Зачем дамам столько видов моющих средств

Отпустил бороду. Для ухода пошёл купил 50 мг шампуня для бороды рублей за 400, не помню, масло, ещё какого-то говна. Борода один хрен ухоженной не выглядит.
Жена: возьми мой шампунь для волос, помой бороду, потом маску для волос, потом несмыающийся крем-спрей для волос с кератином и бальзам-сыворотку с гилауроном...
Короче, теперь я Апполон, разбираюсь в женских приблудах и сижу на шее у жены в плане ухода за мордой лица.

Лига красоты

54 поста162 подписчика

Правила сообщества

Это территория свободная от политики

Это территория свободная от расовых, половых, религиозных или любых других предрассудков, а так же

Это территория где каждый может поделиться своим видением прекрасного

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я то же раньше думал что достаточно только мыла или геля для душа. Но это не так. Кожа головы, например, совсем другая, и мыло она не выдерживает. Начинается перхоть. Руки, что были в юности нежны, огрубели, и стали "пепельными". Нужен крем...

Наверное не обязательно покупать мыло для яиц, но точно, использовать только гель для душа для всего, так себе идея.

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж берет средство для интимной гигиены)))
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делает =)

Женины иногда жалуются что их мужики вообще хуй не моют, не говоря уже о кислых подмышках =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше у него было а ля 10 в 1))) и голову мыть и тесло и чресла)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно делает. У мужчин же в паху меньше места для проветривания. Мой парень, если моется через день, начинает вонять потными яйцами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала выше) он чистоплотный. Просто раньше все или гелем или шампунем мыл. А теперь как принцесса)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже берет. Я ему говорю зачем тебе, там же ph.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит мягче и приятней)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку