Юридические истории #44: Как раздумали кидать

В прошлом году моя маменька решила продать свою 4-комн квартиру и купить что-нибудь поменьше. Ей столько комнат ни к чему, только коммуналка капает. Мне 4-к тоже лишку будет, я из своих 3 комнат живу в одной, в другую захожу раз в неделю, как выглядит изнутри третья - вообще забыл. Хорошо, если захожу в нее 1 раз в месяц, а то и того реже.


Нашла по интернету квартиру, попросила меня проконтролировать. Ок, договорился с продавцом о встрече у себя в офисе, чтобы он привез документы и т.д.


В назначенное время приезжает продавец. Рожа мне его сразу не понравилась - протокольная какая-то.


А у меня мало того, что на двери висит табличка "Юридическая компания", так еще и на стенах куча грамот и благодарностей от Совета Депутатов, ФСБ и даже губернатора (того, который в розыске). Плюс несколько автографов от чемпионов мира по стрелковым дисциплинам.

Юридические истории #44: Как раздумали кидать Обман, Передумал, Покупка недвижимости, Юридические истории

Продавец посмотрел на стены... решил выйти покурить. Сижу, жду его. 5 минут проходит. 10 минут. 15 минут. Нету его!


Выхожу на улицу - нигде нет. Звоню - не берет трубку. Маменьке позвонил, она ему тоже набрала несколько раз. Не отвечает.


Так он и пропал с концами. Подозреваю, что продавец планировал какой-то кидок, но сильно передумал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1398
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел квартиру побольше. Прихожу, а там хмырь, который знаком с кучей бандосов и чиновников коррумпированных. Сто пудов кидалово. Им обычного человека кинуть раз плюнуть. Чудом  сбежал. Так потом звонками донимали. Поменял телефон. Все равно боюсь что найдут.

раскрыть ветку (32)
527
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это значительно более правдоподобный вариант чем описаный в посте.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Может вспомнил про утюг невыключенный, а тел. потерял случайно!
Автор поста оценил этот комментарий
В углу рулон целофана,3 мешка извести и штыковая лопатв.
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она - рожа протокольная.
раскрыть ветку (3)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Юридическое лицо
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это лицо похоже на юридическое? ©

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Юридическая морда как минимум
145
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще и работает по крупному, сразу на стоимость 4-хкомнатной кидает! Потом  отстреливает гад такой...

34
Автор поста оценил этот комментарий

>обычного человека

>покупает 4-комнатную


понимаю, что не Мск, но...

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же просто планировка, а не характеристика площади, ремонта, и другие факторов, влияющих на цену.

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 4-к немногим дороже 2-к стоят

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А так везде... Просто обычный человек обязан быть бедным...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в этот прекрасный мир!
Здесь только тебя не хватает!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет нет, я буду в своём жить, где вокруг у всех все хорошо...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя вылечат! ©
5
Автор поста оценил этот комментарий
4к дешевле 3к в этих же домах, за 90кв.метров платить много приходится
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где прикупить бутафорские грамоты для кабинета? ( ой, простите, обереги для кабинета...)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вступите в Парию, организуйте несколько соревнований по боксу, поймайте пару террористов - и грамоты ваши!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, приличные люди подобные бумажки на стену вешать не будут. Стопудово - лохотрощики

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку