Забавные истории таксистов и их пассажиров

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Моя лучшая поездка была с актером Майклом Фассбендером. Всю дорогу до отеля мы пели караоке. Он сказал, что его подростковой мечтой было стать рок-звездой. Он самый крутой человек! 

2. Я приехал в Нью-Йорк и собирался навестить друга в Бруклине. На стоянке такси ко мне подошла знакомая и сказала, что до моего друга доберется раньше меня, и поехала. Я говорю своему водителю, что надо во что бы то ни стало приехать перед ней. И мы приехали. Это было действительно нечто особенное. Незабываемая гонка по ночному Нью-Йорку.

3. Однажды я забрал клиента около полуночи. Он сказал, что будет две остановки, и на первой он ждал друзей, которые погрузили в мой джип пять больших дорожных сумок. Оказалось, что вторая остановка была в шести часах езды! После поездки в 2500 долларов и 400 долларов чаевых я не осмелился спросить, что было в этих сумках! 

4. В ночном такси болтаю с водителем, и мы становимся настоящими друзьями (в качестве бонуса у него хорошая собака). И он предложил мне следующую ночь покататься с ним, держа его собачку на коленях.

5. Однажды вечером в Сайгоне я взял первое такси от автовокзала до забронированного отеля. Водитель ехал минут 15, но я не волновался. Он высадил меня перед отелем, я заплатил 4 доллара. На следующее утро я обнаружил, что автовокзал находится всего в 200 метрах от отеля. Я так смеялся, что привлек внимание прохожих! 

6. Я был в Новом Орлеане по работе. Приезжаю в аэропорт поздно вечером и беру такси. Мы проезжаем несколько сот метров и сворачиваем в темный переулок, водитель блокирует двери. Признаюсь, я тогда испугался. Но таксист объяснил, что не может проехать по скоростной автомагистрали из-за ремонта, поэтому вынужден ехать через «опасные» районы, и что он запирает двери в целях безопасности. 

7. Париж, бульвар Распай, 7:30 утра. Сажусь в такси, чтобы ехать в пригород, куда нужно прибыть к 9 утра. Водитель требует убрать с сиденья портфель, утверждая, что он повредит обивку. Я спрашиваю, куда его положить, и он говорит, что себе на колени. Я немедленно выхожу из машины, но водитель требует минимальный тариф, а я отказываюсь платить, несмотря на его оскорбления. Другие такси отказываются меня брать из-за пробок. В итоге приходится ехать на метро. На окраине Парижа нахожу такси, которое привозит меня на место в 10:30 утра! В то время сотовые телефоны не были распространены, и я не мог предупредить, что так сильно опоздаю! 

8. Однажды я перевозил двух медиков, и один из них рассказал своему коллеге, как его похитили из больницы двое парней и отвезли в особняк за городом. Его попросили проверить состояние сердца мужчины. Они странным образом снабдили его всеми необходимыми инструментами и медикаментами и заставили оперировать этого человека прямо в его спальне. Потом они отпустили его, дав 30 тысяч долларов наличными. Сказали, что будут обращаться к нему и по другим вопросам. Врач сказал, что это было одно из самых страшных, но одновременно и самых интересных событий в его жизни. 

9. Однажды я вез двух женщин, которые всю поездку спорили, убил ли мужчина, у дома которого я их только что забрал, их подругу, которая умерла на кухне в этот же день немного раньше. В газетах потом писали, что эта женщина внезапно умерла после работы в саду и езды на велосипеде от повышенной нагрузки на сердце. Ее лучшие друзья не были в этом так уверены. 

10. В Нью-Йорке таксист, который забрал меня из аэропорта, спросил, впервые ли я здесь? Я ответил «да», он всю дорогу рассказывал, что находится по сторонам. Плохо то, что он был мексиканцем, говорил по-испански, и я почти ничего не понимал.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!