Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задержание активистов

Задержан корреспондент «Дождя» Даниил Сотников у больницы, в которой госпитализирован Навальный.

ОМОН жестко разогнал собравшихся. Упакованы 12 человек.

Также фотограф Георгий Марков, говорит, что его избили в автозаке и сломали камеру. У него были аккредитация и редзадание.

Очень интересно ваше мнение на эту тему, но я все-же не могу понять людей, которые после всего, что сейчас происходит в Москве, говорят, что у нас в стране все нормально и нужно давить оппозицию и честные СМИ.
Разве с вами в жизни никогда не происходило ситуаций или вы не были свидетелем таковых, когда государство превышало свои полномочия? Почему вы так агрессивно относитесь к людям, которые пытаются защищать права своего народа? Все больше замечаю такую тенденцию, люди думают и говорят, пишут, что все эти акции строятся на деньгах и все активисты ауты гребущие баблишко, но ведь это не так и мы все прекрасно понимаем, что дальше правительство будет действовать только хуже. На вашем месте, я бы поддержал людей, которые реально что-то делают, а не сидят на месте комментируя действия оппозиции в негативном русле.
В заключение хочу сказать, что многие активисты действительно борятся за хорошее будущее для своей страны!

Напишите свое мнение в комментариях. Хорошей ночи)

ВМоскве

3K постов4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".