Записки администратора компьютерного клуба. Часть 3

Чукча не писатель, за ошибки извиняйте.


История %. Охранник 80 уровня.


Январь. За окнами мирно лежит снег, бегают детишки, пуская друг в друга снежки. Счастье веселье, само собой, прерывается очередными выкриками на тему "кто с чьей матерью ходил в кино с последующим продолжением действий" Ну вы поняли о чем я)

День обещал быть очень скучный и занудный. Лучше бы он таким и остался. В дверь клуба заваливается второй админ, тот самый, о котором была История №. И заваливается он не один, а в обнимку со своей девушкой. Все бы ничего, но ему 29, ей, на тот момент было 17. Все закатывали глаза, но любовь, все дела.

И вот эти два тела уселись на диван и давай болтать, само собой я подключился. Чуть позже, пока выбегал в соседний магаз за божественной едой высших существ дошиком, на месте не обнаружил ни админа, который пообещал за залами следить, ни его подружку.

Ну и фиг с ними, подумал я, отправляя очередное пьяное тело домой и протирая стол. Но ошибка моя состояла в том, что я решил сполоснуть тряпку в санузле. Захожу, а там сидят эти двое и сосутся, два дебила без маек.

Охреневший от данного зрелища, решаю спросить, собственно, что за херня. Это была моя вторая ошибка. В ответ получаю, примерно, следующее: "Ну она пошла в туалет, а я ее охраняю, что бы никто не зашел". Сука... В тот момент я думал, что в магните хреновые охранники и у них из под носа можно что угодно унести. Но я ошибался, с тех пор нашего Охранника никто не оставлял что-либо охранять)

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.