Загадочные признания детей, которые трудно объяснить

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой младший сын говорил, что до меня у него была другая мать. Она блондинка и выглядит милой, хотя на самом деле это не так. Он повторял об этом время от времени, а однажды признался, что с ней он так и не смог повзрослеть. Якобы, ему это надоело, и он выбрал меня своей матерью, потому что понял, что я позволю ему вырасти, повзрослеть и состариться. Мне казалось, что он говорил все это и одновременно искал у меня утешения. Он спросил: «Мама? Смогу ли я стать взрослым на этот раз?» Меня все это иногда очень беспокоит.  

2. Я смотрел старое видео концерта джазового барабанщика. Понятия не имею, кто это был, но он играл очень хорошо. Моя трехлетняя дочь посмотрела на это минуту, а затем сказала: «Я тоже играла на барабанах, когда была другой». Эту историю она уже не помнит, но имеет пристрастие к музыке. Я надеюсь, что это принесет свои плоды.

3. Моя пятилетняя дочь сказала: «Мама, я дважды была у тебя в животе. Первый раз я не смогла выйти, но потом вернулась». Вообще-то, моя первая беременность закончилась выкидышем, но дочь этого не знала, мы ей никогда не говорили. У моей дочери потрясающая память, возможно, она подслушала, как мы с мужем обсуждали этот выкидыш, и запомнила это. Другие объяснения меня пугают.

4. Когда моей дочери было четыре года, она сказала, что была моей бабушкой. Когда я была беременна, мне часто снилась бабушка.

5. Однажды мой сын признался мне: «Мама, когда я был старше, а ты маленькая, мы танцевали на кухне». Единственным человеком, с которым я когда-либо танцевала на кухне в детстве, был мой дедушка.

6. Я присматривал за своим племянником, когда ему было три года. Однажды он увидел на холодильнике магнит из Аризоны, на картинке была пустыня. Мальчик указал на него и сказал, что жил «рядом с теми же красными скалами со своей первой семьей». Я пытался выяснить подробности, но ему стало грустно, и он отказался продолжать свой рассказ.

7. Как только я научился составлять предложения (мне было около двух лет), я начал рассказывать родителям о своей лунной семье, о моей жизни с ними, которая закончилась, когда я сказал громкое слово. После этого меня отправили обратно на Землю. Когда я сказал маме, что она ведет себя не так, как моя лунная мама, она разозлилась.

8. Сестра рассказала, что ее трехлетний сын без всякой видимой причины расплакался, когда они сидели в машине, и крикнул: «Я ждал более 100 лет, чтобы родиться!»

9. Я услышал историю о ребенке, который «выбрал» своих родителей. Он сказал, что его потенциальные мама и папа выглядели хорошо, когда он увидел их на Гавайях возле розового здания. На самом деле пара провела там отпуск, когда дама уже была беременна. Конечно, их отель был выкрашен в розовый цвет.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
439
Автор поста оценил этот комментарий

я в 4-6 лет рассказывала родителям, что у меня были другие мама и папа и они были круче.

мне хотелось их позлить, когда мне что-то не разрешали.

сочиняла дай боже, на 15 таких постов хватит)

раскрыть ветку (7)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не пробовали баллотироваться в депутаты? 

раскрыть ветку (3)
69
Автор поста оценил этот комментарий

С лозунгом "Станьте крутыми, как мои избиратели в прошлой жизни"?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с лозунгом "я приду и мы сдохнем быстрее"!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

1) Согласна) У меня сын 5 лет, недавно как я не разрешила ему планшет, сказал папе (моему мужу) что я не его мама и приведи мою настоящую маму 🤣 ну вы поняли)))


2)Не в тему, но тоже про выдумки детей.  Родители жили в доме на 2 квартиры с соседями, половинки. Моя мама заведующая д/с, у соседей девочка ходит в садик к маме, в одну из групп. Конец лета, жара, окна открыты, дети (мои сестры и соседские) спят уже, мои родители и соседи на улице заканчивают полив, болтают про всякие мелочи через забор. Утром дочь соседей рассказала воспитателю что родители её бросили одну и ушли на танцы, воспитатель доложила моей маме. Ну, а мама же соседка, если бы они куда то уходили - то точно бы заметила. Ну и 2 момент, у неё (девочки) старшая сестра 10лет была, она то тогда где была? Но "девочка" эта ( а ей сейчас 50 будет) до сих пор помнит эту историю и считает что родители притворяются. Родителям 71-77 лет.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Дети до определённого возраста часто путают сны с реальностью. У меня есть воспоминания, которые будто реальные, но на самом деле мне это приснилось (что у соседки волосы отросли до пояса за одну ночь и она пришла стричься к моему папе (они вообще не очень хорошо общались)).

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот..100% таких "историй" от детей вполне лечатся по прогрессивной запатентованной методике быстрого опиздюливания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку