Зачем дамам столько видов моющих средств

Отпустил бороду. Для ухода пошёл купил 50 мг шампуня для бороды рублей за 400, не помню, масло, ещё какого-то говна. Борода один хрен ухоженной не выглядит.
Жена: возьми мой шампунь для волос, помой бороду, потом маску для волос, потом несмыающийся крем-спрей для волос с кератином и бальзам-сыворотку с гилауроном...
Короче, теперь я Апполон, разбираюсь в женских приблудах и сижу на шее у жены в плане ухода за мордой лица.

Лига красоты

52 поста162 подписчика

Правила сообщества

Это территория свободная от политики

Это территория свободная от расовых, половых, религиозных или любых других предрассудков, а так же

Это территория где каждый может поделиться своим видением прекрасного

8
Автор поста оценил этот комментарий
О, брат! Такая же история! Но ко всему этому я был не просто бомж, а бомж с ярко рыжей бородой, с красновато-ржавым отливом:)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Фото бороды в студию, или нещитово.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Пажалста
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга ёлы-палы,с канала хочу пожрать тв на ютубе,похожи ведь)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, открываю канал😃
А чо? Готовлю я хорошо, рецепты прям в стихах излагаю. Думаю, зайдёт
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс, но самые ухоженные и бородистые чуваки, что вижу, это простые чуваки. Продавцы, вейперы, самокатчики, по простому одетые пацаны. А статусные, те, кто выходит из дорогих машин и сидит в директорском кресле, как правило в джинсах и простой рубашке. Но тачки дорогие, да.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, джинсы там далеко не простые, и рубашки тоже. Я был очень охуевлён, когда общался с клиентом, в почти такой, как у меня, рубашке, а он проронил, что стоит она за сотку. Рубашка, блядь, за сотку
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ухоженная борода - символ статуса. Что ты типа не на заводе или офисе 12 часов пашешь, а фрилансер или бизнесмен и у тебя много бабок и времени сидеть по специальным салонам. Кстати, женщинам это нравится. Как раз по причине показушной статусности мужика.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот в этом и проблема. Статус, сука, дорогая вещь. Борода - меньшее из зол. Часы. Костюм. Машина. Пока только до маникюра не добрался, но это не за горами. Когда работаешь с людьми, будь добр выглядеть хорошо
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга ёлы-палы?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи товарищу, зачем Володька сбрил усы
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись,наверное,улыбаться зимой,треснувшими от мороза губами,не правда ли?

И если б они ещё просто улыбались, то и хуй бы с ними, пусть страдают, ну или может наоборот наслаждаются, дело хозяйское. Хуже когда эти чуханы целоваться лезут и искренне обижаются, когда говоришь, что кровавые ошмётки облизывать, как-то не оч) И с руками так же, считаешь нужным отращивать мозоли, заусенцы и регулировать длину ногтей естественным образом (как обгрыз/отломился, так и норм), я уж молчу про кутикулу, тогда не обижайся, что тебя просят не тянуть стрёмные культяпки к людям и вообще потеряться где-нибудь (у меня состояние рук один из не последних критериев оценки партнёра).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
/записался на маникюр/😃
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вам такая дорогая борода?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, а Вы ценники на бритвенные принадлежности видели? По сравнению с бритьём я охуенно экономлю, кстати. Спасибо за вопрос 😃
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если нет разницы, то...?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, понты дороже денег. Хотя часы за 2 мульта заметно
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот тоже бывает.


Как-то раз у жены шампунь кончился, взяла мой. Результат оказался ничуть не хуже, чем от обычного набора флаконов.

В другой раз, когда ниже пояса брила, кончилось средство для бритья, попросила мой гель. Теперь покупаем на двоих.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем она бреет пупок?😃
Пошутилка, простите, не знаю степени Вашего чувства юмора
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня борода вызывает одно желание: взять за нее и подергать из стороны в сторону.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так подойди и подвергай. Только зубов два комплекта прихвати😃
показать ответы
176
Автор поста оценил этот комментарий

Купил себе ебаторию для бороды. Экоспецпиздецмасло. Стоит пару тысяч за 25 мл. Попробовал нанести на морду лица. Обычное кунжутное - 200 рэ за 250 мл. Итого переплата в 100 раз.

Послал это все и купил детское массажное масло Jonsons без запаха 200 рэ за 100 мл. Офигенное масло. Хош бороду мажь, хош весь извазюкайся. Ни одной морщины на жопе не осталось. Мы этого достойны! Хе-хе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго! Тока я ещё лучше придумал: обычное постное масло тоже работает
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что с бородой то в итоге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чистая и шелковистая😃
Фото есть в каментах
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купи сраную машинку для стрижки и состригай без насадки, раздражения нет, сменные лезвия не нужны. Одна машинка с жёстким волосом живёт в среднем 3-4 года, при нормальной эксплуатации

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и машинка для стрижки и бритва с функцией триммера. Юзаю изредка, но барбер всё равно лучше
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Борода бороде рознь. Когда она на правильном мужчине и аккуратно красиво подстрижена - вполне себе. Ну и некоторые пухляши удачно подбородки под ней прячут.

Мужчинам с классички красивым лицом и бородой мне всегда хочется надавать пощечин - как вы смеете прятаться за этой штукой, и так красивых мужских лиц кругом раз-два и обчелся.

Длинная, неопрятная борода - полное буэ.

Борода и сбритые усы - еще бОльшее буэ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, Вам мусульманские бороды претят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отпустил бороду.

Мою или гелем для умывания, который заодно от прыщей и для бритья, или тем же чем моюсь в душе. Все нормально выглядит. Если надо будет прям ухаживать за ней - сбрею нахер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От всяких левых мыл/гелей морда начинает шелушиться и чесаться. А ухаживать за бородой вообще легко
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то пупок у нее выше пояса.

Ну и дело не в моем чувстве юмора, а в воспитанности. Я слово "пизда" в комментах первого уровня стараюсь не употреблять.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда, это, несомненно, некультурно. Но как пикантно, согласитесь, когда сама дама пизду пиздой называет😃
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,но в мои 32 удав проскочил мимо меня,с телефона при поиске вот что
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего бы и не попробовать,если время позволяет?И сюда дублировать с ютуба) Пни,если что,прийду подпишусь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь почитать на Удаве. Лосик
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Развел пизду под носом)))


Не в огорчение, просто шутка)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хыыыы, у физика в школе было такое прозвище. А я-то не такой, неееее😃