Забавные и смешные случаи на кассах

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Подростки купили 6 упаковок яиц. Я им сказал, чтобы не вздумали кидать их в мою машину. Они лишь дьявольски ухмыльнулись.

2. Работал в хозяйственном магазине. Подходит латинос с набором ножниц и спрашивает, можно ли с их помощью свернуть врезной замок. Я сказал, что вряд ли, и лучше взять болгарку или болторез. И даже подобрал ему недорогую болгарку.

3. Зашел купить презервативов. Позвонил жене, чтобы узнать, не нужно ли чего еще. Она попросила купить комплект белья для ребенка. Я решил, что мне лучше воспользоваться кассой самообслуживания.

4. Презервативы и дихлофос. Я бы даже не обратила на это внимания, если бы молодая пара, купившая это, не стала заверять, что не будут использовать это вместе. А еще одна пара купила клубнику и взбитые сливки в 23 часа в день святого Валентина.

5. Я пошел в магазин купить несколько необходимых мне вещей. Первое, что стал пробивать кассир, это блокнот, опасная бритва и авторучка. Я был во всем черном. Кассирша спросила, все ли со мной в порядке, и не собираюсь ли я сделать с собой роскомнадзор. Я не сразу понял, а когда понял, то рассмеялся.

6. Я работал в большом оптовом магазине. Приходит мужик и набирает разных дорогих деликатесов где-то на 3 тысячи долларов. Оплачивает все это продовольственными карточками, которые выдаются безработным и малоимущим.

7. Мужик купил упаковку лапши за 0.37 фунта и расплатился купюрой 50 фунтов. Потом вернулся в торговый зал, взял тест на беременность за 1 фунт и бутылку водки за 30 фунтов. А еще я запомнил парня, который приходил раз в неделю и покупал кожаную юбку и колготки, говорил, что это для сестры, которая не смогла прийти сама.

8. Стою в очереди в кассу. Передо мной два опрятных молодых человека, будто с обложки модного журнала. Явно, что не знакомы. У одного упаковка латексных перчаток, у другого взбитые сливки. За мной две толстушки. У одной большой торт, у второй упаковка мороженого.

9. Я видел, как один парень купил 50 литров отбеливателя, швабру и рулон полиэтиленовых мешков. Я подумал, что это типичный набор серийного убийцы. И вид у парня был такой, будто он не спал несколько дней.

10. Часто после работы захожу в магазин и покупаю несколько банок пива и кошачий корм. Пиво мне, корм коту, но кассиры почему-то спрашивают, не закуска ли это.

11. Бабулька лет 70 купила 3 блока Мальборо, 5 бутылок виски, 2 упаковки презервативов самого большого размера. И еще посетовала, что не нашла свою любимую смазку, пришлось брать что-то дешевое. Старушка была очень колоритная, и я ее запомнила. Месяца через три смотрю в новостях, что ее задержали за торговлю наркотиками. У нее нашли что-то около 3 фунтов кокса.

12. Стою в очереди в аптеке, за мной несколько человек. Помещение маленькое, и все близко друг к другу. Спрашиваю средство от вшей. Потом замечаю, что народ начинает выбегать из аптеки. Если что, средство нужно было не мне, но реакция людей забавная.

13. Купила презервативы и огурец для салата. Потом до меня дошло, почему так странно смотрела на меня кассирша.

14. Шла в магазин за тампонами, но увидела, что продается молоток для отбивки мяса с хорошей скидкой, решила взять. Кассирша еле сдерживала смех.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!