Зашел не в ту дверь

Зашел не в ту дверь Истории из жизни, Ситуация, Перепутали, Ошиблись номером, Длиннопост

Был ли у вас такой забавный случай, когда вы по своей вине или по воле случая перепутали точку назначения? У меня вот на старости лет вышла призабавнейшая история, почти как у Киркорова с "Зашёл не в ту дверь".

Вообразите себе картину: были мы группой лиц по предварительному сговору на одном мероприятии. И в один из дней сговорился со знакомой барышней, имя которой с древнегреческого переводится как "Возрождение" (Анастасия если что), запилить ей будуарную фотосессию в гостиничном номере.

Выбираем время между экскурсионной программой и вечерним мероприятием. Как раз получается плюс-минус час свободного времени. Пишет она мне в тележеньке человеческим языком: буду ждать тебя в 16.00 в номере 210.

Отправился я на прогулку по городу, а к нужному времени вернулся в гостишку. Поднялся в свой номер, захватил свет, аккумулятор в фотике обновил и пополз на второй этаж.

Я ж юморист привеликий и когда давно знаком с человеком, то при общении использую разные шутки-прибаутки. Подхожу к двери номер 210. Стучу и со своим смехом громко так произношу: "Надеюсь ты уже в стрингах гыгыгы"

А теперь как говаривал легендарный юморист Задорнов: «Наберите воздуха в грудь!». Набрали? Дверь открывается и на меня смотрит незнакомая барышня, явно услышавшая, что я про стринганы отшутил.

Глаза у нее в этот момент примерно с пятикопеечную монету Екатерины II, а это 42 мм если что.

Если бы у меня были бы волосы - они б дыбом встали в этот момент (повезло,что я давно лысый).

Одномоментно вытягиваюсь по струнке и чуть ли не детским голосом спрашиваю: "Извините, а Настя дома?"

Барышня удивилась еще больше и сказала, что такие тут не проживают, а она сама никого не вызывала.

Мое лицо в тот момент было на уровне цвета томата (где-то параллельно в сознания я благодарил Ктулху, что дверь открыла мне не мастер спорта международного класса по боксу, а то дальше могло бы все веселее быть).

Извинившись еще раз припустил к лифту, набирая Настин номер.

Оказалось, что она промахнулась на два этажа и номер ее не 210, а 410.

Поднявшись туда поздоровался с ее соседкой, которая как в средние века контролировала целомудренность и порядок во время съемки.

В итоге фоточки мы отсняли. Одну даже покажу, остальные у Анастасии - к ней и обращайтесь за ними

Вот такая история забавная. Если и у вас такие были - делитесь

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.