Заговор сексистов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (89)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолтли. И от себя, как от отца дочери, мне нравятся ее нежности, обнимашки, целовашки, я могу понять и простить некоторые ее капризы. Если бы у меня был сын, я к нему так же бы не относился. Но это наверно со мной уже что то не то.
раскрыть ветку (88)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас просто сына не было. Те же нежности и обнимашки, только еще ВРУМРУМРУМ НА САМОСВАЛЕ ПОМОГИ БРТАН ЗАСТРЯЛ СЧА НА ТРАКТОРЕ ВЫТАЩУ И ВЕРТОЛЕТ ВОКРУГ ТРРРР ЛЕТИТ СМОТРИТ КАК ВЫТАСКИВАЮТ СОВЕТЫ ДАЕТ И ТРАКТОР ТАКОЙ ВРРРРРРР НА ВСЮ МОЩЬ ГРЯЗЬ МЕСИТ ЕЛЕ ВЫТАЩИЛ ФФФУХ ДРУГ СПАСИБО В ГАРАЖ ЕДУ ЧИНИТЬ КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ ДАВАЙ ПО ПИВУ В ГАРАЖЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не верьте ему!

У меня сын и нет никакого пива от него!

У меня, на всякий случай, есть ещё и такая же дочь. От нее тоже нет какого толку в плане алкоголя. :)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может твои маленькие ещё. Пиво от детей появляется с возрастом :-)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда забродят?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а врумврум то есть? Это ж тоже неплохо

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть. Но мне погонять не дают. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласил я как-ортотопический в бар пива попить года 3 назад. До сих пор идёт. А вот как с друзьями нахуяриться так это он первый.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочке 2,5 и у нас тоже есть ВРУМВРУМВРУМ НА САМОСВАЛЕ!)) Только вместо трактора у нас экскаватор на базе автомобильной платформы.))
Папа белазист, хуле Х))) Да доча и сама машинки любит больше чем кукол).
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мамы любят мальчиков, папы не чают души в дочках. Все как положено.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, моя мама например терпеть не может мальчиков, для нее было настоящим ударом, что у нее внуки, а не внучки, по-моему она до сих пор не приняла этого. Подруги у меня есть, которые до дрожи боялись забеременеть сыном. Есть немало знакомых женщин, которые дочерям позволяют все , а сыновей держат в ежовых рукавицах.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, если внуков нет и, чаще всего, после 60 бабушкам хоть неведому зверушку подавай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама наверное исключение, первый внук на ее шестидесятилетие родился, и она долго ещё причитала: -не смейте называть меня бабушкой, я молодая женщина)) но внук все равно её именно бабушка почему-то стал звать, не по имени)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама вырастила троих дочерей и души не чает в первых двух внучках. Внуков тоже любит, но они как будто для неё больше для других бабушек, чем для неё. У свекрови два сына и три внука, хз, кого бы она больше хотела. Я хотела сына, от второго не отказалась бы в виде женского рода для разнообразия, но получился тоже мальчик. Для меня мальчики проще и понятнее.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже два сына, мне пол был не важен ни в первую, ни во вторую беременность, а вот и моей маме (две дочери) и свекрови (два сына) очень хотелось внучку. Но я не порадовала, а у брата мужа и моей сестры детей нет. У мамы моей были очень сложные отношения с ее свекровью и она всю жизнь рассказывала, что женщины, рожающие сыновей, сами как мужики, грубые, очень неаккуратные в быту, некрасивые внешне и все такое прочее. Поэтому когда второй внук родился, она прям в трауре была, и мы с мужем у неё в гостях чувствовали себя как два школьника, проваливших ЕГЭ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька. Наверное на переэкзаменовку уже не решитесь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это к вопросу от чего человек отталкивается от своих эмоций, или от плана как воспитать человека. Особенно когда терпят капризы +5 к принцессе и взгляду, что идеальный мужчина на примере отца терпит.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо что ли? Хорошо!
очень важно, чтобы была фигура отца у девочки, которая любит ее, даже когда та не молодец. Так меньше проблем с самооценкой, она никогда не попадет в отношения с абьюзером, который будет ломать ее "чтобы я тебя любил, ты должна измениться". Девочка будет знать, что ее можно любить и такой, не самой идеальной. Очень важно, короче, чтобы папы дочек баловали в пределах разумного.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Важно не любить за все безусловно. Иначе впитается, что можно творить любую дичь и на нее правильный в ее глазах мужчина все обязан стерпеть. Как папа. Вот-вот в конце очень в тему про пределы разумного упомянули.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Важно любить всегда, а не "за все".

Любовь не отменяет осуждения за косяки. Но если ребенок понимает, что вот щас он поступил плохо, но самого ребенка плохим не считают и все равно любят - это очень хорошо и правильно

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"если ребенок понимает, что вот щас он поступил плохо" - ключевая фраза. Многие как видим растут без этого понимания, либо с уверенностью, что остальные должны проглотить.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так же как многие растут затюканные постоянным прессингом

И что?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А это вторая крайность

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяйность

Я вроде как внятно пояснил, что с моей точки зрения позволит вырастить счастливого ребенка с минимумом тараканов

При чем тут вседозволенности и крайности?


Если ты не любишь ребенка безусловно, нахуя его вообще заводил?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня внятно, но ты использовал прием демагогии переход в крайность. Типа ну раз не согласен с твоей точкой зрения значит ты поклонник затюкивания постоянным прессингом. Я всего лишь констатировал, что да, крайность. Только не написал, что она тоже плохо.

Ща вон на эмоции пошел и снова в крайность "зачем заводил ребенка если не любишь". Кто сказал, что не люблю? А потом такие кадры на эмоциональных качелях и воспитывают детей.

Особенно вот эта безусловная любовь смотрится подозрительно. Когда дитачка напортачит, а ему вместо живительных моральных пиздюлей сопли вытрут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я самый нетерпимый к пустым капризам. Я про капризы касательно когда она устала или хочет писить/какать. Я помню себя в детстве, и терпел я до победного (что неправильно).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотный баланс - наше все. Так держать!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё простительно быть рукожопом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*рукожопкой

Автор поста оценил этот комментарий

Ходила стричься к одной женщине к ней домой. Я ее знаю уже лет 8, за это время она мужу 2 детей родила. Старший - мальчик. Помню, первый раз я пришла к ней домой, когда ему 7 месяцев было. На стене висел календарь, на котором напротив какой-то даты красовалась гордая надпись "Родился сын!". Вторая - девочка. С дочкой он сюси-пуси, а с сыном... Как-то пришла и слышу, как в соседней комнате этот мужик матом кого-то кроет. Он прораб, я думала, по телефону работяг воспитывает. А оказалось, это он так на 6-летнего сына. За то, что мальчик посмел в одних шортиках, без майки, по квартире ходить.

Автор поста оценил этот комментарий

Эй, это моя фраза!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли с вами согласен и не претендую на оригинальность. С нетерпением жду вашего нового фильма, который является отдушиной для всего отечественного кинематографа.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку