Зачем дамам столько видов моющих средств

Отпустил бороду. Для ухода пошёл купил 50 мг шампуня для бороды рублей за 400, не помню, масло, ещё какого-то говна. Борода один хрен ухоженной не выглядит.
Жена: возьми мой шампунь для волос, помой бороду, потом маску для волос, потом несмыающийся крем-спрей для волос с кератином и бальзам-сыворотку с гилауроном...
Короче, теперь я Апполон, разбираюсь в женских приблудах и сижу на шее у жены в плане ухода за мордой лица.

Лига красоты

54 поста162 подписчика

Правила сообщества

Это территория свободная от политики

Это территория свободная от расовых, половых, религиозных или любых других предрассудков, а так же

Это территория где каждый может поделиться своим видением прекрасного

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот тоже бывает.


Как-то раз у жены шампунь кончился, взяла мой. Результат оказался ничуть не хуже, чем от обычного набора флаконов.

В другой раз, когда ниже пояса брила, кончилось средство для бритья, попросила мой гель. Теперь покупаем на двоих.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз у жены шампунь кончился, взяла мой. Результат оказался ничуть не хуже

Ну блин, так-то даже если шампунь не подходит, после одного мытья головы этого не понять - требуется какое-то время, и вот потом или становится понятно, что шампунь подходит, или лезет перхоть/волосы торчат как солома или наборот, висят как сосульки, или голова чешется/пачкается в два раза быстрее - и тогда это негодный шампунь.

А гели для бритья вся одинаковые, имхо. Они, собственно, в основном для лучшего скольжения нужны, и тут гендерная принадлежность юзера не так важна.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю Всегда вот этот антиперспирант. Он мужской. Запах божественный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня олд спайс с цитрусом. И запах приятный и ненавязчивый, и работает хорошо. А бабские дезодороанты вечно делают с какими-то адовыми отдушками, хуже которых только отдушки в прокладках и туалетной бумаге (я как-то раз по невнимательности купила 12 рулонов туалетной бумаги с запахом, кажется, яблочка, и эта срань мне всё жилище провоняла).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В женских дезодоронтах самая ядреная - лаванда и цветочные ароматы в принципе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, волки божественные. После ковида у меня нюх обострился, женские запахи стали ядреные для меня. До головной боли. Перешла на волков, потом axe какой то сперла, Лакост мужнин.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем она бреет пупок?😃
Пошутилка, простите, не знаю степени Вашего чувства юмора
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то пупок у нее выше пояса.

Ну и дело не в моем чувстве юмора, а в воспитанности. Я слово "пизда" в комментах первого уровня стараюсь не употреблять.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда, это, несомненно, некультурно. Но как пикантно, согласитесь, когда сама дама пизду пиздой называет😃
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку