Затерянный мир

Лучше названия придумать не смогла…)

Хочу поделиться с вами историями о жизни жизни в Азии.

Мы переехали жить на остров 3,5 года назад, когда мне было 25 лет. Я Остров привлек мужа сёрфингом 365 дней в году и тёплым океаном.

Сегодня я хочу поделиться путешествием на Раджа-Ампат.

Россыпь островов похожих на жемчужины, которые безмятежно дремлют в лазурной воде на стыке Индийского и Тихого океана.

Дикая природа не тронутая человеком, один из самых красивых и богатых подводных миров в мире. Непроходимые джунгли. И самые настоящие папуасы. Ведь острова эти находятся в двух часах езды на скоростной лодке от индонезийской части острова Папуа.

Мы отправились с Бали на 10 дней в путешествие в затерянный мир, чтобы познакомиться с природой и культурой архипелага.

Жители островов кстати, еще около 15 лет назад не имели централизованное управление и деньги. Все жили маленькими племенами на берегу океана, и занимались натуральным обменом.

В конце есть видео как живет самая обеспеченная семья этой деревни. Люди, надо сказать, очень гостеприимные и открытые.

Строго не судите, мой первый пост) с радостью отвечу на ваши вопросы :)

Затерянный мир Вокруг света, Океан, Путешествия, Азия, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.