Запасики доширачного остроеда

Запасики доширачного остроеда Доширакология, Капсаицин, Рамен, Доширак, Острый перец, Корейская кухня, Длиннопост

Приехал очередной заказик, не могу не поделиться с уважаемыми коллегами из НИИ Доширакологии, в соответствии с планом на месяц будут проведены эксперименты и экспертизы, результаты и выводы будут выложены незамедлительно, если лень не победит :)

Запасики доширачного остроеда Доширакология, Капсаицин, Рамен, Доширак, Острый перец, Корейская кухня, Длиннопост

Отдельно отмечу соус для тех, кому терять нечего и Каролинский Жрец уже не вштыривает. 4% олеорезин капсикум. Поллитра жидкого ада. Страдают все!

Институт Доширакологии

1.4K пост11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У этого соуса есть вкус? В смысле это съедобно вообще, или как экстракт?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вкуса нет, есть адовая острота. На его основе можно готовить вкусные острые соусы, или в суп, например, капнуть, чтоб вкус не изменялся
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну то есть он нейтральный? Просто я, например, экстракт на дух не переношу из-за мерзкого привкуса, мазнёшь в суп - и в помойку всю кастрюлю(
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока его не сильно ел, капельку чистого попробовал, охренел слегка, вкуса никакого не было, сразу адово жжот, жжот причём, как Чили, а не как Каролина Рипер
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую. Надеюсь, в моем ближайшем коршопе он есть)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете подождать с заказом, я окрепну и продегустирую этот состав основательней, мб даже выложу отчёт :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, тогда ещё раз большое спасибо, подписалась, буду ждать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал про этот адский соус :)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ещё свежи воспоминания о первой пробе, не могу подойти к этой бутылке 😂
кстати, 550 мл 🙂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку