Забавные жалобы на отмены

Забавные жалобы на отмены Яндекс Такси, Такси, Жалоба, Пассажиры, Клиенты, Блокировка, Мат, Негатив

1) заказали такси не по адресу, с разворотом до их реального местоположения было ехать 3.8км + 15минут, отказался, предложил отменить заказ и вызвать другую машину по корректному адресу, наорали по телефону матом, отказывались отменять заказ, орали что меня заблокируют, в конце послали нахуй

2) клиент выбрал режим поездки с попутчиками и не выходил 5 минут, сообщил ему что не могу больше ждать, орал по телефону матом что меня заблокируют, сказал что ему похуй на попутчиков, и что я должен ждать. предложил ему вызвать авто без попутчиков, послал меня нахуй)

3) дама выбрала режим "подождать", и заказ почему то прилетел цепочкой за 20 минут до завершения активного заказа. но заказ так не отменила, позже стало понятно почему. по приезду до точки я увидел что заказ из мурино в колтуши за 439рублей на 35-40 километров, и очень странно, была зеленка хотя само мурино было фиолетовое. 439 рублей - минус комиссия яндекса 23.5%, минус налог самозанятого 4%, минус бензин - около 4 литров на 40км = остается 102 рубля за 35-40 километровую поездку на 25 минут, отказался везти и предложил вызвать другое авто, т.к. здесь вероятно произошла ошибка. ну хоть не обматерила, но была крайне возмущена, ругалась что и так ждет уже полчаса, ну собстно сама выбрала "подождать" же.

единственный результат жалоб:

Забавные жалобы на отмены Яндекс Такси, Такси, Жалоба, Пассажиры, Клиенты, Блокировка, Мат, Негатив

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз