Загадочный Доктор Себи

Альфредо Даррингтон Боумен (26 ноября 1933 – 6 августа 2016), более известный как доктор Себи, был травником и самопровозглашенным целителем.

Как утверждают, он раскрыл тайну массовых заболеваний раком и доказал, что их можно лечить альтернативными средствами. Написал книгу о своих открытиях, которую, к сожалению, запретили выпускать. Как известно из открытых источников в интернете, книга так и не попала в прессу.

Единственное, что есть в открытом доступе, это список продуктов, который Себи считал природным оружием против рака. Себи делил каждый продукт на две группы: щелочная (alkaline) и кислотная (acid). Все продукты из щелочной группы эффективные и мощные в борьбе с раковыми клетками. Если верить источникам, все пациенты Себи, пройдя его курс, побеждали рак и укрепляли свой иммунитет.

Его уникальные знания в области естественного исцеления привели к созданию Исследовательского института USHA, ООО «Доктор Себи» и Исцеляющей деревни Уша, расположенной в Ласейбе, Гондурас.

Травник получил известность благодаря лечению нескольких знаменитостей, в том числе Лизы «Левый глаз» Лопес из TLC, актера Стивена Сигала и Майкла Джексона.

Философия доктора Себи утверждает, что удаление накопившихся токсинов из организма и замена истощенных минералов способствует здоровью и благополучию.

28 мая 2016 года природный целитель и его соратник Пабло Медина Гамбоа были задержаны по обвинению в отмывании денег после прибытия в Гондурас из Калифорнии.

Здоровье 82-летнего целителя-целителя начало ухудшаться во время его заключения в пенитенциарной системе Гондураса. Сообщается, что у доктора Себи была диагностирована пневмония

Но, к сожалению, жизнь доктора Себи внезапно оборвалась примерно через два месяца после ареста в международном аэропорту Хуан Мануэль Гальвес де Роатан в Гондурасе.

Что в итоге, узнавать подобное всегда интересно, но всегда возникает вопрос, а правда ли это? И реально ли возможно подобным образом излечиться от серьезных болезней...

Ссылка на пост в моем телеграм-канале: https://t.me/moralart/52

Это и многое другое, публикую у себя в телеграм - канале: https://t.me/moralart

Подписывайтесь:)