Yota продался и слил данные!?!

Все (все ведь?) в курсе что сим-карту надо подтверждать на Госуслугах!
Мошенники не дремлют!!!

Сегодня поступил звонок с номера +79138338335 (МТС Красноярский край :):)))@MTS - примите меры) ЛЛ может дальше не читать)
Представился мужской голос сотрудником Yota, назвал мои ФИО и дату подключения к сети ёты. Сообщил что надо продлить договор или сим-карта заблокируется.
Предоставил 2 варианта: с паспортом в офисе продаж или прямо сейчас назвать код из смс и пользоваться связью дальше. Я выбрал "прямо сейчас".
Пиликнула смс, отправитель "Госуслуги", где пришел код на восстановление доступа к госуслугам. Послал наухй этого человека, а он обиделся и отключился (неженки какие бл_ть).
Через приложуху стучу в чат операторам ёты - они морозятся, типа передали в СБ - они примут меры, другой информацией мы не обладаем.....

@Yota (или уже мегафон??) - ты зачем усы сбрил дурик прокомментируете может здесь и для всех сразу?!!!?

весь скрин прикладывать не буду.

Yota продался и слил данные!?! Сотовые операторы, Телефонные мошенники, Развод на деньги, Мошенничество, Yota, МТС, Мегафон, Длиннопост, Негатив

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)