому они нужны.
раскрыть ветку 6
+4

Не по себе от прочтения таких постов...

раскрыть ветку 3
+1
Извините. Надо бы тег жесть ставить наверное
раскрыть ветку 2
0
Второй пост от вас, на эту тему, когда в первом точно было сказано. Органы от больных раком не годятся для трансплантации.
-1

знаешь, мне по хрену, что ты обо мне подумаешь, но ты нытик.. у тебя времени еще вагоны, вагоны..  я видел, как у меня теща умирала от рака и тебе до последнего вздоха еще очень далеко, я видел, как рыдали женщины в палате, когда забирал родственницу, когда местные врачи просто уже отказались и назначили срок, и забирал наобум, не зная, что буду делать дальше, надеясь на чудо повез в Москву на Каширку, денег было потрачено немерено, но вытащили. меня этим нытьем не прошибешь. и сам был в такой ситуации, когда врачи требовали сделать операцию, но послал их всех на хер и поставил себе цель - буду жить. и живу. и нехрена органами разбрасываться, у тебя есть для кого жить. слабый характер? звездешь.. просто не приспичило подумать о других. а так позиция заебись - мне уже ничего не поможет, пусть будет что будет. неправильно все это. начни с себя, веры в себя, и половишь карпов и дочь вырастишь, а нюни распускать не надо.

раскрыть ветку 11
+2
Я год с раком боролся, тут теперь второй. Потратил всё что было и чего не было. Я нытик? Ну ладно. Пойду поною. Ты же знаешь всю мою жизнь.
раскрыть ветку 8
0
Так просто ...а что ,если нет времени заработать на "потрачено было денег немеряно"Думайте или не пишите ни слова.И еще,правда здорово,что у вас получилось стать здоровым человеком.
Отец моего супруга также немеряно средств потратил на свою жену...не получилось.
раскрыть ветку 1
0

Серёга ты где почему не отвечаешь

раскрыть ветку 1
-2
Телефон разбил. Экран не работает.
0
Сереж, возможности выехать в МСК совсем нет? В прошлом посте в комментах подробно все расписал один человек. Совсем уже всё плохо?
раскрыть ветку 13
-2
Совсем плохо, но не в этом суть. Там где я лечился за меня еще берутся, но на это не хватает средств. Там и карта моя и документы и названия лекарст что не помогли. Да и психически я в полной каке.
раскрыть ветку 12
Похожие посты
31

Изнуряющий ковид

825

Потерял кошелек Москва!

33

Исповедь дочери алкоголика. Рассказ подруги. Длиннопост

Показать полностью
2777

Медики в отчаянии

353