68

Эволюция 911 Порше в Need for Speed

Представляю эволюцию 911 Порше в играх серии Need for Speed, начиная с High Stakes и заканчивая Payback.

Porsche 911 (993) Turbo - Need for Speed: High Stakes (1999):

Эволюция 911 Порше в Need for Speed Need for speed, Компьютерные игры, Ностальгия, Porsche, История, Видео, EA Games, Гонки, 911, Длиннопост

Porsche 911 (996) Turbo - Need for Speed: Porsche Unleashed (2000):

Эволюция 911 Порше в Need for Speed Need for speed, Компьютерные игры, Ностальгия, Porsche, История, Видео, EA Games, Гонки, 911, Длиннопост

Porsche 911 (996) Turbo - Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002):

Porsche 911 (996) Turbo S - Need for Speed: Most Wanted (2005):

Porsche 911 (997) Turbo - Need for Speed: Carbon (2006):

Porsche 911 (997) Turbo - Need for Speed: ProStreet (2007):

Porsche 911 (997) Turbo - Need for Speed: Undercover (2008):

Porsche 911 (997) GT2 - Need for Speed: Shift (2009):

Porsche 911 (997) Turbo S Cabriolet - Need for Speed: Hot Pursuit (2010):

Porsche 911 (991) Carrera S - Need for Speed: The Run (2011):

Porsche 911 (991) Carrera S - Need for Speed: Most Wanted (2012):

Porsche 911 (991) GT3 - Need for Speed: Rivals (2013):

Porsche 911 (991) Carrera S - Need for Speed: Payback (2017):

Если понравился пост, то можете посмотреть серию моих постов про Need for Speed: Porsche Unleashed:

https://pikabu.ru/story/yevolyutsiya_porshe_5486877 - Эволюция Порше.

https://pikabu.ru/story/vse_trassyi_v_need_for_speed_porsche... - все трассы в игре.

https://pikabu.ru/story/retsenziya_na_nfs_porsche_unleashed_... - статья про игру в журнале MegaGame

https://pikabu.ru/story/need_for_speed_porsche_unleahsed__is... - исторические видео из игры.

Найдены возможные дубликаты

+13

Для меня Porsche Unleashed всегда была любимой игрой в серии, стоящей в стороне от остальных. Приятный исторический симулятор, а не одна аркада.

раскрыть ветку 2
+3

Один из лучший автосимуляторов вообще и один из немногих, которые я прошел полностью.

0

Играл на PS, очень нравилась музыка.

+5

Порше была эпик из эпиков в этой серии! Отличные, прокачиваемые тачки, крутой плейлист. Сколько километров проезжено.

раскрыть ветку 2
+1

Да уж, думаю, ЕА для многих пацанов создали мечту своей серией.

0

Единственный симулятор, что путешествует у меня с винта на винт.

+3
А эволюция точно в Порше или всё-таки просто в графике?
раскрыть ветку 1
+2

Это эволюция 911 Порше в играх серии Need for Speed, т.е. в играх с 1999 по 2017 годы.

+1

High Stakes - моя любимая

+1
Почему первую часть не включили в список?
раскрыть ветку 1
0

Кстати, пропустил. Спасибо за наводку. Думал, что во 2-й части и 3-ей нет Порше, значит и в 1-й нет)

Иллюстрация к комментарию
0

"Но ведь они не меняли дизайн с 70-х годов! Они одинаковые!"

0

А нфс2015?

раскрыть ветку 3
+1
А на него нет пиратки)
раскрыть ветку 2
0

А на пэйбэк есть пиратка? Где искать?

раскрыть ветку 1
0

Может карбон переиграть?! Дай краткий совет-характеристику на НФС: Шифт. Заранее прелюбодействую.

раскрыть ветку 3
+4
Одно предложение. Это симулятор, а не аркадка
0

Второй шифт поинтереснее, на мой взгляд
Ну и менее аркадный чем все остальные части НФС

-4

Nope.

Only most wanted

-3

Дизайн 911 порше даже в ТопГир обстебали, а вы тут про "эволюцию", еще и на примере трех рестайлов кузовов

раскрыть ветку 1
0
-3

Сначала картинка, потом подпись. А не наоборот

раскрыть ветку 2
+3

Кругом одни "специалисты":

раскрыть ветку 1
-2

Если посмотреть правила нормоконтроля, то всегда идет картинка (рисунок, чертеж, фотография) то подпись всегда снизу. Посмотрите на рисунки в книгах. Посмотрите на фотоальбом со школы, всегда подпись снизу. А бабайка не шарит.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: