Зачем вообще что-то здесь писать авторского? Зато не анонимно!

Зато НЕ АНОН!
Прекрасно понимаю всех, кто пишет анонимно!

Нет, я не тупая, не нытик, я Аутист и Лирик.

У меня есть высшее образование и не одно.

А теперь о деле!

Верните котоламповость✌️

Куча жалоб, что пикабу уже не тот. Так вы же сами его таким делаете. Чего жаловаться на пробку на дороге, если вы сами часть этой пробки.

Здесь, как и везде (и кстати, не только в России, а во всём мире! Представьте только! Во всём мире, есть аутисты! Их уважают везде, кроме России! Столько булинга вчера и позавчера я не встречала со времён школы!

Ужас, народ, к вам что возраст приходит один?

Написала историю из жизни, а мне из +30 вогнали обиженки нейротипичные до -21. Так разве правильно? Когда проходятся по всему профилю и минусуют до -60 к репутации за раз. И всё из-за комментариев о просьбе - учитесь, развивайтесь и имейте уважение друг к другу.

Нет, я не миротворец , я так ещё могу крепким словцом ответить и загнуть могу в терминах, которые вам и не снились.

Всё желание убиваете сами писать!

Я хотела здесь писать серьёзные статьи про аутизм! У меня специализация на эту тему (третьего высшего) и мой специальный интерес, как Аутиста!
Ещё воспитание детей, мой специальный интерес.

И нет научные статьи с орфографически грамотным текстом Я писать не собиралась (слишком нудно и не уместно, этот ресурс о доступности общения и чтения), а просто с интонационной нагрузкой, как учили всех в школе (на литературе писать литературно).

@moderator, разве правильно вот так минусить всё в профиле и булинг устраивать массовый, только потому, что я Аутист, который пытается изучить всё (задавая вопросы, уточняя и отвечая уважительно, чтобы никого не обидеть, ведь именно такому правилу для общения меня и учили) и найти способ вписаться в общество?

Наверное вы ничего не сможете сделать, (ведь они предпочитают молчать и просто ставить массово минус, технически докопаться никак), а меня вновь вкатают булингом и молчаливыми минусами, ибо слушать никто не захочет (это ж надо бананы из ушей доставать и картину мира менять).

Я потом вновь поднимусь сама, но осадок останется на всегда.

А вот что бы репутацию мне себе завоевать не напрягаясь, значит надо постить сиськи, жопу, пасту из одноклассников - только это здесь ценится и плюсуется всем без разбора, аж до +10.000 можно увидеть на бородатом юморе на скрине.
А всё потому, что уже большая часть 30-40+
(а то и больше на много) возраст, как раз время потери лабильности психики и начало дегенеративных функции мозга из-за не желания развиваться.

Тьфу, отрава.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.